Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.504
Пришлось Киту проснуться - Акуловы принесли трезвеннице устрицы и проссеко под футбол! Вот так Императрица матч смотрит, это вам не пиво с воблой и чипсами!
Причём матч на чемпионате, о котором она даже не знала!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.320
Вот так Императрица матч смотрит, это вам не пиво с воблой и чипсами!
Мне, может, с планшета плохо видно, но что это за велюровая фигня, которой укрыта Кит? Распоротые штаны? Кофта? Что это?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.504
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Мне, может, с планшета плохо видно, но что это за велюровая фигня, которой укрыта Кит? Распоротые штаны? Кофта? Что это?
Ха! Сразу не заметило. Плед, сшитый из старых велюркиных костюмов. Чего добру пропадать.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Кит, очевидно, хочет худеть. Порции уменьшились, скоро бариатрия, она серьёзно настроена похудеть.

Но насколько же она плохо понимает, что хорошая еда, а что - плохая. Эта жирная ветчина и бекон, они же в её голове белок. Овощи, плавающие в масле - это клетчатка. И все так! Всё! Кит, ну даже в Википедии есть об этом данные, сколько ккал в жирнющем беконе и ветчине, сколько жиров в подсолнечное масле. А посмотрите на эти жирнющие яичницы. Она же просто не понимает ничего этого! Не понимает. Как устроен человек, как работает пищеварение, что такое калория, что такое бжу. Чем мышцы отличаются от жировой ткани. Понятно, что в школу не ходила, понятно, что даже про её любимую тему, секс, ничего не знала, в частности, про овуляцию. Невозможно с таким низким уровнем развития быть здоровым.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.808
И сколько соли в хамоне, ветчине и тп. От соли отеки..
Пс я в мск стремаюсь есть устриц, алкаш пиздец травился устрицами в ламаре . А они так спокойно, в контейнере
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.504
Скоро на два месяца китят увезут отдыхать. Чудо, не иначе! Причесон Велюркин как отдельный вид искусства:pxaa_xaxa:
Интересно, кто из них отказался от просекко, или они поддатые за рулём ездят?
Screenshot_20210617_002505.jpg

Зачем Туша каждый раз уточняет, что сад обычный? И да, даже из обычного сада обычные работающие мамы-папы своих обычных детей разбирают раньше, чем два безработных ленивца-императора явятся за сладуном-великолепышем.
Screenshot_20210617_002405.jpg

Опрос запилила. Опять потом приосаниваться будет. А хомкам всё за счастье :ro_sa:
Screenshot_20210617_004347.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.682
И она и капитан! Тут все ходы записаны
Больше вам скажу. Она меня забанила, когда я спросила, а на сколько человек яичница из шести яиц! На одного, стало быть.
И, судя по реакции, спросила не я одна :;-))):.
Post automatically merged:

ну так-то да, неумение думать - это бич хомячья.
Меня еще бесит, как она... искажает понятия. Типа, ну я же ем овощи! То, что эти овощи в жиру плавают и там калорий как в майонезе уже - это не знающему человеку не очевидно. Это я за весом уже 16 лет слежу и автоматически отмечаю вот это вот все, а хомяки видят просто кабачки. Ну на масле, да. Ну и что?
или как Колюнька рукколу маслом заливал. или как Вика говорит "клянусь, не ем сладкое!", а потом хомячит пряники, да шоколадки. Короче, Вика пиздит, как дышит, она ненавидит свое тело и пытается затащить в свой ад побольше людей.
Если б она была просто толстая и не пропагандировала это, не заостряла внимание - то ей бы за это и не прилетало. Мало ли толстых людей?

кстати! опять же, если бы Вика не пропихивала мнение, что такой прикус нормален (выставляя снимки, где очевидный, блять, пиздец!), ничо, мол, страшного, и потом сам брекетами поправит, то палата бы не так по этим зубам убивалась.
А если бы пластину пацану поставили - то и вовсе б затихли.

