Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Ставлю истоптанные серебрянные шлёпки, грязно изголовье кровати и 8 итальянских костюмов на то, что (свадьбы) развода не будет!!

Дети тут роли не играют, кит заберёт себе Тигрия, Велюр Тихона, а Льва в закрытую школу-интернат.

Но они за эти годы столько недвиги накупили, а делить придётся 50/50, включая доходы от ШАРа. Жадный Кит удавиться половину бабке отдавать, даже если найдёт себе новую содержанку. Убедит бабку жить вместе как в «Покровских воротах».
Мне кажется, что кит не из тех, кто может отпускать. У неё чудовищно сильно развито чувство собственника (все это от неуверенности в себе, конечно же). И она будет тупо с велюром, чтобы он кому-то ещё не достался. Хотя не исключаю появления в их дуэте ещё одного жигало альфонса
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Мне кажется, что кит не из тех, кто может отпускать. У неё чудовищно сильно развито чувство собственника (все это от неуверенности в себе, конечно же). И она будет тупо с велюром, чтобы он кому-то ещё не достался. Хотя не исключаю появления в их дуэте ещё одного жигало альфонса
Ну тогда и стройная блондиночка с сисечками, типа Сю, для справедливости. Какая-нибудь не очень умная, которая поверит в альфача-велюра, молодая душа)
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.715
Милое, вот Вы сейчас взяли и расписали Велюрке бизнес-планчик) Бери и пользуйся.
Это ж план спасения от Кита)
ага))
вообще я думаю, что скорее Бабка Кита бросит, а не наоборот. Помните, он пропадал на три месяца, тогда еще Кит рыдала и делала вид, что с бабкой на качельке качается, и был инсайд о гулящей бабке и блондиночке?
Кит там из кожи вон лезла, видимо, чтоб его вернуть, а ведь уже тогда она неплохо зарабатывала, могла бы и свалить.
А еще, если совсем встряхнуть анналами и вытащить некоторые подробности семейных отношений Кита, то там очень жесткий пиздоконтроль вырисовывается, именно со стороны велюрки.
А кит там ковриком стелилась под него
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
ага))
вообще я думаю, что скорее Бабка Кита бросит, а не наоборот. Помните, он пропадал на три месяца, тогда еще Кит рыдала и делала вид, что с бабкой на качельке качается, и был инсайд о гулящей бабке и блондиночке?
Кит там из кожи вон лезла, видимо, чтоб его вернуть, а ведь уже тогда она неплохо зарабатывала, могла бы и свалить.
А еще, если совсем встряхнуть анналами и вытащить некоторые подробности семейных отношений Кита, то там очень жесткий пиздоконтроль вырисовывается, именно со стороны велюрки.
А кит там ковриком стелилась под него
Ну раньше то он хоть работал и зарабатывал выше среднего по больнице. А теперь только бухает. Что с него можно "поиметь" "блондиночке"? На секс-гиганта он не тянет (только если и правда подпольный бог кунилингуса... бггг), денег нет, внешность сами видите.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.715
милое, но хомяки же тупые!
если бы они не были тупыми, у Кита не было бы столько денежек
Кстати, давно не видно Сити. Все таки в аренду брала?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.411
Пожалуй, и я пофантазирую.
Мне кажется, Китовий экстерн и суицид взаимосвязаны.
Возможно, у нее были проблемы в классе, травля, например. Психика у нее неустойчивая и она пыталась выпилиться.
Родители посмотрели на это всё и приняли решение перевести ее на экстерн.
Возможно, поэтому и папаша там приезжал разбираться.
Как мысль? М?
Вот это больше на правду подходит. Прекрасная версия!
Инсайдер приходит, чтобы отбелить покойного дядюшку. Видимо, сильно задели версии про инцест. Ну чего, хороший Дядя раз всем так помогал. Жаль, недолго. Во мне так не повезло. Мой близкий родственник, наоборот, как высоко взлетел - так всех сразу забыл.
Насчёт генетики полноты у Кита. В детстве она была таким же ребёнком как и Рита. Видимо, в её любимом пубертате, Кит начала жрать. А чтобы, хоть чем-то быть лучше, чем сестра. А конкуренция у них всегда была, Кит решила раз некрасивая - значит, умная буду. Только я чего-то не помню, что бы Кит на отлично училась, медаль получила, в престижный вуз закончила с красным дипломом, на работу сразу устроилась в крупную копанию? Из всего детства-отрочества Кита, знаю только, что отец гнобил за лишний вес (сказал поди дочка, ты с едой поаккуратней), она решила выпилиться (конфликт с одноклассниками), ушла из школы в экстернатуру (дети богатых и звёзд так многие делают), поступила на заочку на социологию (спасибо, Дядя, хоть куда-нибудь), работала у папы- абьюзера (очень тяжко), была в Индии (а где та подруга???) и вышла замуж за первого встречного из Тиндера. Дальше уже пошла новая глава жизни.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.183
