Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Викуш, а может это, просто в ап умеют гуглить? И умеют это делать лучше, чем ты:;-))): вот и зашли на один запрещённый в рф ресурс, где и прочитали, что предводитель шара-глупая, склочная плагитчица, у которой вода в одном месте не держится?
Посмотреть вложение 1041600 Посмотреть вложение 1041601 Посмотреть вложение 1041602 Посмотреть вложение 1041603 Посмотреть вложение 1041604 Посмотреть вложение 1041605 Посмотреть вложение 1041606 Посмотреть вложение 1041607 Посмотреть вложение 1041608
Блин, пока читала скрины, расстроилась

А потом прочитала ваш текст - и да! Настроение мое улучшилось!)))) пусть так и было, как вы сказали
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Пока форум болел, я охреневала от викиных щиколоток. Фотошоп и щиколотки здорового человека. В жопу такое здоровье :sh_o_k:
E360F6F1-FB8C-4D99-A4C7-70D27769818C.jpeg 7863D48F-C24D-4582-BB7C-BBFBDD3B4C11.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.804
Симпатии
168.873
Стало даже интересно играть в "угадай, что было на самом деле, прочитав интерпретацию Кита"))
Вот ведь пиздунья. Всё как обычно, короче. Посидела в массовке, а гонору - как будто за ней президент лично самолет выслал.
Post automatically merged:

Пока форум болел, я охреневала от викиных щиколоток. Фотошоп и щиколотки здорового человека. В жопу такое здоровье :sh_o_k:
Посмотреть вложение 1041919 Посмотреть вложение 1041921
Так и икры на фото - как от двух разных людей.
А вы заметили, как все преподнесено?
Важный занятый Кит все отменил, напряг всех, перенёс предзащиту! Ах, все ради хомяков, а вы не лайкаете! Сто раз составили на коленке конкретные предложения (много, вы же видели коленку Кита). Коля слал приветы Молышке...
На самом деле пригласили для массовки несколько блогеров, чтобы они осветили какие-то нововведения в Липецке. Все.
Вот коротко и ясно, милое. Так всё и было, к гадалке не ходи.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
В комментах пишут мол видела вас в сториз у Бутской, я хз кто это сходила глянула какой-то блогер приехала туда же с выступлением и показывает в сториз родильный дом. Похоже, что кит должна была показать (видимо за деньги) некое учреждение в рамках «что делают для детей в регионах», но чет не так пошло и она туда не попала.
Грустный китик Посмотреть вложение 1041662
а интересно, почему она такая грустная, вспомнила, что по плану скоро секс с Дебиляшкой?)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.804
Симпатии
168.873
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.855
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.620
Симпатии
313.762
а интересно, почему она такая грустная, вспомнила, что по плану скоро секс с Дебиляшкой?)
Пу не прилетел:girl_cray:а она ведь ему уже книжки купила в подарочном издании:ny_tik:как же он живет то без таких важных пособий?
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
Курсов этих на любой вкус, платные, бесплатные. Книг по родительству - еще больше.
но наш гениальный Кит считает, что лишь он способен донести, КАК надо. А всё остальное - туфта и сомнительные ресурсы. Она как будто из СССР вещает, вот тогда реально информации было маловато.
Причём, она же сама ничего не придумала, из тех же источников и скопипастила.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
312
Симпатии
6.408
Смотрю у Кита мозг совсем жиром заплыл. Она и фотки в купальнике постит 100% чтобы сам кааак увидел, кааак понял вот она женщина его мечты. И даже на встречу позвал, лимузин подогнал. Но дела.. Дела..

Вообще я в ахуе, ну как. Ведь её хомяки это те-же родители, которые училку в купальнике заставили уволить и подняли хай. А тут вот "министр и просветитель" грязный, голый, жирный.. И, сука, все в восторге?
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Ой, Милые, привет! Меня тут бомбило от Викария, а поделиться не с кем, форум-то не работал) Всем желаю хорошего дня! Кабачков мясистых, сметаны жирной, блестяшек на лапки и вот это вот всё. Тем, кто до Плутону - хорошей тяги!
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
Пу не прилетел:girl_cray:а она ведь ему уже книжки купила в подарочном издании:ny_tik:как же он живет то без таких важных пособий?
Она думала, он её послушает и всем накрутит хвост, чтобы срочно внедряли книги кита в роддомах и продавали ее вебинары везде. Мечтать не вредно, Кит. Серьёзные люди с тобой никогда не будут иметь дело. Никогда, Кит, ни-ко-гда. Другое дело, во власти тоже встречаются недалёкие и жадные, которые могут захотеть что-то поиметь с помощью Викуши. Но это не будет значить, что она имеет какой-то вес, кроме собственных кг.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.432
А тексты какие! Читать невозможно. Это же самой надо писать, а Кит только плогиатить может
кит всегда настаивает, что тексты - святое для неё, только сама-сама.
Причём, она же сама ничего не придумала, из тех же источников и скопипастила.
ага, но её хомяков это не смущает. Одни не догадываются и думают, что кит придумала всё сама, другие восхищаются её способностью «работать» с разными источниками. Ну да, наверно это те же люди, которые школьную программу в кратком перессказе предпочитали читать, чтоб лишней информацией мозг не загружать...
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Курсов этих на любой вкус, платные, бесплатные. Книг по родительству - еще больше.
но наш гениальный Кит считает, что лишь он способен донести, КАК надо. А всё остальное - туфта и сомнительные ресурсы. Она как будто из СССР вещает, вот тогда реально информации было маловато.
а на каких ещё курсах будут говорить, что нормально матюгаться ребенку в 6-7 лет, вы такие видели? нет? вот то-то же!, поэтому не надо говорить, что её курсы не уникальны)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Нашла в комментах и прямо ещё больше улучшила настроение

Хомяки все-таки интуитивно вику очень хорошо понимают! Что может быть лучше чем встреча с президентом? А? Ну-ка? Что лучше, чем поговорить?


