Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.462
Да понятно, что подводочка, но сделано из рук вон плохо. Инста не про идеи же, а про образы. Раз ты типа играешь в эти игры с драматургией, содержишь штат рабынь, то нормальный контент делай. Где красивое видео, где приятно и интересно смотреть.

У кита фото размытое из такси, где мордень в фото не влезает и фото жирного ободранного пальца, вообще буе. Нормальный блогер не стал бы такое выставлять.

Можно было снять, как одна катит чемодан, как подъезжает такси, какие-то другие интересные варианты подачи. Видео из окна такси в конце концов, другие блогеры же снимают.

У кита все через одно место. Типа она сделала уродскую фотку, то все, можно постить. Никакого понимания композиции, красоты визуала, освещения. А то, что надо ретушь, выбрать лучшее фото, чтобы подача была красивой и классной, она не думает. Даже в её блоге капец лень. Это и про тг - человеку, блин, лень писать тексты, что-то там пиздит. Да никогда с таким подходом не собрать норм аудиторию.
Правильно, вот вы меня вдохновили, надо было вот так сделать.
Картина первая: съемка ведётся от угла Бристольского барака. Дождь, все деревья голые, темно-ноябрьский вечер. Подъезжает такси, из такси выходит женщина, достаёт чемодан, делает вид, что идёт к двери барака, но как только таксист отъезжает заходит за угол и садится на мокрую качельку. Кажется будто женщина не замечает моросящий дождь и сырость, она медленно раскачивается на садовых качелях. Где-то как бы вдалеке начинает играть песня “mad world”. Камера приближается к окну, в окне видна другая зарисовка: свет включён на полную мощность, на столе стоят всякие вкусности типо испуганных осьминогов и пасты с лимонами, мужчина веселится со своими детьми, он закатывает голову, смеётся, дети бесятся. Камера опять показывает нам женщину-по ее щеке начинает медленно ползти слеза.
Зарисовка вторая: камера движется от лица женщины, она выходит в зал ожидания. В зале ожидания искренние эмоции: вот двое молодых встретились после долой разлуки, вот внук прилетел к любящим бабушке и дедушке, вот жена с ребёнком встречает мужа из командировки, камера выхватывает лица и эмоции этих людей, слышен звук разговоров, обрывки слов, смех. Вдруг начинает играть песня «my love, my darling”, в зал входит ОН-идеально одетый, с легкой небритостью, с огромной охапкой красивейших цветов, люди вокруг с интересом поглядывают к кому же идёт такой интересный мужчина, дальше камера уже показывает как он галантно встречает свою женщину, видно по глазам как крепко он ее любит и как ждал этой встречи.
Зарисовка третья: опять бристольский барак, женщина сидит на диване полулежа и что-то судорожно скроллит в телефоне. Мужчина сидит за столом и раскладывает пасьянс на макбуке. Женщина поднимает глаза от телефона и лениво так спрашивает: ну чее, первый или второй вариант? Ответ мужчины мы не слышим, начинает играть песня зверей «ты стаааавишь втихааааря капкааааны на баааранов».
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Викуша сториз перезаливает. А я смотрю в окно в строну Бристоля и вижу на небе зарево. Велюр, кажется, тебе сегодня не поздоровится :ved_ma: Посмотреть вложение 1532055
Post automatically merged:

А может Велюр решил рвануть из Бристоля, как Неля, в одних тапочках, пока все на встречу маман отвлеклись)))
Да ну, очередной пиар вебинара про любовь. "Мы не идеальные и блаблабла". Постанова, тьфу! 100500 сторис с разбором якобы недопонимания.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
@Сиплый хрюк, почему «ничё серьезного?», милое. Критерии оценки услуги могут быть разные, но это не мешает считать «медицинские услуги» собственно услугами. И спасти жизнь, если это входит в твои обязанности, это такая же услуга, на которую ты учился. У кого-то баланс свести, у кого-то жизнь спасти. Они с точки зрения вселенского блага разного порядка, но не становятся от этого по сути разными вещами. Я с бесконечным уважением отношусь ко всем врачам и тому, что они делают. Поэтому их услуги называю так без всяких сарказмов. А вы бы как тогда их назвали?
Если говорить о работе врача как о предоставлении медицинских услуг, то обязанность врача - провести реанимационные мероприятия, а вовсе не жизнь спасти, такое нигде не напишут, ни в каких договорах.

Согласитесь, бывает, что и не спасают. И не от того, что плохо работают.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.404
Да понятно, что подводочка, но сделано из рук вон плохо. Инста не про идеи же, а про образы. Раз ты типа играешь в эти игры с драматургией, содержишь штат рабынь, то нормальный контент делай. Где красивое видео, где приятно и интересно смотреть.

