Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
Думаю, за время пути собака смогла подрасти. )) Просто те платья, которые мерила Вика стали ей очень малы. Но проще хейтеров обвинить, что выкупили все.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
Молышка, прочитай: не надо тебе фату. Ты в ней, как городская сумасшедшая выглядишь.
Все вы врёте.. не слушай хейтеров Вика. До пола фату надо и диадему. А платье со шлейфом, все розового цвета, обязательно букет из любимых лилий и туфельки со стразами. )) Велюра естественно в бархат нарядить бордовый и туфли бордовые, рубашку с запонками и брюки со штрипками .. , всю красоту надо подчеркнуть и обтянуть....))
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Все вы врёте.. не слушай хейтеров Вика. До пола фату надо и диадему. А платье со шлейфом, все розового цвета, обязательно букет из любимых лилий и туфельки со стразами. )) Велюра естественно в бархат нарядить бордовый и туфли бордовые, рубашку с запонками и брюки со штрипками .. , всю красоту надо подчеркнуть и обтянуть....))
Прикиньте, какое там будет бельишко эротическое. Я надеюсь нам не покажут, а то сердце не выдержит
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
Я бы Викуле такое предложила, да боюсь не влезет ведь Посмотреть вложение 1719888
Не влезет конечно, все мало будет молышке))
Post automatically merged:

Киту надо с корсетом. Но хз, утянет же и торт поесть не сможет. Свадебный.
Поэтому я за эротишное, плюс же будет первая брачная ночь, надо велюра поразить...))
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
621
Симпатии
14.396
Я не могу, эти зубы... пиздец! Дима, отвечай точнее: «Ортодонта». Может дойдёт до твоих так называемых «родителей». Ну красивый же пацан, только жиреть начинает. Зато на фоне зубов это не сильно заметно будет. Одноклассникам выбор из кличек будет...
A7D0B298-46BF-437F-99C0-91675E5CD85F.jpeg
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
220
Симпатии
3.623
Китяра снова меряет платья, теперь со стилистом. Ну что ж, внешний вид стилиста тоже как бэ многое объясняет.



Кит, вот ты сейчас серьезно? Все те чехлы для танков сразу разобрали? То есть, ты хочешь сказать, что невесты с такими габаритами как у тебя - не редкость и не патология? Прими уже непиздин, ну правда!

Девушки, признавайтесь: кто выкупил у Виктории из-под носа диванные чехлы? :ni_zia:Их и так на всю Москву раз-два и обчёлся. Шить же придётся бедняжке:hi_hi_hi: У Сю вон ни одно платье на грудь не налезло (беременная?): затмит она императрицу на этой свадьбе, ох затмииит:fli_rt5:
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
697
Симпатии
14.550
Кит спрашивала мнение друзей о себе. Сестра, как и всегда, с неподдельной «любовью отзывается. И вроде бы понятно, что шутка, но больше похоже на язву)
ну ладно Кит ей завидует, а сестре с ней что делить? Или Ритка в полной мере осознает весь багинизм сестрицы?
Post automatically merged:

Я не могу, эти зубы... пиздец! Дима, отвечай точнее: «Ортодонта». Может дойдёт до твоих так называемых «родителей». Ну красивый же пацан, только жиреть начинает. Зато на фоне зубов это не сильно заметно будет. Одноклассникам выбор из кличек будет... Посмотреть вложение 1720072
Пацан уже в открытую говорит о своих проблемах, хотя дети в таком возрасте, как мне кажется(я бездетное), наиболее зажаты, им сложно разговаривать с родителями на такие темы... Кит бы не хвасталась, а постыдилась, что по семьям нянькой ездит, а своего не может воспитать грамотно. Это ж антиреклама прямая: начиная от внешнего вида детей(неопрятные, проблемы с зубами), заканчивая вот такими признаниями.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Я не могу, эти зубы... пиздец! Дима, отвечай точнее: «Ортодонта». Может дойдёт до твоих так называемых «родителей». Ну красивый же пацан, только жиреть начинает. Зато на фоне зубов это не сильно заметно будет. Одноклассникам выбор из кличек будет... Посмотреть вложение 1720072
Ну и щеки. А это с вытягивающим фильтром. Кит, ну прекрати ты жрать. Детей до диабета доведешь
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Оказывается, это и правда номер, а не жильё семьи. Это арендованный специально для съёмок дом. Якобы, их квартира уже была засвечена в другом реалити, поэтому снова в ней снимать нельзя.
Там, короче, всё фейк, и дом, и семейка (см описание профиля маман), ну и суперняня само собой:-)
Посмотреть вложение 1717520 Посмотреть вложение 1717521
Посмотрела сториз героини, это пиздец. Неприятная баба, с лицом типичной муклы, любой ценой пытающаяся поймать минуту славы с помощью своего бложика с несчастными 20 тыщами подписоты. Речь, ужимки, пишет с ошибкам — в общем, жалкое зрелище.

Это Вера Дикая, Модель или Вера - Дикая Модель? Где там ставить запятую?)))
Post automatically merged:

Главное ходить с мужем на свидание - и тогда дети болеть не будут.

Новый вид порфилактики - потрахалась с мужем и ребенок на месяц защищен от насморков))))
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.206
Симпатии
42.119
Угадайте, где тост с яйцом гордона рамзи, а где коли рамзи ?
Завтрак мечты от Вики Дмитриевой (бля как я ржу) - промасленный батон , то о чем мечтает каждая полуторацентнеровая малышка.
E4B573FB-9BF1-41C6-ADE7-0DC807E48340.jpeg
63A9EB23-2C6E-4DBA-8D71-80AAF6614D86.jpeg

Post automatically merged:

А вот и наш горбатый повар. Чистый секс
32846DD0-8142-449C-A155-745659CC8C78.jpeg
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.164
Вот сука. Ребёнок уже прямо говорит, просушивая зубы, что не хватает уверенности. Новый контент подъедет, как пережить подростковый кризис с зубищами и принять себя, накопить денег на ортодонта.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
487
Симпатии
8.932
Вот сука. Ребёнок уже прямо говорит, просушивая зубы, что не хватает уверенности. Новый контент подъедет, как пережить подростковый кризис с зубищами и принять себя, накопить денег на ортодонта.
Пох на детей! Свадьба же впереди))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
Угадайте, где тост с яйцом гордона рамзи, а где коли рамзи ?
Завтрак мечты от Вики Дмитриевой (бля как я ржу) - промасленный батон , то о чем мечтает каждая полуторацентнеровая малышка.
Посмотреть вложение 1720859 Посмотреть вложение 1720860
Post automatically merged:

А вот и наш горбатый повар. Чистый секс
Посмотреть вложение 1720864
Коля такой эстет:girl_glasses:
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Угадайте, где тост с яйцом гордона рамзи, а где коли рамзи ?
Завтрак мечты от Вики Дмитриевой (бля как я ржу) - промасленный батон , то о чем мечтает каждая полуторацентнеровая малышка.
Посмотреть вложение 1720859 Посмотреть вложение 1720860
Post automatically merged:

А вот и наш горбатый повар. Чистый секс
Посмотреть вложение 1720864
Почему она постоянно жрёт сладости и быстрые угли на завтрак? Ну съешь ты два яйца, творог, йогурт. Ну видишь же, что сахарный диабет. Зачем жрать батон, вафли, сладкое?

Вообще малышка конкретно со своей няней по вызову подзабила на блог. Посты - копирайтер, комменты - помощница. Сториз мало и они ужасные, большинство воронки.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Вот сука. Ребёнок уже прямо говорит, просушивая зубы, что не хватает уверенности. Новый контент подъедет, как пережить подростковый кризис с зубищами и принять себя, накопить денег на ортодонта.
И это ещё, он её любимчик.