Конечно, поесть!!!! Лучше ужин с президентом! Я ржу не могу

A6D073DF-7004-48AA-B0BA-D5B17ED6E10C.jpeg
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.432
а на каких ещё курсах будут говорить, что нормально матюгаться ребенку в 6-7 лет, вы такие видели? нет? вот то-то же!, поэтому не надо говорить, что её курсы не уникальны)))
Ну это вы конечно правы, милое.
Вот только еще ж нет готового, таксказать, «продукта», взрощенного по методике Вики Дмитриевой.
пусть своих дорастит лет до 18, посмотрим)
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.341
Нашла в комментах и прямо ещё больше улучшила настроение

Хомяки все-таки интуитивно вику очень хорошо понимают! Что может быть лучше чем встреча с президентом? А? Ну-ка? Что лучше, чем поговорить?


Конечно, поесть!!!! Лучше ужин с президентом! Я ржу не могу
Точно! Бросит свою мымру Алинку и женится на Ките!
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.620
Симпатии
313.762
Нашла в комментах и прямо ещё больше улучшила настроение

Хомяки все-таки интуитивно вику очень хорошо понимают! Что может быть лучше чем встреча с президентом? А? Ну-ка? Что лучше, чем поговорить?


Конечно, поесть!!!! Лучше ужин с президентом! Я ржу не могу

Посмотреть вложение 1042252
Надеюсь на ужин Коля приготовит кабачков и осьминогов, а подадут их в салатниках на клееночках:girl_in_love:еще яичницу из 10 яиц можно и сосиски в виде сердечек как знак народной любви
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Насчёт курсов для будущих мам. Я когда, 16 лет назад стояла по беременности в бесплатной женской консультации- у нас были бесплатные курсы для будущих мам. Я даже ходила. Правда, Теория и практика оказались очень разными :;-))):
Милое, я в 2017 ходила на платные курсы - очень помогли и в теории и в практике. И про роды и про уход за младенцем, никакой воды. Курсы вели педиатры, акушер - не шарлатаны типа Кита.
Post automatically merged:

Пока форум болел, я охреневала от викиных щиколоток. Фотошоп и щиколотки здорового человека. В жопу такое здоровье :sh_o_k:
Посмотреть вложение 1041919 Посмотреть вложение 1041921
Охренеть!
Post automatically merged:

Я еще щас вспомнила, как Кит засирала книгу «от рождения до 2 лет» Сирса. Это прекрасная книга, у меня она есть! А кит усиралась как ей не понравилось. Конечно бля, там же не пишут бросьте трехмесячного пиздюка на бабушек и нянек и свалите в ебипет
Post automatically merged:

Про встречу с императором: конечно пиздеть это не ящики ворочать. Я вот только не пойму, это она так бойко пмздит в инсте или сама в это верит?

А в верхах наших прочухали что наиболее эффективно нужно народ привлекать, через блогеров взялись. Хомяки тупые если в советы из жеребенка верят, так и в бюллетень потом галочку поставят
Post automatically merged:

Ой как удобно на форуме стало, все в одно сообщение лепится
Post automatically merged:

А ну и это, для Плутона сегодняшней китопиздотни маловато, ваще не удивляет.
Я правда после сторис с комментарием «предстоит самая волнительная и важная встреча моей жизни» решила что она в Липецкий детдом едет, не меньше.

но у всех разные представления о самых важных событиях в жизни ага)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
кит всегда настаивает, что тексты - святое для неё, только сама-сама.
ага, но её хомяков это не смущает. Одни не догадываются и думают, что кит придумала всё сама, другие восхищаются её способностью «работать» с разными источниками. Ну да, наверно это те же люди, которые школьную программу в кратком перессказе предпочитали читать, чтоб лишней информацией мозг не загружать...
Скажете тоже, милое, у неё же всё простыми словами, для людей, а эти Петрановские с Гиппенрейтер всё мудрят, а уж учебник по возрастной психологии вообще как не русским языком написан
Post automatically merged:

Она думала, он её послушает и всем накрутит хвост, чтобы срочно внедряли книги кита в роддомах и продавали ее вебинары везде. Мечтать не вредно, Кит. Серьёзные люди с тобой никогда не будут иметь дело. Никогда, Кит, ни-ко-гда. Другое дело, во власти тоже встречаются недалёкие и жадные, которые могут захотеть что-то поиметь с помощью Викуши. Но это не будет значить, что она имеет какой-то вес, кроме собственных кг.
Не знаю - не знаю, мне кажется, при Викином стремлении влезть везде без мыла, она вполне может в собянинскую коробку пробиться, а это совсем другие деньги.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.255
Просто не захотел слушать Кита, что тут странного. Делать ему больше нечего что ли. "почему-то вопрос сняли" дайте подумать, хм, почему же? :facepalm:Вот как сделали его помощники, когда это все увидели.