Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.543
Симпатии
101.679
Мне кажется это такая идиотская подводочка к очередному умничанию семейного "психолога", типа как реагировать когда муж поступает не так как вам хочется.
Скорее уж "што делать, если муж к̶а̶а̶а̶з̶л̶и̶и̶н̶а̶ не ведется на манипуляции?")
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.385
Эээмм. То есть дети ночью должны были тащиться в аэропорт? Как человеку много летавшему до короны, мне даже в голову бы не пришло просить, ой простите, «намекать» мужу оставшемуся с ребёнком, тащиться за мной в аэропорт, ни днём ни тем более в ночи. В чем такая невероятная трудность сесть в такси и доехать? Какая все таки душная, закомплексованная заёба. Человек из 90х, когда поездка куда-либо на самолёте была целым событием и всетечать тебя должны были с медведЯми, цыганами и пышным букетом алых роз.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.543
Симпатии
101.679
Не, ну я могу представить, что детям было бы в кайф скататься за мамой в аэропорт. Ну и 9 вечера это не ночь уж прям, все равно они не спят - ее ждут.
Но бля, неужели нигде не екает, что они все не переболели, без антител и тащить их в аэропорт с кучей людей в период пандемии это прям в русскую рулетку играть?
Меня удивляет не то, что она хотела, чтоб ее встретили. Не то, что дети хотели ее встретить.
А то, что она ради своих хотелок готова рисковать жизнью (вспоминаем велюркин анамнез) и здоровьем своей семьи. И детей подстрекала.
И щас Велюрку выставляет говном (и перед детьми тоже!) хотя он единственный с мозгами там, походу
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.205
Симпатии
42.076
Наткнулась на сториз настоящего психолога.
Это не Кит с левого аккаунта вопрошает ?

EAEAC734-1AA8-494A-B737-71243F9192E7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Я правильно понимаю, что Кит хочет, чтобы дети после школы (вместо?) и вместо домашних заданий, все бросили и попёрлись бы в ковидный аэропорт? Или чтобы муж бросил троих детей и поехал бы её встречать?

Напомните, насики, а когда кит в последний раз отвозил детей в школу или дебиляшку куда-то? Она только по своим делам ездит, почему её все должны встречать?

И я правильно понимаю, что приехав из Челябы, вернувшись из ковидного аэропорта, кит сел жрать, даже не помывшись, не переодевшись и не смыв мейк? Я после работы прихожу и, хотя не пользуюсь косметикой, иногда только пудрой, сразу отправляюсь в душ, тщательно мою лицо и все остальное. Вик, ты такая миллионерша, ну купи себе умывалку, мойся почаще.
Post automatically merged:

Свиерок, в котором летела. Буе

Screenshot_20201124-003413_Instagram.jpg
Screenshot_20201124-003428_Instagram.jpg
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.179
Симпатии
67.951
Ну причём тут дети? Дети могут с мамой Таней посидеть. А безработный дебиляшка мог бы и смотаться колбаской за свой императрицей. Кстати о маме: на ее здоровье всему семейству глубоко похуй.
Post automatically merged:

Вроде 8, скоро 9
Если я не путаю
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.543
Симпатии
101.679
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.689
Это ж Кит ,так ненавидит своего дебиляшку и его приплод, что от перспективы снова видеть их ненавистные рожи, в такси аж разрыдалась) )) .
Оно и понятно, насмотрелась на Лидерах, какие бывают самцы, надышалась, теперь её от дебиляшки блювать тянет) ) )
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.517
Симпатии
313.026
Если бы по сценарию надо было бы чтобы велюр приехал-он бы приехал. Но по сценарию он не приехал, так как начинается свежее окучивание лохов или как это в среде Инстаграм называется-прогрев. Сейчас будет ещё пару ситуаций высосанных из кабачка и затем можно продавать свой «продукт».
Накатала слайдов в самолете пока летела и сидела слезу давила в такси, для актрисы уровня китульки сойдёт такую дешёвую драму сыграть.
На ковидные/нековидные дела всем пох, повторюсь, для сценария она бы велюра в коммунарку без защиты санитаром отправила, если бы надо было) и он в этой семье никакого права голоса не имеет, вообще)
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.205
Симпатии
42.076
Кит стала похожа на мать очень сильно.
Причём её ровесницу. А это уродское огромное зелёное пальто ей за рекламу прислали? Выглядит дёшево и будто с чужого плеча. Сапоги тоже будто топором деланые. Неужели у неё отсутствует желание норм выглядеть?
Post automatically merged:

Если бы по сценарию надо было бы чтобы велюр приехал-он бы приехал. Но по сценарию он не приехал, так как начинается свежее окучивание лохов или как это в среде Инстаграм называется-прогрев. Сейчас будет ещё пару ситуаций высосанных из кабачка и затем можно продавать свой «продукт».
Накатала слайдов в самолете пока летела и сидела слезу давила в такси, для актрисы уровня китульки сойдёт такую дешёвую драму сыграть.
На ковидные/нековидные дела всем пох, повторюсь, для сценария она бы велюра в коммунарку без защиты санитаром отправила, если бы надо было) и он в этой семье никакого права голоса не имеет, вообще)
Ну, кстати, да! Кит ничего просто так не делает. Заплакать ей легко было, видимо ноготь только что сломала.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Если бы по сценарию надо было бы чтобы велюр приехал-он бы приехал. Но по сценарию он не приехал, так как начинается свежее окучивание лохов или как это в среде Инстаграм называется-прогрев. Сейчас будет ещё пару ситуаций высосанных из кабачка и затем можно продавать свой «продукт».
Накатала слайдов в самолете пока летела и сидела слезу давила в такси, для актрисы уровня китульки сойдёт такую дешёвую драму сыграть.
На ковидные/нековидные дела всем пох, повторюсь, для сценария она бы велюра в коммунарку без защиты санитаром отправила, если бы надо было) и он в этой семье никакого права голоса не имеет, вообще)
И при всем при том, что Кит собирается свои сториз как-то "режиссировать" и типа драматичесеи выстраивать, как сейчас модно, получается слабо. Видимо это делает она сама, с минимальным участием продюсера. Большинство попыток хочется забыть, как страшный сон.

