Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Я тоже ставлю на то, что Китун разведется. И ранее писала почему. Во-первых, согласна с мнением, что она поняла, что может все сама. А потом, она то снимается, то на яхте в Греции, то в караоке. А вокруг молодые, интересные мужики. А вечером надо прийти и лечь к кэпу под бочок! Ну, какое-то время она еще протянет. А потом, спихнет детей Коле и упиздует в светлые дали! Окучивать поля не паханные, молодые тела не траханные! В принципе, она частенько такое практикует и сейчас, разве что без мужчин. Сказала устала, и поехала в сити отдыхать-«работать». Или у мамы месячные и все домашние на цирлах ходят! Так что ставлю на развод! Думаю, что Кит уже активно прикидывает как обставить ситуацию с минимальными потерями.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.414
Верю в их любовь любовную до конца ( кого-нибудь из них). Оба жирные лживые и ленивые. Даже болезни одинаковые на двоих. Вон как в хоботах спят вместо секса.
Капитан и Императрица- вместе навсегда.
А я не поняла, Киты уже на Мальдивах????
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Верю в их любовь любовную до конца ( кого-нибудь из них). Оба жирные лживые и ленивые. Даже болезни одинаковые на двоих. Вон как в хоботах спят вместо секса.
Капитан и Императрица- вместе навсегда.
А я не поняла, Киты уже на Мальдивах????
И я верю в любовь до конца... Дебиляшки. Судя по его состоянию, осталось ему не долго.
Post automatically merged:

Милые, а почему Дмитрий нынче отморозок? Где припасть?
Чувствую,много я пропустила.
Ничего вы не пропустили:
Бьет девочек
Бьет одноклассников
Бьет братьев
Пишет маты на тетрадях одноклассников
Издевается над домработницей
Недавно изображал сердечный приступ, его родичи- пидоры вызвали скорую, врачи сказали, что это "пубертат".
Этотему всего 9 лет. Малолетний отморозок.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.458
Симпатии
100.724
У нее все, чего ей хотелось уже есть. Капитан не нужен просто. И, на мой взгляд, имидж уже портит. Так, товарка, компаньенка, просто рядом и нализывает, чтоб не выгнали. Ну типа бедная родственница у барышни. А чувства, эмоции? Да нет ничего уже, может, было раньше, все-таки 3 ребёнка. Сейчас он ей неприятен, тактильно даже. Ну зачем терпеть, сколько можно? Думаю, физическое неприятие сложно выносить долго. Сейчас она независима. Просто прелесть-5 высших, трое детей, деньги есть, толстая. Ну лишний там папулька.
а прикиньте, как в этом случае запоет Велюрка?))
у него вполне хватит компромата ее потопить) будет Кит ему отступные платить, за молчание!
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.713
Симпатии
128.275
Верю в их любовь любовную до конца ( кого-нибудь из них). Оба жирные лживые и ленивые. Даже болезни одинаковые на двоих. Вон как в хоботах спят вместо секса.
Капитан и Императрица- вместе навсегда.
А я не поняла, Киты уже на Мальдивах????
Да, фотки совместные были в сториз у Риты и было видео, снятое Тушей.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.983
Симпатии
51.092
Из ветки анонимных инсайдеров продолжение