Инсайдер, плохо готовились.
В эту тему приносили видео с китом и Ритой в детском возрасте. Отец их снимает и что-то говорит.
Даже у злых хейтеров возникло желание встать грудью перед китом и защищать ее от отца-тирана. Он очень жестгкий - это было видно. Ваши слова про его тихий голос - ну очень смешно.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.411
Инсайдер, плохо готовились.
В эту тему приносили видео с китом и Ритой в детском возрасте. Отец их снимает и что-то говорит.
Даже у злых хейтеров возникло желание встать грудью перед китом и защищать ее от отца-тирана. Он очень жестгкий - это было видно. Ваши слова про его тихий голос - ну очень смешно.
У Велюрки тоже голос сладкого кастрата. Однако, за кадром визжит на детей 100%. И пока Кит не стала основной и единственной добытчицей в их доме, прикладывал женушку свою только так. Короче, классика жанра, Кит выбрала Велюрки, так как он похож на её отца
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
У Велюрки тоже голос сладкого кастрата. Однако, за кадром визжит на детей 100%. И пока Кит не стала основной и единственной добытчицей в их доме, прикладывал женушку свою только так. Короче, классика жанра, Кит выбрала Велюрки, так как он похож на её отца
Но она Велюрку не любила, просто он первый попавшийся, кто ей на сайте знакомств написал. А вот Герман..
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Девы! Вот поэтому нас инсайдеры и не любят. Чтобы не написали, все не так. Который год уж наблюдаю. Сама инсайдером была в соседней палатке. Если нам нравится больше верить в свои версии, нафига нам инсайдеры? Че мы их ждём все время.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
Девы! Вот поэтому нас инсайдеры и не любят. Чтобы не написали, все не так. Который год уж наблюдаю. Сама инсайдером была в соседней палатке. Если нам нравится больше верить в свои версии, нафига нам инсайдеры? Че мы их ждём все время.
А потому что насикомые из здешней (и не только) палаты уже насмотрелись всякого, одного анонимного поста недостаточно, чтоб все сразу поверили. Оба сообщения от инсайдера:ti_pa: не несут никакой уникальной информации, о которой бы тут уже не тёрли. Выглядит так, будто цель не изложить жирок на поцика, а обелить мужиков, по которым тут прошлись, большой акцент на этом сделан.
Про суицидальные попытки скорее поверю, что это были демонстрации для привлечения внимания. Туша истеричка и очень нуждается в зрителях, отсюда и две попытки. Считаю, кому реально надо, те сделают, уж со второго раза так точно.
Такое вот у меня мнение про подобные инсайды:Unknown:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Девы! Вот поэтому нас инсайдеры и не любят. Чтобы не написали, все не так. Который год уж наблюдаю. Сама инсайдером была в соседней палатке. Если нам нравится больше верить в свои версии, нафига нам инсайдеры? Че мы их ждём все время.
Так то мы тут не дураки, чтобы всем кто "инсайдером" Назвается сразу на слово верить, у нас чуток критического мышления имеется и мы не всех взашей гоним.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Так то мы тут не дураки, чтобы всем кто "инсайдером" Назвается сразу на слово верить, у нас чуток критического мышления имеется и мы не всех взашей гоним.
А я нигде и не утверждала, что дураки. Просто наблюдаю давно и заметила тенденцию верить в то, что нравится. Как и во всем в жизни. Когда нравилось, что Колян изменяет или на работе косячит, сразу поверили, с первого слова. И критическое мышление не понадобилось. А меж тем ничем слова тоже не были подкреплены.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
Принёс бы кто инсайд, например, про хатку в Сити, про срач в школе, про отношения с домработницей или про охлаждение с Сю — это было бы любопытно. А то, что все вокруг Туши белые и пушистые, хорошие люди, одна она вредная неблагодарная сучка уродилась, мы и так знаем:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
А я нигде и не утверждала, что дураки. Просто наблюдаю давно и заметила тенденцию верить в то, что нравится. Как и во всем в жизни. Когда нравилось, что Колян изменяет или на работе косячит, сразу поверили, с первого слова. И критическое мышление не понадобилось. А меж тем ничем слова тоже не были подкреплены.
Ну так-то про увольнение все подтвердилось
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Девы! Вот поэтому нас инсайдеры и не любят. Чтобы не написали, все не так. Который год уж наблюдаю. Сама инсайдером была в соседней палатке. Если нам нравится больше верить в свои версии, нафига нам инсайдеры? Че мы их ждём все время.
Инсайдерские данные должны быть о том, чего мы не знали и новым.