Люди просто не любят, когда им врут. Когда пихают НЕнорму, утверждая, что это норма и затыкая рот толерантностью.
Божычки мои! Ну как же прекрасно - хоть тут пообщаться с людьми, которые не ебанулись на почве мнимой и лживой "толерантности". Жирный - это, блин, жирный, негр - это негр (чего в этом обидного-то, не пойму никак?!), гей - это гей и нет, это не норма, хоть убейте. Задолбали уже черное называть белым.
И, к вопросу о геях, собственно, та же проблема, что и с Дмитриевой. Пока геи любят друг друга и вообще кого хотят и не выходят на площади с транспарантами на тему, что именно это - норма, меня вообще не волнует, кто там кого любит и трахает. Но как только мне начинают это впихивать как норму - идите в то место, в которое друг друга любите. Вот и с Дмитриевой так же. Кит - ты безобразно жирная и это не норма.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Скоро на два месяца китят увезут отдыхать. Чудо, не иначе! Причесон Велюркин как отдельный вид искусства:pxaa_xaxa:
Интересно, кто из них отказался от просекко, или они поддатые за рулём ездят?
Посмотреть вложение 1945716

Зачем Туша каждый раз уточняет, что сад обычный? И да, даже из обычного сада обычные работающие мамы-папы своих обычных детей разбирают раньше, чем два безработных ленивца-императора явятся за сладуном-великолепышем.
Посмотреть вложение 1945720

Опрос запилила. Опять потом приосаниваться будет. А хомкам всё за счастье :ro_sa:
Посмотреть вложение 1945726
Куда же они поедут на два месяца в путешествие?? Одни с детьми? Без нянек и мамок.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Пришлось Киту проснуться - Акуловы принесли трезвеннице устрицы и проссеко под футбол! Вот так Императрица матч смотрит, это вам не пиво с воблой и чипсами!
До матча дети на мне(с) И кит с велюром завтракают одни,потом кит одна на качелях спит.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Интересно Кит детьми да обеда занималась - на качельках спала, а после обеда - устриц жрали с алкашкой, явно с Велюркой вместе. Одно не понятно, почему у суперпсихолога детей в таком возрасте надо развлекать? Их трое, что играть не умеют между собой? Взяли велики, самокаты. Посёлок закрытый. Бред какой-то!
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.426
Симпатии
60.210
Интересно Кит детьми да обеда занималась - на качельках спала, а после обеда - устриц жрали с алкашкой, явно с Велюркой вместе. Одно не понятно, почему у суперпсихолога детей в таком возрасте надо развлекать? Их трое, что играть не умеют между собой? Взяли велики, самокаты. Посёлок закрытый. Бред какой-то!
Во-во!Тотде самое написала и лень было дописывать:да даже за 5-летним Тихоном как вообще следить надо при условии,что есть он может попросить у домоработрицы?А так мальчишки одного возраста (и уже школьники)и умеющие читать и обладающие всякими гаджетами прям нуждаются в развлечении и тотальном контроле?Так пишет,будто у неё двухлетние тройняшки!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.869
Во-во!Тотде самое написала и лень было дописывать:да даже за 5-летним Тихоном как вообще следить надо при условии,что есть он может попросить у домоработрицы?А так мальчишки одного возраста (и уже школьники)и умеющие читать и обладающие всякими гаджетами прям нуждаются в развлечении и тотальном контроле?Так пишет,будто у неё двухлетние тройняшки!
Думаю подводка к новому вебинару. Как развлечь ребёнка, влиться в коллектив, дружба. Уже 2-ой день показывают как Китята с друзьями тусят.
Ой, у них же Водитель - нянь был. Куда делся?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.708
Видимо, это уже второй завтрак или за кадром остальная еда.
Вика уже на любимых качельках катается. Почему их дети не ходят на спортивные секции или в лагерь можно старших отправить?
кто их в спорт возьмёт и главное будет возить в эти секции?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
611
Симпатии
12.104
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.554
Симпатии
101.849
И сколько соли в хамоне, ветчине и тп. От соли отеки..
Пс я в мск стремаюсь есть устриц, алкаш пиздец травился устрицами в ламаре . А они так спокойно, в контейнере
Я тоже обратила внимание, что устрицы открытые! В контейнере! Ладно бы еще закрытые взяли и сами открыли, а так.. Чот не знаю. Я б зассал.

Велюрка уже тоже лысеть стал что ли?
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.708
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.845
целлюлит это не проблема жира, а осоьенность кожи. у той елочки что приносили из инсты это норм . из поста маркес - норм. а когда две ноги сойтись не могут- это не норм