В тему Виктории Дмитриевой.
Девочки, попробую ответить, что смогу.
Их всего 4 братьев и сестер.
Вика и Рита от мамы Тани и Георгий и Вера от мамы Гали. Вере сейчас в районе 20, наверное, такая оторва, вы видели в инсте. Каких-то других братьев и сестер раньше, лет 15-20 назад не было.
Про развод с квартирой не очень поняла, о чем вы. Они жили с мамой и Ритой в Новопеределкино, в двушке, вроде отец им покупал. Насчет абъюзера, ну не представляю даже. Там человек был с голосом Колюни и внешностью очень похожей, очень мягкий, всегда все прихоти девочек выполнялись. И он заступался за них. Помню на девчонок в школе наезжали, угрожали, он вступился с мужиками с какими-то приезжали разбираться.
Я не знаю, может дома он их и абъюзил, но они ниногда такого не говорили. И жили-то они отдельно, на расстоянии абъюзил? Единственное, что он по поводу веса за ними следил. Я думаю, она поэтому и толстая такая, наследственность, плюс доказывает папе, что может быть такой, как она хочет.
И Вика себя позиционировала, как очень умная, с нее и спрос был. Обиды это. Мама Таня особо не следила, творили, что хотели.
Да, бабушка Карина и дедушка их растили по сути, до какого-то возраста.
Девочки, я не знаю, может уже после школы был абъюз, не знаю.
В школе Вика такая вся была умная и правильная, хотела казаться. Но вы это и сами знаете, зачем повторяться.
Наум им всем помогал и Рите даже больше. Тоже насилие? Девочки, ну смешно. Человек имеет связи и возможности, конечно, он своей семье будет помогать. И что вас родственники насилуют, которые помогают?
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Кит может и мечтает развестись и завести нормального мужика,но у неё имидж в инстаграме и низкая самооценка-детей-то она скинет Бабколе,но никто не увлечение лежанием и едой не разделит,это надо будет напрягаться,интересно жить и худеть.А самооценка никуда не делась-ещё 10 лет назад с относительно приличной внешностью постоянно худела и схватилась за первого попавшегося оладуха.Так что 90%-что будет сидеть с Велюром и мечтать о Батище.И утешать себя тем,что мужиков останавливает ее статус.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Из ветки анонимных инсайдеров продолжение

В тему Виктории Дмитриевой.
Девочки, попробую ответить, что смогу.
Их всего 4 братьев и сестер.
Вика и Рита от мамы Тани и Георгий и Вера от мамы Гали. Вере сейчас в районе 20, наверное, такая оторва, вы видели в инсте. Каких-то других братьев и сестер раньше, лет 15-20 назад не было.
Про развод с квартирой не очень поняла, о чем вы. Они жили с мамой и Ритой в Новопеределкино, в двушке, вроде отец им покупал. Насчет абъюзера, ну не представляю даже. Там человек был с голосом Колюни и внешностью очень похожей, очень мягкий, всегда все прихоти девочек выполнялись. И он заступался за них. Помню на девчонок в школе наезжали, угрожали, он вступился с мужиками с какими-то приезжали разбираться.
Я не знаю, может дома он их и абъюзил, но они ниногда такого не говорили. И жили-то они отдельно, на расстоянии абъюзил? Единственное, что он по поводу веса за ними следил. Я думаю, она поэтому и толстая такая, наследственность, плюс доказывает папе, что может быть такой, как она хочет.
И Вика себя позиционировала, как очень умная, с нее и спрос был. Обиды это. Мама Таня особо не следила, творили, что хотели.
Да, бабушка Карина и дедушка их растили по сути, до какого-то возраста.
Девочки, я не знаю, может уже после школы был абъюз, не знаю.
В школе Вика такая вся была умная и правильная, хотела казаться. Но вы это и сами знаете, зачем повторяться.
Наум им всем помогал и Рите даже больше. Тоже насилие? Девочки, ну смешно. Человек имеет связи и возможности, конечно, он своей семье будет помогать. И что вас родственники насилуют, которые помогают?
Инсайдерские слухи какие-то странные. Не сказано о том, что кит учился экстерном. А мы все знаем, что наша самая умная училась в школе экстерном, а на высшее поступила на три года позже на платное вечернее в ну очень средний вуз на, просто Господи, социологию.

Очень сложно себе представить человека с такой образовательной траекторией, которого можно назвать умным. В России наверное только вышка по социологии котируется. Но кит туда не пошел
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Тогда инсайд выглядел бы примерно так:
Викуша- кусочек сладкий, всегда была гордостью семьи и школы, все ей удавалось и спорилось . Сестра ее подвела родных, конечно . Тощая и лысая . Но это я отвлеклась , не об этом сейчас.
Так вот. Все у Викушы отлично, только фейтеры проклятые ( говно из жопы) одолевают. Изболелось за Викушу инсайдерское сердечко.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.002
Тогда инсайд выглядел бы примерно так:
Викуша- кусочек сладкий, всегда была гордостью семьи и школы, все ей удавалось и спорилось . Сестра ее подвела родных, конечно . Тощая и лысая . Но это я отвлеклась , не об этом сейчас.
Так вот. Все у Викушы отлично, только фейтеры проклятые ( говно из жопы) одолевают. Изболелось за Викушу инсайдерское сердечко.
Свой кусочек всегда ближе, чем кусочки от невестки if you know what I mean

И что за разбороки в школе у сестёр, если они учились в разных школах.