1. Что было с коронавирусом? Ваще непонятно. Что-то напиздела, дебет с кредитом не сходился. По датам все через одно место.

2. Что сегодня, сама что-то придумала. Лучше бы переоделась и помылась, вместо того, чтобы воронку продаж крутить.

Видно было, что сториз про съёмки делает кто-то достаточно профессионально, может Саша. Там всякие эффекты есть, ускорение, к примеру. Вырисовывается сюжет.

А из аэропорта жалобы на чёрном фоне - это китиная самодельность.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.517
Симпатии
313.026
И при всем при том, что Кит собирается свои сториз как-то "режиссировать" и типа драматичесеи выстраивать, как сейчас модно, получается слабо. Видимо это делает она сама, с минимальным участием продюсера. Большинство попыток хочется забыть, как страшный сон.

1. Что было с коронавирусом? Ваще непонятно. Что-то напиздела, дебет с кредитом не сходился. По датам все через одно место.

2. Что сегодня, сама что-то придумала. Лучше бы переоделась и помылась, вместо того, чтобы воронку продаж крутить.

Видно было, что сториз про съёмки делает кто-то достаточно профессионально, может Саша. Там всякие эффекты есть, ускорение, к примеру. Вырисовывается сюжет.

А из аэропорта жалобы на чёрном фоне - это китиная самодельность.
Не, ну кит взяла интересную тему: мой муж не понимает намёков. Думаю тема эта близка большому количеству хомяков. Далее она эту тему раскрутила, выставила велюра сначала бездушным, человеком не понимающим намёков, показала сломаным ноготь, пожаловалась как тяжело тащить чемодан (это отдельный ор, что там у неё тяжелого-челябинский метеорит? Грязные трусишки много весят? Не понимаю)). Затем типо она такая мудроженщина, все поняла, муж просто работал, сидят вместе пьют чай «с любовью».
если бы ситуация реально так раскручивалась как кит пишет, то она со своей эмоциональной нестабильностью не смогла бы собраться и так структированно все описать через слайды.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
66.309
Заплакать ей легко было, видимо ноготь только что сломала.
Или вспомнила, что младший сын от нее только через 14(13?) лет съедет.

Видимо это делает она сама, с минимальным участием продюсера.
Ну или ее продюсер, как та девушка из Челябинска, весь день тапки подает лидерам России и Инстаграма, а в свободное время - ПРОДЮСЕР!
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.205
Симпатии
42.076
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
327
Симпатии
6.347
пожаловалась как тяжело тащить чемодан (это отдельный ор, что там у неё тяжелого-челябинский метеорит? Грязные трусишки много весят? Не понимаю))
Вот кстати да, какой тяжёлый чемодан на 4 дня командировки...
Все карты из одной колоды "я не идеальная, такая же уставшая женщина, как и все вы, я одна из вас, купи вебинар"
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
4.203
Симпатии
42.331
Тем более от домодедово до внуково, где они живут - 56 км. Чтобы что? Сторьку запилить. Встречают в аэропорту иностранцев, может людей который первый раз в городе. В остальном эти встреча/проводы в аэропорту давно отживший рудимент из советских времен, когда с такси напряженка была
Пфф...а как же знаменитый текст Радуловой (я могу ошибаться и с автором и с его фамилией) про то, что тебя ОБЯЗАНЫ встречать в аэропорту и это показатель любви, семьи и верности? Там было все так пронзительно написано, что у меня до сих пор куча знакомых делают огромные глаза, когда я говорю, что приехала на такси домой. Жалеют, наверное.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Мне кажется это такая идиотская подводочка к очередному умничанию семейного "психолога", типа как реагировать когда муж поступает не так как вам хочется.
Сто процентов !!!
никаких намёков -говори что желаешь прямо !
Это ж китопсихолог, у неё все подводочки такие фубля
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Да понятно, что подводочка, но сделано из рук вон плохо. Инста не про идеи же, а про образы. Раз ты типа играешь в эти игры с драматургией, содержишь штат рабынь, то нормальный контент делай. Где красивое видео, где приятно и интересно смотреть.

У кита фото размытое из такси, где мордень в фото не влезает и фото жирного ободранного пальца, вообще буе. Нормальный блогер не стал бы такое выставлять.

Можно было снять, как одна катит чемодан, как подъезжает такси, какие-то другие интересные варианты подачи. Видео из окна такси в конце концов, другие блогеры же снимают.

У кита все через одно место. Типа она сделала уродскую фотку, то все, можно постить. Никакого понимания композиции, красоты визуала, освещения. А то, что надо ретушь, выбрать лучшее фото, чтобы подача была красивой и классной, она не думает. Даже в её блоге капец лень. Это и про тг - человеку, блин, лень писать тексты, что-то там пиздит. Да никогда с таким подходом не собрать норм аудиторию.