Вот историю про калькулятор придумать сложно, а, зная, что Колюня любитель блондинок и мулаток, да кого угодно, можно предположить, что так и есть.

Про увольнение велюра было очень неожиданно и подтвердилось!

А здесь нового ничего вообще нет. Может инсайдер что-то и знает, но данных же нет...
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Так а сколько ждали? Вот-вот, вот сейчас. Полгода прошло или чуть больше. За это время даже предугадать можно на примере других блогеров, что Кит раскрутилась и скоро посадит Велюрия дома на подмогу. Такое себе, имхо.
Ну так-то про увольнение все подтвердилось
Post automatically merged:

Инсайдерские данные должны быть о том, чего мы не знали и новым.

Вот историю про калькулятор придумать сложно, а, зная, что Колюня любитель блондинок и мулаток, да кого угодно, можно предположить, что так и есть.

Про увольнение велюра было очень неожиданно и подтвердилось!

А здесь нового ничего вообще нет. Может инсайдер что-то и знает, но данных же нет...
Придумать можно всё вообще, что угодно. Тем более историю про калькулятор. Чем абсурднее, тем лучше. Но вы имеете право на свое мнение, безусловно. Я написала то, что вижу и наблюдаю.
С чего, например, все решили, что дядя непременно домогался или насиловал, или развращал Кита? Только потому, что он помогал? А не может быть, что они сами присосались, а он не мог родственникам отказать? Обязательно какая-то жуткая подоплека должна быть? Обязательно отморозком и мразью дядя должен быть? Но эта версия понравилась и «пошла в люди» чуть ли не как установленный факт.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.715
А я нигде и не утверждала, что дураки. Просто наблюдаю давно и заметила тенденцию верить в то, что нравится. Как и во всем в жизни. Когда нравилось, что Колян изменяет или на работе косячит, сразу поверили, с первого слова. И критическое мышление не понадобилось. А меж тем ничем слова тоже не были подкреплены.
ну просто есть некая корреляция между инсайтом и поведением пациента.
Например, когда пришел инсайт про увольнение и любовницу - Кит постоянно была зареванная в сториз и три месяца не показывала Велюра.
Плюс инсайдер писал про зеленый велюровый костюм, который нам не показывали, и который потом всплыл. Плюс там был инцидент, когда подписчица в комментах у Кита написала, что видела Велюрку с большим букетом и Кит очень нервно отреагировала.
Тут как бэ 1+1 складывался.