У кита фото размытое из такси, где мордень в фото не влезает и фото жирного ободранного пальца, вообще буе. Нормальный блогер не стал бы такое выставлять.

Можно было снять, как одна катит чемодан, как подъезжает такси, какие-то другие интересные варианты подачи. Видео из окна такси в конце концов, другие блогеры же снимают.

У кита все через одно место. Типа она сделала уродскую фотку, то все, можно постить. Никакого понимания композиции, красоты визуала, освещения. А то, что надо ретушь, выбрать лучшее фото, чтобы подача была красивой и классной, она не думает. Даже в её блоге капец лень. Это и про тг - человеку, блин, лень писать тексты, что-то там пиздит. Да никогда с таким подходом не собрать норм аудиторию.
Что вообще за намёки в браке? Из серии : дорогой, мне холодно, а он включает батарею? Всё из себя капризную принцессу строит.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Прокаченная наверное вдохновилась, тем как такой жирный и ленивый кит может миллионы рубить в инсте. А я чем хуже? Буду теперь инстапродюсером

Посмотреть вложение 1531355 Посмотреть вложение 1531356
Надо было помощнице написать чутка по-другому: «Вика, вы такой лёгкий человек!» вот это был бы стеб, я понимаю))))
Че-то не верится у искренность помощницы, которая пять дней туфли носила за китом
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.462
Надо было помощнице написать чутка по-другому: «Вика, вы такой лёгкий человек!» вот это был бы стеб, я понимаю))))
Че-то не верится у искренность помощницы, которая пять дней туфли носила за китом
Так за рекламку носила, это такой хитрый бартер))))
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
С того момента, как в доме #17 по Челябинской улице появилась Кито Жоппинс, все в нем изменилось окончательно и бесповоротно. Все началось с Бристольского торнадо, который задыхаясь, нес Молышку на Мальдивы. Но силы урагана сменились резким штилем уже над Челябинском. Благо, что вместо трусиков на малышке был авиационный парашют 58 размера.
(В тот же вечер Иллону Маску доложили, что радары засекли неопознанный летающий дирижабль)

Очутившись посреди утреннего города молышка по закоренелой привычке подалась в нумера)
Через пару часов после заселения Молышка, обнаружила,что номер ей маловат и жутко натирает
сбоку, спереди и сзади. К тому же к левому боку припечатались гример, пытавшаяся обойти Молышку и помощница с туфлями в руках.


Продолжение следует.......
Я так громко ржало, что собака начала лаять...соседская.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
А велюр то полмира в командировках объездил! За последние три-четыре года куда он там один летал, в Архангельск с монашками?
Фраза «поняла, что в командировках работаешь столько, что не до скучаний» меня убила. Априори командировки считаются адским трудом у кита. Прям представляю как Велюр в Архангельске пахал не покладая калькулятора.
И да, «мы такие не идеальные, но такие проработанные!»
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
А велюр то полмира в командировках объездил! За последние три-четыре года куда он там один летал, в Архангельск с монашками?
Фраза «поняла, что в командировках работаешь столько, что не до скучаний» меня убила. Априори командировки считаются адским трудом у кита. Прям представляю как Велюр в Архангельске пахал не покладая калькулятора.
И да, «мы такие не идеальные, но такие проработанные!»
Я помню, как она свои поездки на семинары по России именовала командировками. Что-то типа "поехали с колюней в командировку".
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Такие же ПОЛ МИРА, как НЕСКОЛЬКО бестселлеров переведённые на другие ЯЗЫКИ мира.
Самое ужасное, что у нее в голове все именно так и есть.
Post automatically merged:

Я помню, как она свои поездки на семинары по России именовала командировками. Что-то типа "поехали с колюней в командировку".
Да, и так устали, так устали. Кит на сцене два часа посидела, велюр в конце зала постоял и дальше два дня по ресторанам. Действительно, куда там скучать в таких командировках то, когда вокруг куча новых жрален.
Post automatically merged:

Хоть бы кто из хомяков под постом спросил «Ой, ваааау, а расскажите куда Николай по работе путешествовал, так интерееесно!» Но эти недалекие совершенно не замечают, что велюр один путешествует только в своих мечтах. Примерно в тех, где он уже бразильский выучил. Хотя нет, вру. На мальдивах парень был, горевал же после расставания. Так что почти пол мира, да.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.008
Кит и Велюр - самые работящие люди, которых я знаю. Никогда не слышала СТОЛЬКО слов о тяжком труде, работе, командировках и о том, как они устали. Даже неловко как-то.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Кит развалился на кровати челябинского отеля, скинул ненавистные тапки и забрался под одеяло. Новая помощница, конечно, была неплохой, работящей, но уж слишком навязчивой. Чего стоят ноги Кита, практически полностью заклеенные пластырем, иногда в два или даже три слоя, часто там, где этого не требовалось вообще. Но все позади, наконец-то его не тронут до завтрашнего утра. Наконец-то дурацкие дети и их мерзкие тупые худые мамаши отвянут от малышки-куколки. Осталось немного, осталось всего денек и все, домой. Кит, сам того не замечая, заулыбался и то ли прихрюкнул, то ли хихикнул.

