Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
944
Симпатии
9.880

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Еще вчера меня немного бомбануло и я даже спросила ее в директ, но наверное ответа не получу: приходят ли дети в гости снова после рассказов в блоге о том, как они пожирают сладкое и невоспитанно шарят по шкафам? Вот я бы на месте их родителей прекратила бы общение детей с семьей Дмитриевых, т.к. она показывает их в сториз, называет дни, когда были эти гости, т.е. все знакомые могут вычислить, что это за ребенок, и потом обсуждать его поведение. Имхо, это можно делать, если планируешь испортить отношение с людьми напрочь, а не дружить.
Что мешает абстрактно рассказать: иногда к нам приходят дети, которым не дают много сладкого, и они ведут себя вот так. Зачем эта конкретика вообще?

Ну и финальный штрих - Николай видимо действительно считает свой прикид подходящим для торжественных выходов, т.к. Викуся идет нарядная, а он в том же шикарном засаленом пиджаке, который на пузе не сходится и без галстука.... Сразу видно, солидный человек!
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.681
А ещё велюровый костюм на вешалке из жира и гавна ржёт вместе со своей женой над тем, что у него все референтные значения не в норме в анализах.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
Еще вчера меня немного бомбануло и я даже спросила ее в директ, но наверное ответа не получу: приходят ли дети в гости снова после рассказов в блоге о том, как они пожирают сладкое и невоспитанно шарят по шкафам? Вот я бы на месте их родителей прекратила бы общение детей с семьей Дмитриевых, т.к. она показывает их в сториз, называет дни, когда были эти гости, т.е. все знакомые могут вычислить, что это за ребенок, и потом обсуждать его поведение. Имхо, это можно делать, если планируешь испортить отношение с людьми напрочь, а не дружить.
Что мешает абстрактно рассказать: иногда к нам приходят дети, которым не дают много сладкого, и они ведут себя вот так. Зачем эта конкретика вообще?

Ну и финальный штрих - Николай видимо действительно считает свой прикидве подходящим для торжественных выходов, т.к. Викуся идет нарядная, а он в том же шикарном засаленом пиджаке, который на пузе не сходится и без галстука.... Сразу видно, солидный человек!
Дети так себя ведут (если Кит как обычно не наврала), не из-за запретов на сладости, а из-за невоспитанности!
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.248
Еще вчера меня немного бомбануло и я даже спросила ее в директ, но наверное ответа не получу: приходят ли дети в гости снова после рассказов в блоге о том, как они пожирают сладкое и невоспитанно шарят по шкафам? Вот я бы на месте их родителей прекратила бы общение детей с семьей Дмитриевых, т.к. она показывает их в сториз, называет дни, когда были эти гости, т.е. все знакомые могут вычислить, что это за ребенок, и потом обсуждать его поведение. Имхо, это можно делать, если планируешь испортить отношение с людьми напрочь, а не дружить.
Что мешает абстрактно рассказать: иногда к нам приходят дети, которым не дают много сладкого, и они ведут себя вот так. Зачем эта конкретика вообще?

Ну и финальный штрих - Николай видимо действительно считает свой прикид подходящим для торжественных выходов, т.к. Викуся идет нарядная, а он в том же шикарном засаленом пиджаке, который на пузе не сходится и без галстука.... Сразу видно, солидный человек!
Хорошо, не в водолазке
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.248
А ещё велюровый костюм на вешалке из жира и гавна ржёт вместе со своей женой над тем, что у него все референтные значения не в норме в анализах.
Как? Он же кг на 30 меньше её весит, а она полностью здорова. Это невозможно! Или он ржёт, что в лаборатории этого не знали?
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Дети так себя ведут (если Кит как обычно не наврала), не из-за запретов на сладости, а из-за невоспитанности!
так в том то и дело, что она об этом говорит в блоге, который по любому смотрит большинство родителей из их групп и друзей детей, и выставляет этих детей невоспитанными. М.б. они такие и есть, но это можно сказать самому ребенку, что у нас так не принято себя вести и лазить по шкафам, и угостить конфетами в разумных количествах, а не контейнер накладывать а потом возмущаться в сториз.
И вообще, кстати, это неуважение к системе питания и воспитания других родителей - если они не разрешают детям сладкое, или разрешают в органиченных кол-вах, нельзя у себя в гостях давать такому ребенку мешок конфет дешевых...

а, ну да, все же принарядился
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.248
так в том то и дело, что она об этом говорит в блоге, который по любому смотрит большинство родителей из их групп и друзей детей, и выставляет этих детей невоспитанными. М.б. они такие и есть, но это можно сказать самому ребенку, что у нас так не принято себя вести и лазить по шкафам, и угостить конфетами в разумных количествах, а не контейнер накладывать а потом возмущаться в сториз.
И вообще, кстати, это неуважение к системе питания и воспитания других родителей - если они не разрешают детям сладкое, или разрешают в органиченных кол-вах, нельзя у себя в гостях давать такому ребенку мешок конфет дешевых...