А вот про батю не понятно, потому что даже Кит сама писала, что батя ее за вес тиранил и я скорее этому верю, потому что инфа из ЖЖ, когда Кит еще не была знаменита и писала правду.
Post automatically merged:

С чего, например, все решили, что дядя непременно домогался или насиловал, или развращал Кита?
В основном с того, что Кит все время усиленно намекает на сексуальное насилие со стороны семьи, несколько раз такое было.
А дядя (не пришей кобыле хвост) ОЧЕНЬ поддерживал ее материально.
Именно ее.
Ну как бэ... из мелочей складывается картинка.
Post automatically merged:

Тем более историю про калькулятор. Чем абсурднее, тем лучше.
вот опять же.
С одной стороны - вроде абсурд. С другой - насики несколько раз ловили Велюра на том, что он лайкает девушек, на которых не подписан
при чем, лайкает весьма откровенные фото.
В такое поведение логично укладывается инсайд, что Велюрка хранил фото Викиных подруг (и вообще знакомых женщин) на своем телефоне.
а учитывая Викино желание контроля, решение со скрытыми папками кажется логичным.

Короче, мы тут подмечаем мелочи, и когда инсайд логично ложится на мелочи вопросов особо нет.
А вот когда приходит инсайд, что земля треугольная - ну тут вопросики.


кароч, да, мы принимаем не все инсайты, правда ваша. Но не потому, что они нам не нравятся, а потому, что они не логичны, не укладываются в систему.
ну и уж простите, но инсайт о "дядя не домогался" это херня собачья, потому что домогался или не домогался знает только Кит и дядя.
все.
Окружающие обычно не в курсе и если там не было изнасилования, а были просто намеки, прикосновения и вся это нездоровая, но не оставляющая физических следов херня, то никто и не узнает и предъявить-то нечего.
кто про что, а вшивый про баню)))
кароч, расскажу про мой опыт, который я тут во все лопатки экстраполирую на Кита))
Было мне лет 12-13, приехала я к родне на каникулы, без родителей. И там мой родственник (вроде дядя он мне), которого я давно знала, начал как-то ко мне сильно лезть, сально шутить, норовить обнять, поцеловать, усадить на коленки, все мерзко выспрашивал, есть ли у меня уже мальчик и т.д.) Мне стало неприятно, я понимала, что "что-то не то", но сформулировать это не могла, поэтому просто свалила оттуда и сказала родителям, что ехать туда больше не хочу.
Они это поняли и приняли. Больше я его не видела.
Вообще у меня к тому времени уже был опыт встречи с педофилами, и я знала, что нельзя давать себя трогать, что если неприятно - нужно говорить маме/бежать от мудака/писать в полицию и т.д. - такой опыт у меня уже был, но тут было абсолютно другое - все же родственники целуются? все. Все обнимаются? все. Вопросы странные? ну вот дядя такой, мало ли. Короче, мне - ребенку, было сложно вычленить, что же в его поведении не так - по сути, я это осознала уже после 20, когда поднабралась интимного опыта и начала понимать разницу интимных обнимашек от родственных. Сальных взглядов от обычных. И т.д.
я предполагаю у Кита нечто такое, но в этом случае никаким инсайдам веры нет, потому что со стороны ничего и не видно.
И никто не знает правду, только те двое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Ну, если по факту, то мы знаем только какие-то очевидные вещи. Что Кит не психолог, что она ныряла к Батищу в бассейн и т.д. Все остальное догадки и фантазии. Кто угодно может прийти и написать, что угодно. И часто даже самые логичные вещи не такие, какими кажутся. Про дядю вообще трэш. Записали в развратники потому, что все логично и сходится. Ну, это моё мнение.
Но мой посыл был другой. Что мы тут частенько ждем инсайдеров: «Вот бы кто пришел! Вот бы что рассказал!» А потом кто-то приходит и понеслась.