Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
334
Симпатии
6.558
А Вика написала, как обещала, почему рассталась со своей помощницей инстаграмной? Вот бы пришла сюда она (мечтательно)
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Вообще не верю, что это ей звонили вдруг на Мальдивы. А не Велюр ли это напросился как всегда.

да и в целом, вот она на что рассчитывает, если весь ее блог сейчас про жир и мечты. Какие нафиг дети и просвещение ?? Когда она вообще писала что-то про детей, если это не про Диму.
Мне вообще кажется, что это оправдание переноса предзащиты диплома (который она называет диссертацией). И никто ей ничего не предлагал, просто она свалила от надоевших детей. Машину за ней прислали. Кому она нужна???
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.607
Блин, она так превозносит эту свою идею просвещения родителей, будто ДО неё люди вообще детей рожать и, тем более, растить были не способны. Один лишь кит это умеет!
Пусть себя сначала просветит, разберется внутри семьи.
Я тоже не пойму, на кого рассчитано ее предложение?
Если у мамы послеродовая депрессия, то это к врачу.
Кто хочет, тот рожает. Сейчас много многодетных семей, гораздо больше, чем раньше, сем когда мы росли.
Если семья не хочет детей, то не рожают, и не надо их заставлять рожать.
Что уникального может предложить женшина, забившая на своих троих детей?
Только то, что ездите по отелям укреплять брак, наймите помощниц, консьержей, нянь и спихните детей на них, не занимайтесь здоровьем летей, их зубами, вырастут и сами на все заработают.
Ну да - это уникально.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.551
Симпатии
313.260
В комментах пишут мол видела вас в сториз у Бутской, я хз кто это сходила глянула какой-то блогер приехала туда же с выступлением и показывает в сториз родильный дом. Похоже, что кит должна была показать (видимо за деньги) некое учреждение в рамках «что делают для детей в регионах», но чет не так пошло и она туда не попала.
Грустный китик
7F0A9506-5E7F-4892-956C-26EF06C61C48.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
334
Симпатии
6.558
вообще, время сейчас странное. Тут вся моя знакомая врачебная общественнось впечатлена ТАКИМ уровнем пиздеца... Ничего удивительного, что Вика метит в министерство
http://instagr.am/p/B7ayDbgoWEZ/
Post automatically merged:

о, это я пропустила. Она её на другую поменяла или будет сама свой контээээнт создавать?
Она на днях в сторисах писала, что ответит, почему рассталась с ней. Вот и я может пропустила ответ‍♂️
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Я тоже не пойму, на кого рассчитано ее предложение?
Если у мамы послеродовая депрессия, то это к врачу.
Кто хочет, тот рожает. Сейчас много многодетных семей, гораздо больше, чем раньше, сем когда мы росли.
Если семья не хочет детей, то не рожают, и не надо их заставлять рожать.
Что уникального может предложить женшина, забившая на своих троих детей?
Только то, что ездите по отелям укреплять брак, наймите помощниц, консьержей, нянь и спихните детей на них, не занимайтесь здоровьем летей, их зубами, вырастут и сами на все заработают.
Ну да - это уникально.
Да никто не боялся блин рожать, даже если не спали 2 года. Сама-то кормила максимум до 6 мес и сдавала няне. Как ее вообще нашли, почему они тогда пропустили её голые посты и палату фсн?
Она предлагает свою книгу в роддоме или загсе! Что за бред? Куча проблем с системой образования в целом у нас, распределение бюджета не в здравоохранение, а на украшение городов в праздникам. Но Кит, конечно, впереди планеты всей. Необразованная запущенная врушка,зарабатывающая на мечтательных лентяйках. Даже если она частично рассказала правду (она не могла не преукрасить), то кто-то адекватный, наконец, заметил, что за фигня происходит и прикрыл лавочку.
Post automatically merged:

о, это я пропустила. Она её на другую поменяла или будет сама свой контээээнт создавать?
Может как раз на фотке с целлюлитом Саша отказалась? Дальше горизонт завален и фэмили луки пошли :-)
Post automatically merged:

В комментах пишут мол видела вас в сториз у Бутской, я хз кто это сходила глянула какой-то блогер приехала туда же с выступлением и показывает в сториз родильный дом. Похоже, что кит должна была показать (видимо за деньги) некое учреждение в рамках «что делают для детей в регионах», но чет не так пошло и она туда не попала.
Грустный китик Посмотреть вложение 1041662
А, сходка блогеров просто для массовки. Я же говорила, что она все переиначила.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.551
Симпатии
313.260
Так Саша же давно ещё написала, что отказалась от кита. Она на викуше хомяков набрала для своего арт блога и продаёт там блокнотики с алика) а кит недавно собеседование устраивала, будет новая помощница
154A7E34-D05A-465D-99BB-2AAD35561B6E.jpeg
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
А вы заметили, как все преподнесено?
Важный занятый Кит все отменил, напряг всех, перенёс предзащиту! Ах, все ради хомяков, а вы не лайкаете! Сто раз составили на коленке конкретные предложения (много, вы же видели коленку Кита). Коля слал приветы Молышке...
На самом деле пригласили для массовки несколько блогеров, чтобы они осветили какие-то нововведения в Липецке. Все.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Да пригласили всяких блогеров, чтобы они донесли до своих хомяков послание Президента. Там же кучу денег наобещали при рождении детей. Рожайте больше. Смешно, личная встреча с Самим. Кукушка у Вики уже поехала совсем.
CCAAAA8F-D86E-465C-8EFC-F9111959A865.jpeg
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Стало даже интересно играть в "угадай, что было на самом деле, прочитав интерпретацию Кита"))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Насчёт курсов для будущих мам. Я когда, 16 лет назад стояла по беременности в бесплатной женской консультации- у нас были бесплатные курсы для будущих мам. Я даже ходила. Правда, Теория и практика оказались очень разными :;-))):
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Насчёт курсов для будущих мам. Я когда, 16 лет назад стояла по беременности в бесплатной женской консультации- у нас были бесплатные курсы для будущих мам. Я даже ходила. Правда, Теория и практика оказались очень разными :;-))):
Милое у нас до сих пор это есть.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Насчёт курсов для будущих мам. Я когда, 16 лет назад стояла по беременности в бесплатной женской консультации- у нас были бесплатные курсы для будущих мам. Я даже ходила. Правда, Теория и практика оказались очень разными :;-))):
Курсов этих на любой вкус, платные, бесплатные. Книг по родительству - еще больше.
но наш гениальный Кит считает, что лишь он способен донести, КАК надо. А всё остальное - туфта и сомнительные ресурсы. Она как будто из СССР вещает, вот тогда реально информации было маловато.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Так Саша же давно ещё написала, что отказалась от кита. Она на викуше хомяков набрала для своего арт блога и продаёт там блокнотики с алика) а кит недавно собеседование устраивала, будет новая помощница Посмотреть вложение 1041687
но после этого поста, Саша ещё ходила на её мероприятие ( после которого все беременели) и на предновогодний корпоратив в ГУМ, и в любви друг другу признавались.
р.с. блокнотики с Алика тоже повеселили, особенно, как она преподнесла, что в типографии сама их заказала)))
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.551
Симпатии
313.260
но после этого поста, Саша ещё ходила на её мероприятие ( после которого все беременели) и на предновогодний корпоратив в ГУМ, и в любви друг другу признавались.
р.с. блокнотики с Алика тоже повеселили, особенно, как она преподнесла, что в типографии сама их заказала)))
Так возможно они договорились, что до нового года или до новой помощницы она ее ведёт, если в хороших отношениях расстаются люди то почему нет
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Так возможно они договорились, что до нового года или до новой помощницы она ее ведёт, если в хороших отношениях расстаются люди то почему нет
ну это нормальные люди в нормальных отношениях расстаются), Кит к таким не относится))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674