Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
122
Симпатии
913
Какая же она вся фальшивая стала. Вот ни одному слову не верю. Я не могу представить, что моя 4-х летняя дочь скажет, «я уйду из дома». В таком возрасте дети повторяют за старшими. Либо за детьми, либо взрослые так пугают детей. Максимум, что моя дочь может сказать, так это «я не дружу с тобой», и то это редкость. И да, у меня ребёнок тоже сдвг. Но такого поведения, как у китовьих детей и в помине нет. У неё дети просто невоспитанные и все, а она это чем-то ещё пытается оправдать.
И как же раздражает ее наигранная самоуверенность. Она вся скованная, все ее движения, а все зачем-то пытается доказать, что они с велюркой самоуверенные и им пох на мнения окружающих. Кто им сказал, что выглядеть дурачком, это значит не иметь комплексов? И что если ты руками машешь в бассейне, это означает самоуверенность?? Если бы для них это был лайфстайл, никто бы это не транслировал при любом удобном случае: а вот я мы в калошах, а вот Коля оделся, как мудак, но мне пофиг, а вот Коля свои сардельки в детском бассейне мочит, а мне пофиг. Было бы пофиг, ты бы даже не заметила, и уж тем более не снимала это все!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Какая же она вся фальшивая стала. Вот ни одному слову не верю. Я не могу представить, что моя 4-х летняя дочь скажет, «я уйду из дома». В таком возрасте дети повторяют за старшими. Либо за детьми, либо взрослые так пугают детей. Максимум, что моя дочь может сказать, так это «я не дружу с тобой», и то это редкость. И да, у меня ребёнок тоже сдвг. Но такого поведения, как у китовьих детей и в помине нет. У неё дети просто невоспитанные и все, а она это чем-то ещё пытается оправдать.
И как же раздражает ее наигранная самоуверенность. Она вся скованная, все ее движения, а все зачем-то пытается доказать, что они с велюркой самоуверенные и им пох на мнения окружающих. Кто им сказал, что выглядеть дурачком, это значит не иметь комплексов? И что если ты руками машешь в бассейне, это означает самоуверенность?? Если бы для них это был лайфстайл, никто бы это не транслировал при любом удобном случае: а вот я мы в калошах, а вот Коля оделся, как мудак, но мне пофиг, а вот Коля свои сардельки в детском бассейне мочит, а мне пофиг. Было бы пофиг, ты бы даже не заметила, и уж тем более не снимала это все!
Согласно, Тихон был спокойный улыбчивый карапуз, эта недомать довела его до того, что он всё время истерит, походу, второго Димона ростит.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.248
Скоро все будет :double_up: старшие с утра до семи в школе, младший в саду. Выходные на вечеринках с друзьями и в отеле с мужем. Не жизнь, а благодать. Только почему это называют многодетной семьёй, мне непонятно.
Даже тогда будет ныть, квк ец сложно 2 часа до сна 5 дней в неделю быть с детьми.
Post automatically merged:

Я не психолог Всея Руси в отличии от Кита, но орать на ребёнка, грозить ему полицией - это просто зашквар полный! А вся эта ситуация произошла от того, что Китам лень было укладывать младшего на дневной сон, к-рый так необходим ребёнку. Перелёт, новые эмоции, отсутствие привычного распорядка - и вот истерика у Тихона. Но Главная истеричка, это Кит. И опять же плохо не сыну, а тяжко ей. Посмотреть вложение 1369372
Кстати, это значит, они не в номере были в самую жару, и ей просто было лень пойти туда, потому что засыпает он сам у них давно. И оставаться следить за старшими тоже не хотелось.
Post automatically merged:

Согласно, Тихон был спокойный улыбчивый карапуз, эта недомать довела его до того, что он всё время истерит, походу, второго Димона ростит.
Наврено ещё пример Димона, а психотипы у них больше похоже чем с Левой. Хотя тот тоже им высказывал. Со стороны все дети очень обижены на родителей за отсутствие внимания и пытаются всячески его урвать.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Скажите, наси а у всех так, когда ребенок плачет, истерит, его жалеют, при этом нужно обязательно включать камеру и все снимать?!
Просто Кит не справилась вот и все, обычно дома няни, бабушки, помощники и тд. А здесь они с Велюркой один на один с детьми, наверняка вечером изрядно приняли шампанского. Утром поспать не удалось положенного до 11 часов, вот сама и психанула и все стало раздражать, бассейн, столовая, море и тд, ну а плач 4летки просто добил психолога сия Руси
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Скажите, наси а у всех так, когда ребенок плачет, истерит, его жалеют, при этом нужно обязательно включать камеру и все снимать?!
Просто Кит не справилась вот и все, обычно дома няни, бабушки, помощники и тд. А здесь они с Велюркой один на один с детьми, наверняка вечером изрядно приняли шампанского. Утром поспать не удалось положенного до 11 часов, вот сама и психанула и все стало раздражать, бассейн, столовая, море и тд, ну а плач 4летки просто добил психолога сия Руси
А в их отели беби клубы закрыты что-ли? Там детей с утра до вечера развлекают. И даже таких малолетних как Тихон. Можно и чаевые детскому аниматору дать, он ещё больше будет вниманию твоим ненужным детям удилять.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Весь пост сплошное нытье про её (опытного психолога) тяжкую долю. Жду с нетерпением блоги её детей с разоблачениями.
Как начнут дети про детство тяжелое свое писать! Как Викарий маму засирала свою. Думаю, откроются нам бездны!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.946
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.248
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1.018
Симпатии
18.508
Милые, а не этот ли насик пиздел тут давече про то, как поступил в Сорбонну, про философию и литературу? Типа, вот мне пиздец как плохо было, а в Сорбонну поступила
Post automatically merged:


Вы так категоричны...у меня нет аргументов. НАХУЙ - это мощно.
Еще мощнее было про Донецк, взрывы и шизофрению. Напомнить?:facepalm1:[/QUOTE]
не шизофрения, я биполярка, взрыв (1) а не взрывы, в центре киева, а не в донецке, про донецк я промолчу.
Post automatically merged:

А теперь слушайте сюда. Вы закрыли профиль, но вот есть такое: Есть очень-очень плохая-плохая идея, как вывести таки китяру на чистую воду....ведь у вас есть гениальные пруфы, с тем, как она скопипастила свои книги. Можно и нужно отдельно их сделать, на другом сервере, например, у меня, в другой стране...и еще кучу всего можно нарыть, и потом просто...

Это было начало. Потом такое что-то меня кроет от злости, нельзя так, но...может, подкатить к киту, типа я журналист и интервью? и там уже разогнаться по полной ))) 1592859408 к слову, а как вышло так, что многие из нас (не могу сказать все, не в праве), но как-то выросли без кучи психологов и не сломались, не стали...

милые, кто-то писал о том, что может стоит, чтобы кто-то из блогеров прошелся по пациенту....я понимаю, это за гранью говна и тлена, но может миро на кита натравить? они (миропроджект) на тему бабла возбудятся. там явно застой с контентом свежим, можно подогнать)

Дальше продолжать?
продолжайте, пожалуйста, вы очень внимательны. я давно забыла, а у вас все есть ))
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
В сториз опять детские истерики. Думаю, что тихон уже в немилости. Сидящий в одиночестве зашуганный димоном лева, который боится всего, включая собственной тени, фаворит кита. Жаль только, что внешность у него подвела, хотя там у всех внешний вид крайне сомнительный. Ещё бы, с такими родителями.

Кит, ты из выкладываешь детские истерики, чтобы поныть или чтобы показать, что ты обычная баба? Чтобы втюхать наебинары? У моих родственников трое детей, все друг друга любят, дружат, нормально общаются. Никто не собирается уходить из дома. Оба родителя работают, но получается на детей время находить, составили расписание работы, у детей есть домашние животные. Думаю, секрет успеха в том, что все трое желанные и любимые, и родители очень их любят.

Всем видно, у кого хотя бы один грамм мозга, что твои, Кит, неуправляемые дети - это грандиозное педагогическое фиаско.
Страсть не заключается в шпионаже за телефоном и комментариями мужа.
Самооценка это не эпилировать усы, сбоку, спереди и сзади, не делать ногти и бровища. Это в первую очередь не оценивать других, а думать о себе и своей семье.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.339
Им рассказать нечего, они кесарята
Не-не, это игра такая - Кит показывала. Выше Неотложная прокрастинация написала. Жутко выглядит даже со стороны. Там суть в том, что надо выбраться из "утробы"-объятий Кита, иначе не стать кесарятом достигаторами по жизни.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.946
Не-не, это игра такая - Кит показывала. Выше Неотложная прокрастинация написала. Жутко выглядит даже со стороны. Там суть в том, что надо выбраться из "утробы"-объятий Кита, иначе не стать кесарятом достигаторами по жизни.
Я боюсь не получится, вон руки у нее какие мощные
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
740
Симпатии
9.988
Вик , ничего удивительного. Ты никакой не психолог , давно пора перестал играть в успешную толстую бабу и заняться семьей. Хоть бы инста ее в теневой бан отправила , мож детьми займётся наконец , раз привезла их в Турцию . Родить пол дела Вик , героиня наша
И оставь хоть детей в покое , пусть они поживут без постоянного телефона в лицо . Снимай свою супругу Николая
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
А какой стиль! Сразу видно человека, привыкшего одеваться только в лухари.
И что нельзя ребёнка успокоить- сказать - ок! Давай ты будешь главным сегодня! Нет, взрослый детина поджуживает: Я! Я- главный у нас в семье!!!
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
740
Симпатии
9.988
А какой стиль! Сразу видно человека, привыкшего одеваться только в лухари.
И что нельзя ребёнка успокоить- сказать - ок! Давай ты будешь главным сегодня! Нет, взрослый детина поджуживает: Я! Я- главный у нас в семье!!!
Уровень Велюра , самоутверждаться за счёт 4 летки . Фигура - ужас! Я рожать с меньшим животом пошла .
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.957
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.691
Симпатии
24.830
Иногда кажется, что Китиха, пардон Вика, родила детей, чтобы было что показывать в Инстаграме, у нее вся жизнь проходит в профиле, может повезет, нам скоро покажут брачные игры китов?:mi_ga_et:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Милые, выпала из палаты, догоняю!
Параллельно в Турции Самойлова, я к ней равнодушна, но она пишет, что жара в Турции неимоверная и отсиживаются они в номере с детьми или по спа гуляют, где кондиционеры и нет жары.
А тут малыш 4 лет со сбитым графиком, с акклиматизацией, естественно ему нужно время для восполнения сил и лучше всего это сделать отдыхом, то есть сном. Но наши, настолько счастливые родители, не могут упустить возможной халявы в виде жратвы и напитков, что не готовы подладиться под режим младшего, да если честно, мы в Турции после вечных купаний и жары тоже прекрасно отдыхала днём вместе с сыном в номере, ему режим и нам немного отдохнуть. Их двое, могли по очереди следить за старшими.