а, ну да, все же принарядился
Кстати, почему она тогда своим не любящим сладкое детям наваливает корыто мороженого, или чего там? И 3 коробки Барни откуда-то пустые , ну не едят они такое дома, гости один вечер потрепят, тем более, они беситься пришли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
98
Симпатии
2.088
Почему в сторис Велюр всегда гогочет как олигофрен? Особенно когда речь зашла о его анализах??? Да там холестерин зашкаливает, видно уже по фотографии..... в 35 лет так выглядеть как Велюр - это надо постараться! Том Круз в свои 50 ему фору даст
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Кстати, почему она тогда своим не любящим сладкое детям наваливает корыто мороженого, или чего там? И 3 коробки Барни откуда-то пустые , ну не едят они такое дома, гости один вечер потрепят, тем более, они беситься пришли.
Да и зачем в семье, где абсолютно все не любят сладкое, держать дешевые леденцы? Для гостей? Так это жутко, гостям подавать дешевое и химическое говно. Значит либо кто-то жирная врушка, либо кто- то жирная и жадная врушка.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.681
Не, у него спросили как часто вы сдаёте анализы или как вы следите за здоровьем, а он говорит вот сдал анализы в инвитро, есть пару нюансов. А кит гогочет и говорит да там все красное. Подозреваю, что сдавал биохимию
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Почему в сторис Велюр всегда гогочет как олигофрен? Особенно когда речь зашла о его анализах??? Да там холестерин зашкаливает, видно уже по фотографии..... в 35 лет так выглядеть как Велюр - это надо постараться! Том Круз в свои 50 ему фору даст
всё-таки не честно обычного человека, даже и полубока со знаменитостями сравнивать, тем более с Томом Крузом)).
Можно с реальными, например с их любимым другом Братищем, кторому 33).
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Не, у него спросили как часто вы сдаёте анализы или как вы следите за здоровьем, а он говорит вот сдал анализы в инвитро, есть пару нюансов. А кит гогочет и говорит да там все красное. Подозреваю, что сдавал биохимию
Действительно, как смешно, когда у мужа все анализы плохие.
Идиотка кит.
Я бы блин уже на ушах стояла и алкаша по врачам затаскала.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Действительно, как смешно, когда у мужа все анализы плохие.
Идиотка кит.
Я бы блин уже на ушах стояла и алкаша по врачам затаскала.
так вика же писала не раз, что таскать взрослого мужика по врачам могут только жены-мамки, а она- секси телка, и муж у неё взрослый самостоятельный человек, поэтому пусть делать со своим здоровьем/ внешним видом/ жизнью, все, что он хочет.
Вот мне интересно, если сейчас случится какое-то чудо и киты начнут заниматься здоровьем, правильно питаться, много двигаться, насколько быстро они придут к нормальному внешнему виду, а главное, восстановится ли их организм? Или уже все, там есть непоправимые хронические изменения?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Уважаемые, кто в теме - опять магазин фейков рекламирует?
 

Вложения

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Не, у него спросили как часто вы сдаёте анализы или как вы следите за здоровьем, а он говорит вот сдал анализы в инвитро, есть пару нюансов. А кит гогочет и говорит да там все красное. Подозреваю, что сдавал биохимию
Очень смешно, ржака- обоссака .
Кит- душевный инвалид без грамма эмпатии .
Вот склеит бабулька ласты, кому она нужна будет .
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.269
Симпатии
94.672
Еще вчера меня немного бомбануло и я даже спросила ее в директ, но наверное ответа не получу: приходят ли дети в гости снова после рассказов в блоге о том, как они пожирают сладкое и невоспитанно шарят по шкафам? Вот я бы на месте их родителей прекратила бы общение детей с семьей Дмитриевых, т.к. она показывает их в сториз, называет дни, когда были эти гости, т.е. все знакомые могут вычислить, что это за ребенок, и потом обсуждать его поведение. Имхо, это можно делать, если планируешь испортить отношение с людьми напрочь, а не дружить.
Что мешает абстрактно рассказать: иногда к нам приходят дети, которым не дают много сладкого, и они ведут себя вот так. Зачем эта конкретика вообще?

Ну и финальный штрих - Николай видимо действительно считает свой прикид подходящим для торжественных выходов, т.к. Викуся идет нарядная, а он в том же шикарном засаленом пиджаке, который на пузе не сходится и без галстука.... Сразу видно, солидный человек!
Вчера она обсирала девочек, а в гостях из девочек у нее были дочка Сюткиной и дочка Акуловых. Всё. Больше девочек не было.
Вот это подруга!!!