Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
Свою алкашонку собрала в первый класс в плане канцелярии за вечер, тупо по списку всё в корзину ИМ сложила, потом готовый заказ забрала. По сумме вышло 3500 на всё про всё. То же самое и с одеждой (блузки, брюки), заказала на ВБ, привезли, выбрали что понравилось и подошло, тут уж конечно на любой кошелёк можно собрать. Ранец хоть и есть немецкий от старшей, но я купила бюджетный и лёгкий специально для первого класса, меня в нём всё устраивает, стоит 1500. Форму гимназическую заказали оптом на класс, только обувь и осталось докупить. Не понимаю, отчего столько шумихи и заморочек со сборами в школу. Мошт я говномать, конечно, но как-то тоже заранее не металась со сборами и бешеных денег не потратила. Единственное, что вот форму заранее оплатили. А раз у Туши нет ясности со школой, то и с формой нет траблов.
В этом плане я совершенно понимаю её похуизм. Дефицита канцелярки сейчас нет, если список дадут, помощница поди всё закажет, о чём ей переживать?
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.197
Не, у него спросили как часто вы сдаёте анализы или как вы следите за здоровьем, а он говорит вот сдал анализы в инвитро, есть пару нюансов. А кит гогочет и говорит да там все красное. Подозреваю, что сдавал биохимию
Отличный повод поржать, чо! Нюансы! Это из таких пациентов, которые приходят с холецисто - панкреатитом и говорят :ещё 8 марта, опять обожрусь и будет плохо. А вы можете нормально питаться, раз вам так плохо? Вы что, доктор, это невозможно!
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
98
Симпатии
2.088
всё-таки не честно обычного человека, даже и полубока со знаменитостями сравнивать, тем более с Томом Крузом)).
Можно с реальными, например с их любимым другом Братищем, кторому 33).
Убедили!:) тогда давайте с Брюсом Уиллисом сравним - ему за 65:sh_ok:!:fire_works::fire_works::fire_works::hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ну что, свинота опять на ночь не умывалась :ze_le_ny:?
А злая она потому, что ее бесплатный семинар отменили, а ее забыли предупредить :-)
А она потратила столько сил и времени на подготовку, и «день заняла», вот!
Мне вот очень интересно, что с её шнобелем происходит. Он очень уж несуразный, мясистый стал. Всё страшнее и страшнее выглядит. На старых фото он конечно тоже был немаленький, крючком... но поизящнее выглядел, а сейчас как у бабы Яги.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Мне вот очень интересно, что с её шнобелем происходит. Он очень уж несуразный, мясистый стал. Всё страшнее и страшнее выглядит. На старых фото он конечно тоже был немаленький, крючком... но поизящнее выглядел, а сейчас как у бабы Яги.
Говорят нос с годами больше становится)
У Кита, наверное, год за два))
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Новый пост - обговнилово всех вокруг.
Кит одна в белом пальто.

Стиль жизни психолога Виктории Дмитриевой понятен: обговни всех вокруг себя и выделись на их фоне.


Screenshot_20190823-212538.png
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.197
Новый пост - обговнилово всех вокруг.
Кит одна в белом пальто.

Стиль жизни психолога Виктории Дмитриевой понятен: обговни всех вокруг себя и выделись на их фоне.


