Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.459
Э

А я тоже соглашусь с Латерной! Быть добрым - это тоже духовная сила. Легко быть добрым и прощать, когда особенно нечего. А вот простить предательство и подлость, и не настроить детей против - вот это и есть доброта и духовная крепость. Я не считаю маму Вики тряпкой. Тем более, мы не знаем какая она на самом деле. А только то, как Вика ее представляет. Так она и Диму слабоумным представляет! С нее станется. А вот Рита любит и уважает мать. Видимо, есть за что.
Post automatically merged:

А вообще, я как всегда! Наси, милые мои, дорогие, ну давайте не будем склонять маму Викария! Прошу вас, давайте без оскорблений. Мне прям ножом по сердцу. Все-таки мы не ради нее собрались, и она ни в чем не виновата.
Да, согласна. Мне просто обидно стало, что кит там начала опять яяяяяяЯяЯ подготовила Диму к школе, а на самом деле вклад ее мамы и велюровых родителей просто огромен. Но у меня такое ощущение, что она вообще никогда в этом ключе не думала.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.007
Кит жалуется, что работает за копейки, что мало берет за наебинары! Что упахивается. Мне так жаль молышку. Может скинемся и немножко и денег отправим? У кого нет денег, давайте крупами. Подойдёт и старая девчачья одежда для китят.
648FCDAA-493F-4D49-AD05-61EDAD3551D1.jpeg
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.459
Кит жалуется, что работает за копейки, что мало берет за наебинары! Что упахивается. Мне так жаль молышку. Может скинемся и немножко и денег отправим? У кого нет денег, давайте крупами. Подойдёт и старая девчачья одежда для китят. Посмотреть вложение 1233585
У меня есть старая палатка на 10 человек, как думаете вместо плащика сможет носить? Сердце кровью обливается конечно когда смотришь как малышка не бережёт себя, не спит, не ест, трудится ради того, чтобы улучшить качество воспитания в России:is_te_ri_ka:
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
У меня есть старая палатка на 10 человек, как думаете вместо плащика сможет носить? Сердце кровью обливается конечно когда смотришь как малышка не бережёт себя, не спит, не ест, трудится ради того, чтобы улучшить качество воспитания в России:is_te_ri_ka:
Пойду полюбопытствую в комменты к этому посту! Не прилетело ей там интересно?)
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Скучно в комментах... Одни упоротые поклонники! Для которых вебинар за 2 тыщи дешево. Девушку, которая написала, что недешево, не порвали на куски, как это обычно бывает! Спят, наверное.
AEDC435D-F024-4B41-A16C-939DDF201A55.jpeg 79354ECF-3E05-49B2-8169-5F7F76F2CA32.jpeg
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.007
У меня есть старая палатка на 10 человек, как думаете вместо плащика сможет носить? Сердце кровью обливается конечно когда смотришь как малышка не бережёт себя, не спит, не ест, трудится ради того, чтобы улучшить качество воспитания в России:is_te_ri_ka:
Латерна, вы в своём уме?::-): Палатка, это же на осень, а помощь нужна уже сейчас. Вы же не хотите, чтобы писатель-психолог продолжал ТЕРЯТЬ В ДЕНЬГАХ и внезапно ЗНАНИЯ СТАЛИ НЕ ДОСТУПНЫ ВСЕМ? Просто купите все вебинары молышки (между прочим незадорого в «своём сегменте») и отправьте подарки в Бристоль (сухой паёк, кабачки, греча).
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Кит жалуется, что работает за копейки, что мало берет за наебинары! Что упахивается. Мне так жаль молышку. Может скинемся и немножко и денег отправим? У кого нет денег, давайте крупами. Подойдёт и старая девчачья одежда для китят. Посмотреть вложение 1233585
Они считать не умеют, ее хомяки))) 5 млн минимум за конспекты институтских лекций - это слишком. За все ее обучение в 1000 раз меньше кит заплатил.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.459
Скучно в комментах... Одни упоротые поклонники! Для которых вебинар за 2 тыщи дешево. Девушку, которая написала, что недешево, не порвали на куски, как это обычно бывает! Спят, наверное.
Посмотреть вложение 1234180 Посмотреть вложение 1234181
О я это ценообразование в Инстаграм и откуда оно берётся никогда не пойму. Консультация академика стоит примерно от 3000 рублей в клиниках, но это блин академик, человек с огромным опытом и огромной научной базой за плечах. И какие-то ноунеймы в инсте без образования дерут в разы больше. И это заходит людям. Как это вообще работает
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
О я это ценообразование в Инстаграм и откуда оно берётся никогда не пойму. Консультация академика стоит примерно от 3000 рублей в клиниках, но это блин академик, человек с огромным опытом и огромной научной базой за плечах. И какие-то ноунеймы в инсте без образования дерут в разы больше. И это заходит людям. Как это вообще работает
как поле чудес в стране дураков)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.505
Симпатии
58.990
Оставлю тут пару «гениальных» ответов психолога. Помните, как она несколько лет подряд утверждала, что своих родителей надо усыновить и отнестись к ним как к детям ? Сейчас пишет «вы им не мама». А как вам манипуляция и запугивание ребёнка, что его лего отдадут детям в дет доме? А назвать того, кто после ссоры хочет спать отдельно ребёнком? Кит про личное пространство слышала только если это ее касается.
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.459
Мать кривляется в зеркале в ночнушке, батя голый лежит уткнувшись в телефон-годный контент психолога-социолога-члена чего-то там,-лидера России, мде
3DCF5DFD-B30B-4F50-8027-A43B1112C75D.jpeg
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
О я это ценообразование в Инстаграм и откуда оно берётся никогда не пойму. Консультация академика стоит примерно от 3000 рублей в клиниках, но это блин академик, человек с огромным опытом и огромной научной базой за плечах. И какие-то ноунеймы в инсте без образования дерут в разы больше. И это заходит людям. Как это вообще работает
Да не, побольше, но это реальный опыт, а тут диванный психолух.
Post automatically merged:

Привыкает к своему виду при 200 кг?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
352
Симпатии
1.490
Оставлю тут пару «гениальных» ответов психолога. Помните, как она несколько лет подряд утверждала, что своих родителей надо усыновить и отнестись к ним как к детям ? Сейчас пишет «вы им не мама». А как вам манипуляция и запугивание ребёнка, что его лего отдадут детям в дет доме? А назвать того, кто после ссоры хочет спать отдельно ребёнком? Кит про личное пространство слышала только если это ее касается.
Дети в детском доме, ценящие игрушки - это новый перл от психолога Викитуши!
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.369
Симпатии
102.428
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Оставлю тут пару «гениальных» ответов психолога. Помните, как она несколько лет подряд утверждала, что своих родителей надо усыновить и отнестись к ним как к детям ? Сейчас пишет «вы им не мама». А как вам манипуляция и запугивание ребёнка, что его лего отдадут детям в дет доме? А назвать того, кто после ссоры хочет спать отдельно ребёнком? Кит про личное пространство слышала только если это ее касается.
У меня есть ощущение, что готовя вебинар по сепарации, Вика то ли почитала Анну Варга, то ли лекции её послушала, и потому переобулась и теперь «вы им не мама»
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Мать-то, надеюсь, проверила ответы ребёнка
Ой. Лучший ученик, чо!
Post automatically merged:

Это чтобы вы захотели так же проработаться, не подействовало?
Post automatically merged:

Ой, даже не буду комментировать про лучшего ученика класса по русскому языку :facepalm:
А по математике?
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.459
Вика продаёт по 5 косарей на одного места на пикнике Шара. И что мы получаем за эти деньги помимо лекции от психолога без практики? Возможность пожрать на виду у соседей рядом с чужой парковкой. Это эпик просто, как бы я себя неуютно чувствовала в таком месте на обеде
3DE8A540-2976-4B71-BDE1-ED8D5F1D9378.jpeg
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.369
Симпатии
102.428
Вика продаёт по 5 косарей на одного места на пикнике Шара. И что мы получаем за эти деньги помимо лекции от психолога без практики? Возможность пожрать на виду у соседей рядом с чужой парковкой. Это эпик просто, как бы я себя неуютно чувствовала в таком месте на обеде
Это во время периода самоизоляции? Пикник?! И как они там социальную дистанцию соблюдать будут?
Тест на корону в стоимость входит?