Уважаемый инсайдер, критиковать ребёнка за вес - это тоже абъюз.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Пожалуй, и я пофантазирую.
Мне кажется, Китовий экстерн и суицид взаимосвязаны.
Возможно, у нее были проблемы в классе, травля, например. Психика у нее неустойчивая и она пыталась выпилиться.
Родители посмотрели на это всё и приняли решение перевести ее на экстерн.
Возможно, поэтому и папаша там приезжал разбираться.
Как мысль? М?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
11.259
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
а прикиньте, как в этом случае запоет Велюрка?))
у него вполне хватит компромата ее потопить) будет Кит ему отступные платить, за молчание!
Может и так) Но есть подозрение, что кит может внушить такое чувство вины, что даже если она его бросит, он еще и извиняться будет. А потом, ну что он напишет? Что она пожрать любит? Не психолог? Так хомячки всему оправдание и объяснение найдут. Обиженный мужик заговорил!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.950
ставочки я люблю:)
Ставлю коробочку от тиффани с алиэкспресс, душегрейку и тетрадь 300-80-300 на то, что кит никогда со своей бапкой не расстанется.
Будут лежать хобот к хоботу :zha_ba:
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.458
Симпатии
100.724
Может и так) Но есть подозрение, что кит может внушить такое чувство вины, что даже если она его бросит, он еще и извиняться будет. А потом, ну что он напишет? Что она пожрать любит? Не психолог? Так хомячки всему оправдание и объяснение найдут. Обиженный мужик заговорил!
это да, но с другой стороны у него и выхода нет.
Работать он не любит и не умеет, а Вика щас растит из него блоггера, усиленно нагоняя подписоту. Если они разойдутся, часть хомяков побежит к Велюрке за горяченьким, а часть захочет захомутать такого видного мужчину ( и это даже не сарказм, Вика ж вдалбливает хомякам, что Бабка половой гигант, инвестор, богатый мужчина и самец, способный на широкие жесты ака подарок мееерса)
И тут Велюрка вдруг обнаружит, что, манипулируя толпой и выкладывая пикантные секретики императрицы, можно найти себе новую бабу, словить поддержки от хомяков и даже заработать денежек.
ну и все, этот горшочек будет сложно остановить)))
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
это да, но с другой стороны у него и выхода нет.
Работать он не любит и не умеет, а Вика щас растит из него блоггера, усиленно нагоняя подписоту. Если они разойдутся, часть хомяков побежит к Велюрке за горяченьким, а часть захочет захомутать такого видного мужчину ( и это даже не сарказм, Вика ж вдалбливает хомякам, что Бабка половой гигант, инвестор, богатый мужчина и самец, способный на широкие жесты ака подарок мееерса)
И тут Велюрка вдруг обнаружит, что, манипулируя толпой и выкладывая пикантные секретики императрицы, можно найти себе новую бабу, словить поддержки от хомяков и даже заработать денежек.
ну и все, этот горшочек будет сложно остановить)))
Милое, вот Вы сейчас взяли и расписали Велюрке бизнес-планчик) Бери и пользуйся.
Это ж план спасения от Кита)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.002
Ставлю истоптанные серебрянные шлёпки, грязно изголовье кровати и 8 итальянских костюмов на то, что (свадьбы) развода не будет!!

Дети тут роли не играют, кит заберёт себе Тигрия, Велюр Тихона, а Льва в закрытую школу-интернат.

Но они за эти годы столько недвиги накупили, а делить придётся 50/50, включая доходы от ШАРа. Жадный Кит удавиться половину бабке отдавать, даже если найдёт себе новую содержанку. Убедит бабку жить вместе как в «Покровских воротах».