Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
403
Симпатии
7.632
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.950
А у кого там днюхи в июне? У Тихона, но хрен для ребёнка она будет закатывать красную дорожку. У Креветки было летом. Но месяц я не помню. Может эта киногруппы что-то организовала.
А живот (из-за кесарева) больше Арбузов .

про чашечки сама посмеялась ))))
Сюткина тоже в июле вроде
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.215
Симпатии
94.198
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
619
Симпатии
6.915
Может какая-нибудь церемония награждения у канала Ю летом будет? И кита пригласили как ведущую Няни. Ну как вариант.
Вот она и примеряет всякое. Только как обычно получится - шить придется на заказ. Ну или в салон чехлов на танки ехать.
А еще можно будет поискать фотки и видео потом с церемонии. Там никто на неё не будет натягивать похудательные фильтры.
Post automatically merged:

Полазила тут от нечего делать на сайте этого самого Ю.
Не такое уж и рейтинговое шоу у кита.
Даже не в пятерке.
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.215
Симпатии
94.198
Может какая-нибудь церемония награждения у канала Ю летом будет? И кита пригласили как ведущую Няни. Ну как вариант.
Вот она и примеряет всякое. Только как обычно получится - шить придется на заказ. Ну или в салон чехлов на танки ехать.
А еще можно будет поискать фотки и видео потом с церемонии. Там никто на неё не будет натягивать похудательные фильтры.
Post automatically merged:

Полазила тут от нечего делать на сайте этого самого Ю.
Не такое уж и рейтинговое шоу у кита.
Даже не в пятерке.
Киту надо в более рейтинговое шоу "Битва за тело".
Кит, сильно заранее платье не шей, а то через месяц не влезешь в него.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
581
Симпатии
19.488
Жирный лайк от Викуши. Уверена, что на своих «свиданиях» они только жрут
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
332
Симпатии
6.537
А у Регины доктора новый пост, про ожирение. Здоровое. И кто первый самый здоровый бьет себя в хрудь?! Прааавильно, молышка. Спорит там, грит дая под личным руковолством Ковалькова худела, меню мне лично Регина выписывала, а все одно, я здорова в своих жирах. Ну какая упертая
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
А у самих сестричек разве не в июне ДР??
7 июля
Post automatically merged:

А потом он в этом костюме в 27 градусов в сад ходил за Тихоном!Хотя пару часов назад и 32 было...
0264A3CB-20DD-4C0D-A9DF-92526D1A7DF9.jpeg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
4 июня премия муз-тв, вроде как канал Ю на их частоте работает. Может Вику и пригласили. Придут все в велюр, дебиляшка и его императрица
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198

Вложения

Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.855
Адрес
салон в Караганде
Насикомушки из тех, кто нанимал няню, что думаете о советах кита по выбору няни?

просто у нас сменилось 4 няни, и теперь все это мне кажется оторванным от реальности теоретизированием.

перед тем, как нанять первую няню, у меня был список требований к ней, длиной с рулон туалетной бумаги. но после того, как я пообщалась с десятками соискателей, требования сократились до одного: адекватная.
оказалось, что просто найти адекватного, здравомыслящего, исполнительного, ответственного человека - целая проблема!
а опыт, образование и тд - вообще ничего не гарантируют.
а если человек адекватный, можно нормально попросить делать так-то и не делать так-то.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.458
Симпатии
100.724
ой, милое, это что-то везде так(( Найти нормального, адекватного, исполнительного работника, который делает, что сказали и не проебывается - это уже великое счастье.
я хз, что за хрень с рынком труда, но вот так.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Насикомушки из тех, кто нанимал няню, что думаете о советах кита по выбору няни?

просто у нас сменилось 4 няни, и теперь все это мне кажется оторванным от реальности теоретизированием.

