Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
247
Симпатии
2.624
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.292
у папы национальностей всё больше и больше (как у Вики образований))))
Мне кажется, у неё реально кукуха поехала. Викуша живет в какой-то очееень альтернативной реальности, где сама про себя придумывает историю. И ее труды воруют, и папа у неё чеченский грузин еврейско-испанско-чукотского с небольшим вкраплением австралийского происхождения, и муж сексуальный,глазастый и прокаченный полубог, и тд.
А ещё зачем она на вопрос о девичьей фамилии начала расписывать ее типо происхождение?
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.174
А виктуша плагиатовна у нас испанка, оказывается. Посмотреть вложение 740514
Без шуток, но она психически больна.
Ей физически требуется врать, она врёт и верит сама себе.
Даже на этом скрине помимо испанских корней враньё, что спит 4-8 часов. Если только тихий час не меньше 4 часов.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.270
Спит, молышка, 4-8 часов. Как только выдерживает такой режим, трудяжка наша. Представляете, она 4 часа не кушанькает! А иногда даже 6 или 8. Неслыханная выдержка:kitovika:
Надо это где-то зафиксировать, потом выдвинем на награждение.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.174
Рита, Коля, мама Таня, читаете же. Мы ведь не хейтеры, от нас вашей викуше пользы больше, чем от глупых и льстивых хомяков.
Так вот, Рита, Коля, Татьяна, без шуток, отведите вашу родственницу к психиатру. Больной никогда не признает своей проблемы, она не признает, но она у вас больна. С возрастом будет ухудшение, она может стать опасна и себе, и окружающим.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Где там хотя бы базовый набор посуды столовой:-). Но это все-таки наверное особенность воспитания. Хотя ходит же в гости, обычно народ присматривается ко всему:;-))):, а они из салатничков кушают. Хорошо не из корытц, как поросята
Дети часто из пластика вообще)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.270
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Я знаю
Но при 800 тысячах в месяц, можно себе позволить и то, и то, ну правда же?
Блин, у нас поменьше в разы доход, но Виллерой как основная посуда(в ипотеку, конечно же :-)) , и ребёнок из неё ест тоже. Гораздо более мелкий, чем старшие у Кита. Да фиг с ним, но даже в Икее можно симпатичные тарелки найти, но это вкус же нужен. А тут - что одежда, что посуда что муж... Дети одеваются во что попало :один в зимних валенках в апреле второй в шапке(женской) , но в кроссовках, перчатки одни на троих... А лет в 9 уже переходный возраст начнётся, там такие требования к одежде будут!И комплексы. А вкус им привить некому. Покупать, конечно же, будут себе сами на карманные деньги.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.174
Если Туша Плагиатовна испанка, то ее муж тоже испанец с роковым именем Хулио? Мачо Хулио!!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Рита, Коля, мама Таня, читаете же. Мы ведь не хейтеры, от нас вашей викуше пользы больше, чем от глупых и льстивых хомяков.
Так вот, Рита, Коля, Татьяна, без шуток, отведите вашу родственницу к психиатру. Больной никогда не признает своей проблемы, она не признает, но она у вас больна. С возрастом будет ухудшение, она может стать опасна и себе, и окружающим.
она в подростковом возрасте Ритке вилку в шею воткнула, всё они прекрасно знают)
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.174
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
А мне кажется, Кит в кубышку складывает. И когда сложит достаточно, нахер пошлёт Велюра вместе с подросшими дитачками. Не случайно, когда она говорит о будущем, звучат исключительно "я, у меня, себе" и так далее. Никаких "мы" не прозвучало ни разу. В сторис про переезд она говорит: "Кто знает, может, когда дети вырастут, Я куплю себе квартиру в Сити за 50 млн".
Так что, Велюр, не почитай. Поюзают тебя сейчас и выпнут, опять на Мамбу пойдешь давалку искать.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
А мне кажется, Кит в кубышку складывает. И когда сложит достаточно, нахер пошлёт Велюра вместе с подросшими дитачками. Не случайно, когда она говорит о будущем, звучат исключительно "я, у меня, себе" и так далее. Никаких "мы" не прозвучало ни разу. В сторис про переезд она говорит: "Кто знает, может, когда дети вырастут, Я куплю себе квартиру в Сити за 50 млн".
Так что, Велюр, не почитай. Поюзают тебя сейчас и выпнут, опять на Мамбу пойдешь давалку искать.
Не исключено!
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Кстати, там в ответах тоже сплошной пиздеж. Она, похоже, уже сама верит в это. Например, она ровно до 6 мес Тихона кормила, даже голые фотки выкладывала.(сорри, до 7,нашла даже тот пост, обрабатываю дополнительные хейтерские полставки) А тут 7-8 откуда-то. Потом папа сначала был грузином, потом грузинском евреем, теперь ещё и с испанскими корнями. В "образованиях" сама путается, так как можно верить в ответы про доход. А, да, ещё Велюр же полубог .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Кстати, там в ответах тоже сплошной пиздеж. Она, похоже, уже сама верит в это. Например, она ровно до 6 мес Тихона кормила, даже голые фотки выкладывала. А тут 7-8 откуда-то. Потом папа сначала был грузином, потом грузинском евреем, теперь ещё и с испанскими корнями. В "образованиях" сама путается, так как можно верить в ответы про доход. А, да, ещё Велюр же полубог .
Тихона она кормила 8 мес, хотя планировала 6
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198