По привычке пухлая рука потянулась к телефону. Мелодичный сигнал оповестил о сообщении. "Малышка, тебя встретить в аэропорту, сладенькая?", - вопрошал главный из бристольских великолепышей. Кит с остервенением смахнула навязчивое сообщение, ничего не ответив. "Неужели он такой идиот, что задает такие вопросы. Разумеется меня необходимо встретить, как и всегда огромным букетом. Вот же с тупицей я связалась. Знала бы, что буду такой богачкой, не выходила бы замуж вообще. Срочно надо подкрепиться", - щелкнуло в китином мозгу и рука потянулась к третьему ведерку наггетсов за сегодня. "Сложно себя сдерживать в такой ситуации, но я молодец, ем белок", - похвалила себя малышка.

После тысячи килокалорий, Куколка наконец-то отошла от своего бестолкового велюрового суженного и решила разобраться со статистикой. Открыв Инстаграмм она была неприятно разочарована падением охватов и активности. Хотя была выписана помощница для пластырей и сториз, охваты падали. "Нужны скандалы, интриги, расследования, нужна драматургия", - натужно вспоминала мастер-класс гайдоделки Митрошиной Китица. "Надо что-то придумать, надо уйти от Велюра к Батищу, к Акуловую. Да к кому угодно, даже Агутин подойдет, хотя я помоложе люблю. Но черт, мои подписчицы любят Велюра и на этой нашей дурацкой любви до гроба уже сделано столько вебинаров. Хотя бы парочку вебинаров еще надо провести", - в мозгу Малышки кипела работа. "Но он достал, он ничтожный и тупой, он даже ничего не постит в мое отсутствие. Чем он может там заниматься, козел. Небось пялится на фотки Сюткиной с левого акка!", - негодовала Куколка. "Но ведь можно одновременно выставить его козлом, себя Малышкой-Куколкой, ну все, как обычно, и при этом продать семинар про любовь? Наверняка можно. Надо только придумать, как!". Подкрепившись пачкой чипсов "Белки и жиры, это практически кетодиета!", у Кита наконец созрел план.

"Колюнь, не надо меня встречать", - уже через пару минут надиктовывала она в воцап. "Наконец-то все поймут, какой ты ничтожный дурак, продюсер вебинаров!".
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.008
Насики, вы писательницы? :;-))):
Латерна сочиняет , что врач , @Бристольский великолепыш милое, а вы тоже явно не инвестор. Вам надо сценарии писать, как минимум!
:double_up:
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.909
Симпатии
36.481
Кит развалился на кровати челябинского отеля, скинул ненавистные тапки и забрался под одеяло. Новая помощница, конечно, была неплохой, работящей, но уж слишком навязчивой. Чего стоят ноги Кита, практически полностью заклеенные пластырем, иногда в два или даже три слоя, часто там, где этого не требовалось вообще. Но все позади, наконец-то его не тронут до завтрашнего утра. Наконец-то дурацкие дети и их мерзкие тупые худые мамаши отвянут от малышки-куколки. Осталось немного, осталось всего денек и все, домой. Кит, сам того не замечая, заулыбался и то ли прихрюкнул, то ли хихикнул.

По привычке пухлая рука потянулась к телефону. Мелодичный сигнал оповестил о сообщении. "Малышка, тебя встретить в аэропорту, сладенькая?", - вопрошал главный из бристольских великолепышей. Кит с остервенением смахнула навязчивое сообщение, ничего не ответив. "Неужели он такой идиот, что задает такие вопросы. Разумеется меня необходимо встретить, как и всегда огромным букетом. Вот же с тупицей я связалась. Знала бы, что буду такой богачкой, не выходила бы замуж вообще. Срочно надо подкрепиться", - щелкнуло в китином мозгу и рука потянулась к третьему ведерку наггетсов за сегодня. "Сложно себя сдерживать в такой ситуации, но я молодец, ем белок", - похвалила себя малышка.