перед тем, как нанять первую няню, у меня был список требований к ней, длиной с рулон туалетной бумаги. но после того, как я пообщалась с десятками соискателей, требования сократились до одного: адекватная.
оказалось, что просто найти адекватного, здравомыслящего, исполнительного, ответственного человека - целая проблема!
а опыт, образование и тд - вообще ничего не гарантируют.
а если человек адекватный, можно нормально попросить делать так-то и не делать так-то.
Я искала няню полтора года назад. И думаю, что овердохуя Кит озвучила требований. С зарплатой в 60 тыщ, как они платили, на хуй она пойдет мелкими шагами.
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
679
Симпатии
13.847
Велюр раскошелился на дерево для сына. Кит почитала и застремалась?))

По поводу его велюрового пиздеца в жару. Это жесть. Я хожу в тонком летнем платье и умираю от жары и духоты. А тут в костюме, в котором ходит зимой, он вышел в жару. Реально, складывается впечатление, что больше у капитана нет одежды, кроме 8-ми «итальянских» костюмов.)))

И кстати, меня одну передергивает, что он ходит в уличной одежде дома? Он сидел в этом костюме в травматологии с китенком, а потом ходит в нем дома. Я прихожу домой, всегда сразу всю уличную одежду снимаю, мне физически неприятно заваливаться на диван/кровать в уличном. Хотя, о чем это я, это же киты. Они ставят чемодан на постельное белье.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
610
Симпатии
12.099
Велюр раскошелился на дерево для сына. Кит почитала и застремалась?))

По поводу его велюрового пиздеца в жару. Это жесть. Я хожу в тонком летнем платье и умираю от жары и духоты. А тут в костюме, в котором ходит зимой, он вышел в жару. Реально, складывается впечатление, что больше у капитана нет одежды, кроме 8-ми «итальянских» костюмов.)))

И кстати, меня одну передергивает, что он ходит в уличной одежде дома? Он сидел в этом костюме в травматологии с китенком, а потом ходит в нем дома. Я прихожу домой, всегда сразу всю уличную одежду снимаю, мне физически неприятно заваливаться на диван/кровать в уличном. Хотя, о чем это я, это же киты. Они ставят чемодан на постельное белье.
Миленькое, главное чемодан ставить на белье КОМПЛЭКТНОЕ, а все остальное ваше личное, не проработанное, пардон!))
Post automatically merged:

Я искала няню полтора года назад. И думаю, что овердохуя Кит озвучила требований. С зарплатой в 60 тыщ, как они платили, на хуй она пойдет мелкими шагами.
Да, потому от них и бегут все! За 60 тр со всеми ее требованиями ну может консьерж и согласится. Нормальная няня, которая знает себе цену нет. Сейчас и за 100 к спокойной девочке (как кит часто сокрушается) найти трудно, а уж 3 пацанам непростым ну эт нереально. Няни хорошие передаются буквально из рук в руки! Мы няню ждали год от друзей, гоооод, просто ждали человека, которому можем доверять. Может я мнительное, и не так доверяю чудесному миру как китица наша, но после историй что детям успокоительное подливают, чтобы они спали или были спокойны в течение дня, у меня неделю волосы дыбом стояли и сбоку и снизу и наискосок!
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.855
Адрес
салон в Караганде
Я искала няню полтора года назад. И думаю, что овердохуя Кит озвучила требований. С зарплатой в 60 тыщ, как они платили, на хуй она пойдет мелкими шагами.
кстати, да - если брать человека вот прям по всем этим требованиям, зарплата у няни будет просто космической.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
610
Симпатии
12.099
Милые, несколько дней несла в лапках. Пока кит в ситях имитировал мамскую любовь ко Льву, велюровая бапка вроде с остальными китятами ездила на какой то юбилей вместе с Сюткиными. так вот юбиляр явно заразился пернатыми девицами от нашего полуБока :;-)))::;-)))::;-))): или же супруга юбиляра отбитый хомяк Викентия. Короче я поржало)
Но смею заметить у колюньки-папульки пернатые девицы послаще то были, а тут уже перья пообщипанные
E7F6CC5A-A99C-449D-BA7C-8A586AA31FE8.png