Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.241
Знаете, меня в последнее время очень удивляет ограниченность Вики. Она не знает, что благородный олень - разновидность оленя. Не знает, что в южных широтах стрекочут цикады. Не знает, как стекло защищает еду. Еще там что-то было, что меня поразило. Если честно, мне она казалась умнее.
Ну вы же сейчас сами поняли, что это описание будущего министра! Хотя, неужели ей даже лень погуглить? Наврено ответы в личке тоже повышают рейтинг аккаунта.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
247
Симпатии
2.624
это так прекрасно)
"Я больше не пытаюсь прикрыть свою тушу парео, парео носят непроработаные селедки", - говорит Кити надевает почти что буркини
Просто парео на мне больше не сходится.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Кит вещает, как он занят и как ему некогда отвечать в дИрект. Дела такие - пожрать, посрать и пообщаться с семьёй (но это не точно).

То, что у кита есть помощник по инсте, которая отвечает на комментарии, занимается пиаром и продвижением, конечно же, позабыто.

Вообще-то общение с подписчиками как бэ важная часть блоггерства. Представляю кита на работе, к примеру, врачом "мне некогда принимать пациентов, мне надо есть и ходить в туалет". Или учителем "мне некогда уроки вести, я иду в туалет, а потом на второй завтрак".

Screenshot_20200815-011145_Instagram.jpg
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Милое аж 1580 коментов, обоссывающихся и бьющих в экстазе хомяков. Хомяки со слезами пишут какая вика молодец, рассказывают свои истории на перебой, плачут от викушин книг, но и дальше по сценарию.

А ещё вот повод вечером бухнуть подъехал, дети выиграли что то там с анниматорами, думаю шампанскому быть
У него косоглазие или мне кажется?
Щас, подумала, это ж у обоих сестёр , с детства плохое зрение, а у Викентия ни одного пацана в очках. Может у них и зрение плохое, но их никто не проверяет.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
335
Симпатии
6.574
Невозможно просто, зачем она везде свое многодетство выпячивает?! И колюню дебиляшкой исключительно выставляет.?У малиночки 6 детей, но ни она, ни муж не ноют совершенно. И весят они в 2,5 раза меньше этих жирдяев-лентяев. Да в инсте куча по-настоящему многодетных и активных семей. Риторический, канешн, вопрос.
Screenshot_20200815_080713_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.206
Симпатии
42.113
О боооже! Какой благородный олень мужчина! Я бы родила ему 5 нет 6 детей! А что это на нем? Поясная сумка Баленсиага?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.951
Невозможно просто, зачем она везде свое многодетство выпячивает?! И колюню дебиляшкой исключительно выставляет.?У малиночки 6 детей, но ни она, ни муж не ноют совершенно. И весят они в 2,5 раза меньше этих жирдяев-лентяев. Да в инсте куча по-настоящему многодетных и активных семей. Риторический, канешн, вопрос.
Посмотреть вложение 1370557
А её подружка Танюха Либерман? Имея троих детей, успевала и бизнесом заниматься и мужу рога наставлять. Скоро пятым разродится.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Очередной раз поражаюсь , почему у «психолога» такие невоспитанные дети. Мы со своей младшей личинкой ровно в таким же возрасте ездили в Турцию. И старший с нами был. Это ж одно удовольствие, они нам друзья и компаньоны, также как мы радуются, купаются, на экскурсии ездят, в парк, отдыхают, никто не ноет и не бросается стаканами в ресторане. Я (к стыду своему) не прочитала ни одной книги по детской психологии, кто такая Петрановская только здесь узнала. Даже мысли не было, что мне с ними может быть тяжело. Просто кто-то очень ленивая жопа, которой заниматься собственными детьми лень.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.951
Очередной раз поражаюсь , почему у «психолога» такие невоспитанные дети. Мы со своей младшей личинкой ровно в таким же возрасте ездили в Турцию. И старший с нами был. Это ж одно удовольствие, они нам друзья и компаньоны, также как мы радуются, купаются, на экскурсии ездят, в парк, отдыхают, никто не ноет и не бросается стаканами в ресторане. Я (к стыду своему) не прочитала ни одной книги по детской психологии, кто такая Петрановская только здесь узнала. Даже мысли не было, что мне с ними может быть тяжело. Просто кто-то очень ленивая жопа, которой заниматься собственными детьми лень.
Если Кита дети раздражают и мешают в обычной жизни, где их можно на кого-то спихнуть, то на отдыхе-то это чем отличается? Дети для неё инструмент зарабатывания денег, оправдания своего опыта и жира и бонусы от многодетства.
Смешно читать её стоны про отдых с детьми в Турции. Я была во многих странах, но именно там сделано всё для детей. Особенно в хороших пятёрках. С 2-ух лет уже можно отдавать ребёнка в детский клуб. Там же бесконечные занятия, игры до позднего вечера. А сам лежишь коктейльчик попиваешь у моря. Эх! Полетела бы хоть завтра, но боюсь короны.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Если Кита дети раздражают и мешают в обычной жизни, где их можно на кого-то спихнуть, то на отдыхе-то это чем отличается? Дети для неё инструмент зарабатывания денег, оправдания своего опыта и жира и бонусы от многодетства.
Смешно читать её стоны про отдых с детьми в Турции. Я была во многих странах, но именно там сделано всё для детей. Особенно в хороших пятёрках. С 2-ух лет уже можно отдавать ребёнка в детский клуб. Там же бесконечные занятия, игры до позднего вечера. А сам лежишь коктейльчик попиваешь у моря. Эх! Полетела бы хоть завтра, но боюсь короны.
Мож там все закрыто из-за короны ( как еда за стеклом)))
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.594
Симпатии
105.515
Мож там все закрыто из-за короны ( как еда за стеклом)))
Вообще, официально дети не переносчики и детские учреждения-заведения пооткрывались одними из первых...