Посмотреть вложение 833170
Так себе бонус, что дети чувствуют себя дома. Получается, им пофиг на имущество, судя по состоянию детской. Почти все дети что-то, да открывают, но иногда или разово, а тут постоянный неконтролируемый дестрой. То есть, игрушки они должны ценить и покупать себе сами, накопив, а портить вещи - нормально?
Ну и опять в белом пальто. Если мама спит в соседней комнате, то это так же неконтролируемл, как и в подъезде , только комфортные пить, а, значит, можно это делать чаще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.289
Симпатии
311.442
Кит лежит в уличных джинсах на своих белых простынях :facepalm:
Китёнок тащит ей огромные бутеры и кофе в кровать:sh_ok:
С ткемали:oops:
169CBB01-DC5F-4BA6-8666-649EE0E7E03E.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.301
А можно так?: Я худая, и уж поздоровее многих жирных. Я могу ходить без одышки, лазить по деревьям, жрать что хочу. ..хотя нет, у жирных тоже так можно....а еще я могу купить много красивой одежды и мне комфортно в самолете....И ведь это потому что я худая, в многие вот жирные. А еще мужу не надо снимать мне гостишки каждую пятницу каждого второго месяца..мы сексимся в нашей ванне, обычной такой,чуть больше стандарта. Этот потому что я худая и влезаю туда, ни муж влезает, этот вам не то что некоторые жирные ....
Кит, скройся уже, психолог блять
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.292
@Дивна Латерна, мне было очень неловко, если бы меня как больную кормили в постели, причём постоянно.
А ещё ведь крошки будут просто везде, спать же на них жутко неудобно. Тем более молышка спит голышом.
Почему все пациенты такие неряшливые? Не моются неделями, в грязном залезают в кровать, макияж годами не смывают, ну фу же. Может это какая-то специфическая девиация, по которой можно отличать нормальных людей от наших пациентов?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
703
Симпатии
14.946
Свою алкашонку собрала в первый класс в плане канцелярии за вечер, тупо по списку всё в корзину ИМ сложила, потом готовый заказ забрала. По сумме вышло 3500 на всё про всё. То же самое и с одеждой (блузки, брюки), заказала на ВБ, привезли, выбрали что понравилось и подошло, тут уж конечно на любой кошелёк можно собрать. Ранец хоть и есть немецкий от старшей, но я купила бюджетный и лёгкий специально для первого класса, меня в нём всё устраивает, стоит 1500. Форму гимназическую заказали оптом на класс, только обувь и осталось докупить. Не понимаю, отчего столько шумихи и заморочек со сборами в школу. Мошт я говномать, конечно, но как-то тоже заранее не металась со сборами и бешеных денег не потратила. Единственное, что вот форму заранее оплатили. А раз у Туши нет ясности со школой, то и с формой нет траблов.
В этом плане я совершенно понимаю её похуизм. Дефицита канцелярки сейчас нет, если список дадут, помощница поди всё закажет, о чём ей переживать?
Я с вами, милое! Если не заморачиваться с рандосерами и ультрабрендовыми шмотками, за один-два, ну три от силы визита в среднего размера ТЦ можно всё купить, что мы в прошлом году и сделали, ещё гора канцтоваров оказалась лишней. Чай не в эпоху дефицита живем, даже в одном крупном Детском мире можно всё скопом купить, ну обувь и форму отдельно в магазинах любимых марок, ну обложки, чёрт бы их побрал, поискать приходится подходящего размера, но это уж в сентябре, когда учебники выдадут. С другой стороны, конец августа уже на календаре, петушок пропел давно, пора бы Вике хотя бы этот единственный раз зайти в ДМ или на сайт Озона или Лабиринта и рассказать всем об очередном своем геройстве
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Еще вчера меня немного бомбануло и я даже спросила ее в директ, но наверное ответа не получу: приходят ли дети в гости снова после рассказов в блоге о том, как они пожирают сладкое и невоспитанно шарят по шкафам? Вот я бы на месте их родителей прекратила бы общение детей с семьей Дмитриевых, т.к. она показывает их в сториз, называет дни, когда были эти гости, т.е. все знакомые могут вычислить, что это за ребенок, и потом обсуждать его поведение. Имхо, это можно делать, если планируешь испортить отношение с людьми напрочь, а не дружить.
Что мешает абстрактно рассказать: иногда к нам приходят дети, которым не дают много сладкого, и они ведут себя вот так. Зачем эта конкретика вообще?
Она мстит! ни кто не хочет приглашать к себе Димона, но её самолюбие не может это пережить, и она так самоутверждается.
Давай, Викуля, скоро останутся твои дети в полной изоляции))
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
332
Симпатии
6.537
Слушайте, мне вчера первый раз в жизни нанесли проф.макияж. Хороший мастер, не из подворотни и качественный косметос. Это слои штукатурки! И почти час работы. И шо??? Во-первых, я себя не признала, (да и муш с детьми изумились)))), во-вторых, придя домой после мероприятия первое и непреодолимое желание было смыть это вот все. КАК можно ходить 2-3 дня в краске???? Никогда я не пойму кита
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Слушайте, мне вчера первый раз в жизни нанесли проф.макияж. Хороший мастер, не из подворотни и качественный косметос. Это слои штукатурки! И почти час работы. И шо??? Во-первых, я себя не признала, (да и муш с детьми изумились)))), во-вторых, придя домой после мероприятия первое и непреодолимое желание было смыть это вот все. КАК можно ходить 2-3 дня в краске???? Никогда я не пойму кита
а как можно лежать на простыне в уличных штанах, а потом на этой грязи спать голой?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
332
Симпатии
6.537