После тысячи килокалорий, Куколка наконец-то отошла от своего бестолкового велюрового суженного и решила разобраться со статистикой. Открыв Инстаграмм она была неприятно разочарована падением охватов и активности. Хотя была выписана помощница для пластырей и сториз, охваты падали. "Нужны скандалы, интриги, расследования, нужна драматургия", - натужно вспоминала мастер-класс гайдоделки Митрошиной Китица. "Надо что-то придумать, надо уйти от Велюра к Батищу, к Акуловую. Да к кому угодно, даже Агутин подойдет, хотя я помоложе люблю. Но черт, мои подписчицы любят Велюра и на этой нашей дурацкой любви до гроба уже сделано столько вебинаров. Хотя бы парочку вебинаров еще надо провести", - в мозгу Малышки кипела работа. "Но он достал, он ничтожный и тупой, он даже ничего не постит в мое отсутствие. Чем он может там заниматься, козел. Небось пялится на фотки Сюткиной с левого акка!", - негодовала Куколка. "Но ведь можно одновременно выставить его козлом, себя Малышкой-Куколкой, ну все, как обычно, и при этом продать семинар про любовь? Наверняка можно. Надо только придумать, как!". Подкрепившись пачкой чипсов "Белки и жиры, это практически кетодиета!", у Кита наконец созрел план.

"Колюнь, не надо меня встречать", - уже через пару минут надиктовывала она в воцап. "Наконец-то все поймут, какой ты ничтожный дурак, продюсер вебинаров!".
Пишите еще! Ну невозможно каждый раз останавливаться и ждать продолжения!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
мне кажется, очень важно (прямо таки критично!) то, что не Велюр решил свои проблемы, а Кит из своих ресурсов (в частности, из ресурсов своей мамы, дяди и т.д.) решила его проблемы. То есть встала в позицию мамочки, которая прибирает за нахулиганившим дитем.
И вот это останется навсегда.
Если бы Кит не припрягала всю свою родню, а действительно доверилась Велюру (да, помогала, переносила вместе тяготы, но не решала за него его проблемы) и он сам выплыл - то было бы чувство, что какое бы говно ни случилось, все решаемо и мужик вывезет. Вы вместе вывезете.
Такой опыт на самом деле дает невероятные крылья за спиной, потому что... ну камон, мы проебали 10 лямов и поднялись! после такой хуйни уже вообще ничего не страшно, схема вылезания из жопы отработана до мелочей, страха уже особо нет.
Но у Вики не так, у нее Велюрка - слабое звено, за которым глаз да глаз, а она ощущает себя Атлантом, на котором держится вообще все.
И это грустно, учитывая то, что она хотела сидеть дома и быть мужней женой.
Конечно. Я подписываюсь под каждым словом. Было бы классно, если б было так, но вот у них не так. И поэтому Атланту, который держит на плечах целую вселенную, нужно такое тело. Потому что другое тело это все не вывезет.
Post automatically merged:

я щас наверное покажусь зажратой, сразу прошу прощения за это.
Но вы описываете какого-то папика, для которого женщина нужна для статуса, но у Викуси требования-то попроще были, не Риткин уровень. я работаю в сфере IT и зп в 200-300 тысяч это не что-то нереальное, у меня довольно много коллег столько получает, при этом они типичные программисты, которые без пафоса, интроверты, хотят дом, детей и любящую жену (и многие этот сценарий реализовали, все у них хорошо). Я к тому, что 200-300 тысяч зарабатывают вполне себе обычные парни, без звезды и супер требований к женщинам. Так что у Викуси были шансы (в теории).
С другой стороны, при наличии 2-3 детей это не охренеть какие деньги, если честно. Нет, это хорошие деньги, но не "роскошь, мальдивы, картье", это уровень "есть все необходимое и море 2 раза в год".

а что касается Вики, то Вика вообще хотела быть "дочкой" мне кажется. Чтоб ее любили, баловали и ничего не требовали. В целом, ей достаточно было бы найти "папика" (не тот, который бабло отстегивает, а того, у которого психический перекос на гиперопеку) и жили б они счастливо, почесывая тараканов друг друга. Но Вика на кой-то черт выбрала инфантильного Велюра и нарожала детей.
Теперь вот успокаивает своего "внутреннего ребенка" в ванне за просмотром Дзюбы на репите::-):
Post automatically merged:


я думаю, тут есть взаимосвязь. Кит Велюра, конечно, третировала, я в этом уверена. Но и Велюр с его жаждой быть главным наверняка напиздел Киту, что он великий решала и будет много зарабатывать и вообще эгегей.
В таком случае логично спрашивать "ну и где наши миллионы?!"
Более того, я думаю, что, если б Велюрка не пиздел на начальном этапе отношений, то Кит бы на него и не повелась. Она изначально хотела быть "под крылом", Коля ей это обещал, но не выполнил. Вот она его и пилила.
Так что тут нашла коса на камень.
При этом она не может его бросить, поняв, что обещания тютю, а продолжает жить с ним, пахать как не в себя и даже признаться себе не может, что в выбором партнера она немного того... профукалась.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.200
Симпатии
42.008
Колюнька, ты чего мечешься? Забудь про инвестиции! Показывай печень минтая, блогер ты наш неудачливый. Смотри как надо!
070B55A2-27E1-428D-BF10-B282F3B9A2E3.jpeg