Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.700
Хоспадя, а шо так можно было? Я даже слова такого не знала кинокоуч:w_a_l_l:не зря видимо ей палату открыли, спасибо миленькое за просвещение:)
И тогда понятно почемусь они с китом подружками заделались, цели то одинаковые у пациентов :-)
кит ей ещё свой барин хаус сдаёт на новогодние праздники
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.103
кит ей ещё свой барин хаус сдаёт на новогодние праздники
Переопыление оно такое слааадкое))
Посмотрела сториз этой мартыжир, заметила что у неё тоже в лексиконе присутствует обращение ребята, видимо наш колюнька-папулька всех заражает на ебантизм))
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
319
Симпатии
7.388
Кит думала, что завтраки с друзьями бывают только в кино.
Кит, открою тебе секрет - если ты не блогер, а человек с нормальной работой или хотя бы увлечениями, то времени на валяние в кровати в невидимой маечке или завтраки с друзьями, просто нет.
Если что, то я не в белом пальто, сама работаю неполный день и удалённо. С друзьями встретиться нереально, т.к. даже мамы в декрете чем-то заняты - детей развезли по садам и школам и сразу за покупками/в спортзал. Потом домой - поесть приготовили, порядок навели, уже пора за детьми ехать.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1.018
Симпатии
18.508
Кит пошел на йогу в гамаках. Серьезный челлендж для потолка и суровая проверка крепости конструкций.

Кит, не думаю что так уж многие боятся рухнуть, но твои опасения прекрасно понимаю )



Кит о миссии блога:


И новые семейные традиции китов:


Вот прям очень сложно догадаться, что же написал Кит?
Screen Shot 2021-05-13 at 5.41.49 PM.png
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Кит если мир не для идеальных. Что ж так фильтры ставишь ?! Реал покажи, как у колюни в инсте
Пс она хочет сказать, что весить меньше 180))) :ne_ne_ne:.. вообще гамаки вроде до 250кг идут. Ну мне так рассказывали. 200точно можно
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
276
Симпатии
6.721
Кит пошел на йогу в гамаках. Серьезный челлендж для потолка и суровая проверка крепости конструкций.

Кит, не думаю что так уж многие боятся рухнуть, но твои опасения прекрасно понимаю )



Кит о миссии блога:


И новые семейные традиции китов:


Вот прям очень сложно догадаться, что же написал Кит?
Посмотреть вложение 1871803
А ничего, что это не они ввели новую традицию, а психолог им посоветовал после общения с Димой. Кит такой кит, неспиздит идею, день прожит зря. Вот какое патологическое враньё во всем.
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Милые, я йогой в гамаках третий год занимаюсь. Регулярно, а не как кит танцами. Так вот- не знаю я что она на них делала или будет делать дальше. Вполне допускаю, что просто растяжку ей дали, без физических активностей. Она со своим весом ничегошеньки не сможет на гамаках пилить для контенту, это вам не танцы с горячим кубинцем. А как мы понимаем, все в жизни кита исключительно для сториз. Не будет же она показывать, что просто лежит в гамаке, ну или к полу тянется, держась за гамак. Но! Если кит хоть одну перевёрнутую асану запилит, или переворот в воздухе, я ей ящик семок пошлю и все вебинары выкуплю))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Я так понимаю, у Димы совсем хуевые отношения с велюром. )) Попытка показать значимость и хорошие качества жирного алкаша. .
Имхо бесполезно, ибо если Коля алкаш, то он разрушит все отношения с детьми. Нет ничего хуже алкоголика, ну если только наркоман родитель или педофил.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
Я так понимаю, у Димы совсем хуевые отношения с велюром. )) Попытка показать значимость и хорошие качества жирного алкаша. .
Имхо бесполезно, ибо если Коля алкаш, то он разрушит все отношения с детьми. Нет ничего хуже алкоголика, ну если только наркоман родитель или педофил.
Тоже хотела спросить. Написал огромными буквами не оставив места другим написать нормально. Вик, что насчёт этого психолог говорит?
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Вообще мне как раз казалось,что йога в гамаке-адски сложно.Странные представления у Кита!На обычной Йошка у нас были девушки продвинутые,которые в гамаках к тому же занимались,иногда падали,с их уровнем нелегко было и весом 50 кг.А растяжку Кита мы помним...
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Вообще мне как раз казалось,что йога в гамаке-адски сложно.Странные представления у Кита!На обычной Йошка у нас были девушки продвинутые,которые в гамаках к тому же занимались,иногда падали,с их уровнем нелегко было и весом 50 кг.А растяжку Кита мы помним...
Кит не занимается, а пилит контент. Она везде все снимает, это время и организация. На само занятие не остаётся ни времени, ни сил, ничего.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Не, они даже этой Марте подарок привезли, а собственным детям чё в России попалось, то и сойдёт. Капец, отношение:facepalm:
Screenshot_20210514_000930.jpg
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.669
Не, они даже этой Марте подарок привезли, а собственным детям чё в России попалось, то и сойдёт. Капец, отношение:facepalm:
"Даже для глупой овцы есть у тебя леденцы. Мы же тебе не чужие, мы твои дети родные. Так отчего, отчего ты нам не привез ничего?"
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.842
Кит пошел на йогу в гамаках. Серьезный челлендж для потолка и суровая проверка крепости конструкций.

Кит, не думаю что так уж многие боятся рухнуть, но твои опасения прекрасно понимаю )



Кит о миссии блога:


И новые семейные традиции китов:


Вот прям очень сложно догадаться, что же написал Кит?
Посмотреть вложение 1871803
бля, ее тифани вообще потерялся в складке руки
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.103
Миленькое будет как со шпагатом, ага ага мы все помним главное сториз запилить, а потом скажет как она себя принимает, любит своё тело и без спортов ненужных, и без танцев, а гамак вообще вреден она в каких то несуществующих исследованиях читала, Китик кончай смешить народ
Post automatically merged:

Милые, я йогой в гамаках третий год занимаюсь. Регулярно, а не как кит танцами. Так вот- не знаю я что она на них делала или будет делать дальше. Вполне допускаю, что просто растяжку ей дали, без физических активностей. Она со своим весом ничегошеньки не сможет на гамаках пилить для контенту, это вам не танцы с горячим кубинцем. А как мы понимаем, все в жизни кита исключительно для сториз. Не будет же она показывать, что просто лежит в гамаке, ну или к полу тянется, держась за гамак. Но! Если кит хоть одну перевёрнутую асану запилит, или переворот в воздухе, я ей ящик семок пошлю и все вебинары выкуплю))
Post automatically merged:

я знаете:sh_o_k:
подумала, что это кит ноги так за голову закинула!! нихераж себе!!
но это руки, размером, как ноги...
Посмотреть вложение 1872131
Ой взоржало миленькое :;-))): пластичная молышка с ногоруками
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.136
Симпатии
20.674
А ничего, что ещё на заре своего декрета Вика ездила завтракать с подругами? И в ЖЖ об этом писала. А тут вдруг жизнь на кино у неё стала похожа.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388