Ну или надо было Федю с собой брать, даже нищебродка-бюджетница Бронникова няню с собой в отпуск таскала одно время, а тут миллионеры и амператоры няню в отеле жмутся нанять.
Жлобье!
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
217
Симпатии
3.340
Вообще, официально дети не переносчики и детские учреждения-заведения пооткрывались одними из первых...
Дети как раз переносчики. Они часто болеют легко или вообще без симптомов, а вероятность заразиться от взрослого в одной семье ниже чем от ребенка (навскидку 40% против 60% примерно, точные цифры не помню, неоднократно такие публикации встречала).
Есть личная статистика, в семье брата ребёнок переболел абсолютно бессимпомно, заразив троих взрослых (один болел очень тяжело, с длительной госпитализацией, сменами схем лечения, кислородной маской, побочками, осложнениями и т.п.). Ребёнка водили на занятия, которые должны были быть приостановлены, но деткам ведь "так плохо дома сидеть".. и выяснили, что болел, только когда взрослые свалились и стали всем делать тесты пцр и на антитела, так бы и не знали.
Детские учреждения закрыты были до последнего у нас..
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.186
Симпатии
68.020
У него косоглазие или мне кажется?
Щас, подумала, это ж у обоих сестёр , с детства плохое зрение, а у Викентия ни одного пацана в очках. Может у них и зрение плохое, но их никто не проверяет.
Окулист каждый год же. И перед школой точно. Хотя это ж кит. Может и не ходила, может и забивала на рекомендации. По Диме тоже ортодонт плачет, но всем похуй (родителям, бабушкам-дедушкам, и т.д.)
Post automatically merged:

О боооже! Какой благородный олень мужчина! Я бы родила ему 5 нет 6 детей! А что это на нем? Поясная сумка Баленсиага?
Да конечно) это Алиэкспресс:;-))):
Хранит там свои накопленные карманные деньги и калькулятор
A406D68E-384B-4DC9-927A-2D52E8C253D8.jpeg
AD4FEC22-A18B-45D8-9D07-8171268EA91A.jpeg
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
217
Симпатии
3.340
Вика всеми отвечает, что детский клуб есть, и он работает. Но туда нужно записываться заранее. Интересно, сейчас Тихон попадет туда или нет. В первый день, очевидно, не успели записать :-)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.951
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.186
Симпатии
68.020
Так, несу в лапках школьные новости.
В гос. школах есть продлёнка. До 6 часов в день. То есть если занятия заканчиваются в 12:20, то до 18:20 ребёнок в школе. Стоит около 4 тысяч в месяц. Это к вопросу Кита и частной школы.
Post automatically merged:

А ещё в другом отделении пациент лежит, несу цитаты, проливающие свет на загадку велюровый обуви
Не, стопа не растет с прибавлением лишнего веса, просто в ширину раздается. Это как с пальцами - не налезают кольца, которые носила - 20 кг. назад, хотя длина пальцев та же осталась. Знаю тут поцика, которая при росте 155 см весит 110 кг. Размер ее ноги 36, но из-за ожирения вынуждена носить 41. Правда я с трудом технически это себе представляю: по ширине 41 размер тебе щас ок, а в длину как? Ватку подкладывать??
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.951
Так, несу в лапках школьные новости.
В гос. школах есть продлёнка. До 6 часов в день. То есть если занятия заканчиваются в 12:20, то до 18:20 ребёнок в школе. Стоит около 4 тысяч в месяц. Это к вопросу Кита и частной школы.
Post automatically merged:

А ещё в другом отделении пациент лежит, несу цитаты, проливающие свет на загадку велюровый обуви
Не во всех гос.школах есть продлёнка. В нашей нет. Так как две смены, все кабинеты заняты. Вертись как хочешь
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.585
Симпатии
313.521
Мне кажется велюру сказали в пансионате, что проблема со спиной у него в том числе из-за обуви, вот он купил себе специальные ортопедические тапки, Скорее всего в спец магазине. У него действительно такие ножки-палочки ещё и буквой X, так что в этом есть смысл
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.951
А вообще с интересом жду новую школу. И как их любитель миллиардов Дима будет там адаптироваться. Учитывая, что она связана с религией. Специфика всё-таки в этом есть. А 50 штук в месяц, я так понимаю, для Москвы - это недорого. Даже здесь Кит сэкономила. А на второго ребёнка поди вообще скидка.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.011
Симпатии
51.702
Мне кажется велюру сказали в пансионате, что проблема со спиной у него в том числе из-за обуви, вот он купил себе специальные ортопедические тапки, Скорее всего в спец магазине. У него действительно такие ножки-палочки ещё и буквой X, так что в этом есть смысл
То есть если он продолжит носить сланцы и жрать как не в себя, проблемы со спиной могут рассосаться? Или хотя бы стать меньше? Ну хз...
Кажется, что эффективнее прикладывать подорожник
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.585
Симпатии
313.521
То есть если он продолжит носить сланцы и жрать как не в себя, проблемы со спиной могут рассосаться? Или хотя бы стать меньше? Ну хз...
Кажется, что эффективнее прикладывать подорожник
Конечно нет, я уверена, что диету им назначили и физическую активность. Просто сланцы легче купить, чем менять образ жизни. Купил тапки (аналого волшебной чудодейственной таблетки) и ждёшь, что все проблемы рассосутся. Это вообще менталитет такой) у нас была практика в поликлинике после 5 курса и меня отправили на месяц к врачу-терапевту, на приём приходит пожилая женщина и требует чтобы ей дали направление на «капельницу». А зачем вам капельница? Ну, доча, после больницы мне стало легче, я даже таблетки все пить перестала, а тут опять вот одышка, тяжело ходить. И начинаешь объяснять, что терапия пожизненная, надо пить таблетки каждый день. Нет, но мне же лучше стало, значит не надо. Логика железная. Вот и велюровому аллигатору стало легче со спиной после массажа условно, значит можно дальше жрать. Жуть конечно, очень низкая вовлеченость в профилактику заболеваний, лечение. А потом вот увидите, через 10 лет будут во всем виноваты врачи-грачи. Извините насики за оффтоп