Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.685
Следующий пост будет "всем худым изменяют, а толстым только 5%)
Зашла посмотреть профиль брюнетки, где пост об измене, так там написано, что она его по залету женила на себе и, что он 12 лет по чужим кроватям прыгал. И при чем здесь красота этой девушки, если она дура (простите, другого слова не нашла). И ведь Дмитриеаа это не анализирует, ей нужно срочно самоутвердиться
Эта Рожавская или как ее там - волонтер у кита. А это уже заваленный тест на IQ.
Первый муж у нее богатый, она не работала, за счет мужа получила второе гражданство в Израиле.
Иначе как объяснить, что 12 лет она закрывала глаза на измены. Даже тупые бы заметили, что муж 12 лет гуляет.
А сейчас эта Рожавская раскручивает свой блог (все, кто соприкасается с китом, начинают раскручивать свои блоги - Сюткина, Саша-помощница).
Потому у кита и Рожавской может быть взаиморасчет. Неспроста она у кита появилась...
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
Эта Рожавская или как ее там - волонтер у кита. А это уже заваленный тест на IQ.
Первый муж у нее богатый, она не работала, за счет мужа получила второе гражданство в Израиле.
Иначе как объяснить, что 12 лет она закрывала глаза на измены. Даже тупые бы заметили, что муж 12 лет гуляет.
А сейчас эта Рожавская раскручивает свой блог (все, кто соприкасается с китом, начинают раскручивать свои блоги - Сюткина, Саша-помощница).
Потому у кита и Рожавской может быть взаиморасчет. Неспроста она у кита появилась...
Вот и мне кажется - может это новый уровень нативной рекламы?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
После темы измен, наша малышка пишет целый пост об усталости. Встала в обед, всю ночь читала об изменах худых. Столько дел!!! Надо же ещё спуститься по лестнице к накрытому столу, рот открывать, чтобы поесть, что рабыня приготовила. Тяжела жизнь императрицы! Посмотреть вложение 973604 Ну и рекламка под конец поста. Денежки просто так не придут.
И заметили - уже «веду вебинары» :-) Вот мне ещё что интересно: Вика всё время пишет, что работает, и вообще в декрете не сидела. Я всегда думало, что она свой блог называет работой, но тут два отдельных пункта идёт «работаю» и «пишу посты» - так что это за таинственная работа?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.963
И заметили - уже «веду вебинары» :-) Вот мне ещё что интересно: Вика всё время пишет, что работает, и вообще в декрете не сидела. Я всегда думало, что она свой блог называет работой, но тут два отдельных пункта идёт «работаю» и «пишу посты» - так что это за таинственная работа?
Для неё всё работа - и общение с детьми и друзьями тоже. Три дня в Праге потусила, уже устала.. Ей надо срочно отдохнуть от отдыха.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
да чем велюру то изментять?
мне кажется в их отношениях пойти пожрать с кем-то хинкали это уже измена
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
да чем велюру то изментять?
мне кажется в их отношениях пойти пожрать с кем-то хинкали это уже измена
вы про те хинкали, из которых нужно сексуально высасывать сок?)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.685
Так-то катастрофа: кит в тройке самых продаваемых книг.
Если вдуматься, то страшно. Какая дебилизация населения....
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
После темы измен, наша малышка пишет целый пост об усталости. Встала в обед, всю ночь читала об изменах худых. Столько дел!!! Надо же ещё спуститься по лестнице к накрытому столу, рот открывать, чтобы поесть, что рабыня приготовила. Тяжела жизнь императрицы! Посмотреть вложение 973604 Ну и рекламка под конец поста. Денежки просто так не придут.
Забыла упомянуть, что иногда снимает макияж, ходит в туалет, занимается сексом по графику... Столько дел. Кстати, физиская активность бы её взбодрила.
Я бы от годового лежания, сменяющегося сидением в машине, уже лежала бы в психушке! Даже если дети болеют, и мы пару дней никуда вынужденно не ходим, уже страдаю.
Со стороны может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят(с) . Выглядят все её занятия одинаково - она лежит и пишет или читает /смотрит что-то в телефоне или ноутбуке. Сама же пишет, что через 5 мин игр с детьми она кидается есть и спать. Да и когда с ними лепить? Младшие часов в 6 дома, они играют друг с другом. Велюр на них орёт и готовит ужин. Потом в 9 их гонят спать после ванны при свечах с отцом. Дети сами едят, моются, одеваются, засыпают. Она не гуляет с ними. Не готовит им и не убирает за ними. Не надо ими прикрываться, короче. Уроки тоже ге делает с Димой. Да, набрать текст про усталость - адский труд. Потом надо потыкать в баночки скраба, одновременно бить себя ластой в грудь со словами - это от души. Потом придумать, как еще опустить худых. Блин, я не пишу с 3 лет,но образование - оно и позволяет на любую тему за 3 секунды написать эссе, почему люди покупают вебинары об этом? Кто вообще эти люди?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.821
Кит засветила в сторис полупопия Велюра и резво отвела камеру :-). Кит, боишься, что хомяки перевозбудятся :;-))):?
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.795
Симпатии
168.821
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
312
Симпатии
6.408
Что то этот весь флешмоб попахивает рекламой. Я такая сякая, занимаюсь вот этим, заходите ко мне, почитайте. Мне же изменили.. Рука лицо..
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.081
Что то этот весь флешмоб попахивает рекламой. Я такая сякая, занимаюсь вот этим, заходите ко мне, почитайте. Мне же изменили.. Рука лицо..
Согласна полностью! И опять возникает чувство брезгливости - ты вдруг видишь, как куча незнакомых баб почему-то вдруг вываливают в сеть свои душевные откровения, практически трусами машут! Я не вижу здесь желания Кита помочь той красотке, которая ей в Директ писала, Кит просто запустила очередную тупую волну отмечания своего аккаунта...
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.294
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.189
Симпатии
68.045
Кит же смотрела вебинар по сторис для повышения охватов и кол-ва подписчиков,. Внедряет вот)
Суть в том, чтоб запустить флешмоб и публиковать у себя в сторис нескольких подписчиков с ссылкой. И тогда, куча дурочек, которые мечтают побывать в сторис у Кита, увидев, что кит публикует участников, кинутся снимать сторис и отмечать Кита. Тема животрепещущая же. Значит и подписчики хомяков заинтересуются и придут к Киту. Бесплатное наращивание подписчиков.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.430
Кит засветила в сторис полупопия Велюра и резво отвела камеру :-). Кит, боишься, что хомяки перевозбудятся :;-))):?
На фото/видео смотреть противно. А в жизни вообще тошнилово. Как Кит это терпит? Хотя, она ж не эстет. А колино эстетство на него самого не распространяется, очевидно.