Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
445
Симпатии
8.023
А я все равно в ахуе от таких доходов. И главное, не в коня (и не в кита) корм. Настолько убогая и бездарная жизнь при, казалось бы, всех возможностях
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Всё лето ((( Вот ещё не пойму, как нужно помогать с 6-7 леткой? Ещё даже нет уроков и школы. А младшего старшие развлекают.Гулять специально не нужно - свой участок. В чем непосильная задача?
их же еще кормить нужно... хотя, вроде ж помощница есть для этого. Но почему-то кит сама себе жарила завтрак.
Попахивает выдуманной перепиской. У меня был суперский дядька научный руководитель, но схера бы нам держать переписку 10-12 лет?)
Я не удивлюсь если кит все придумала.
у меня первая мысль была, что это не настоящая переписка... хотя, это ж как заморочиться надо, аккаунты придумывать... впрочем, киту-бездельнице всё равно делать нечего.
Поискать что ли великие труды её в интернете...
Ну что я могу сказать по поводу дипломов ... неужели у нее память как у рыбки (хотя нет рыбки по умнее они способны запоминать) а вот кит на это неспособен. Я уже запуталась в ее образованиях, столько версий было. Интересно она каждую неделю будет менять свои дипломы.
Про пиарщика она забыла сама, видимо.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.506
Всем магципановый пгиветик от велюгового гешалы-имбецила Колюнечки:pri_vet:-:
Бля, мне на миг показалось, что он после своего "приветики, ребят" скажет "понять и простить":-)

 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
их же еще кормить нужно... хотя, вроде ж помощница есть для этого. Но почему-то кит сама себе жарила завтрак
Боюсь, кормит их только государство в садике. А в выходные родители обычно сваливают. Кстати, как-то показывала ужин, у детей 7-6-3 лет пластиковые тарелки. Потом им подогнали бамбуковые... Жесть.
Может у помощницы выходной как раз был? А она прям жарила, йа пропустило? Может подошла к плите сняла, а готовила не сама?
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.609
G
их же еще кормить нужно... хотя, вроде ж помощница есть для этого. Но почему-то кит сама себе жарила завтрак.
у меня первая мысль была, что это не настоящая переписка... хотя, это ж как заморочиться надо, аккаунты придумывать... впрочем, киту-бездельнице всё равно делать нечего.
Поискать что ли великие труды её в интернете...

Про пиарщика она забыла сама, видимо.
Диплом о курсах в 32 часа потеряла, наверно
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.609
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
704
Симпатии
14.977
их же еще кормить нужно... хотя, вроде ж помощница есть для этого. Но почему-то кит сама себе жарила завтрак.
у меня первая мысль была, что это не настоящая переписка... хотя, это ж как заморочиться надо, аккаунты придумывать... впрочем, киту-бездельнице всё равно делать нечего.
Поискать что ли великие труды её в интернете...

Про пиарщика она забыла сама, видимо.
Искать не надо, ссылку на единственный великий труд уже приносили когда-то, йа сохранило, наслаждайтесь, милое!

https://prepod.nspu.ru/pluginfile.php/25993/mod_resource/content/0/otchet.doc
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
800 тыс и ТАКАЯ УЖАСНАЯ посуда?
Где, мать его, виллерой?
Да ладно виллерой, где ИФЗ?

Не верю.
Где там хотя бы базовый набор посуды столовой:-). Но это все-таки наверное особенность воспитания. Хотя ходит же в гости, обычно народ присматривается ко всему:;-))):, а они из салатничков кушают. Хорошо не из корытц, как поросята
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.180
Симпатии
67.953
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
352
Симпатии
1.490
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.180
Симпатии
67.953
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Искать не надо, ссылку на единственный великий труд уже приносили когда-то, йа сохранило, наслаждайтесь, милое!

https://prepod.nspu.ru/pluginfile.php/25993/mod_resource/content/0/otchet.doc
Ой спасибо.

И вот этим, значит, она гордится спустя годы... хм. Я, конечно, не социолог, но в других науках смыслю кой-чего. Похоже её творение на какую-то типовую работу. И данные актуальность давно потеряли.

Вот что у кита действительно великое (кроме жо) - так это самомнение! Так превозносить себя... иные люди кандидатские защищают, патенты имеют, разработки авторские... и скромно молчат об этом. Но Кит - такой Кит!
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.293
Ой спасибо.

И вот этим, значит, она гордится спустя годы... хм. Я, конечно, не социолог, но в других науках смыслю кой-чего. Похоже её творение на какую-то типовую работу. И данные актуальность давно потеряли.

Вот что у кита действительно великое (кроме жо) - так это самомнение! Так превозносить себя... иные люди кандидатские защищают, патенты имеют, разработки авторские... и скромно молчат об этом. Но Кит - такой Кит!
Нашему глупому киту помолчать бы, да внимание к своим дипломам и работам не привлекать, а то вдруг кому-нибудь нечем будет заняться, да и проверят ее величайшую работу на антиплагиат:hi_hi_hi:
А вообще это тип людей такой, у меня одноклассница через 8 лет после выпуска из школы вещала о том, что у неё 11 красных дипломов о высшем образовании. И ничего человека не смущало, тоже называла себя великим ученым и выкладывала все это в инсту
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
123.713
Какая-то шаражкина контора дом детских общественных организаций :facepalm: Наверное после этого викуля придумала себе шар
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.137
Симпатии
39.750
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
великий психолог:-"Кто не пристегнуться, тот вонючка!".
Средний из-за этого ноет, а она над ним ржёт. (какой мнительный, бедный мальчик)
А помните она жалилась, что у неё дети по 20 раз на дню истерят, теперь понятно почему, унижает их и ржёт(( . Шизофреника.