Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.566
Симпатии
102.111
ну это вынужденная мера анонимности - мы не знаем, кто пишет, авторитета ноль.
технически, я могу щас зарегаться и написать, что Кит лесбиянка, всегда хотела женщин и поэтому бабка пьет эстроген и готовится к смене пола, чтоб не отлучили от кормушки.
Должны ли мне слепо верить? или все же стоит включить собаку-подозреваку?))) господи, сколько лет этому мему, ебать я древнее
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Присоединяюсь к вопросику выше)
Подскажите, пжалста, где припасть к видео, в котором кита маленького отчитывают?
Поиском ниасилила
Post automatically merged:

ну это вынужденная мера анонимности - мы не знаем, кто пишет, авторитета ноль.
технически, я могу щас зарегаться и написать, что Кит лесбиянка, всегда хотела женщин и поэтому бабка пьет эстроген и готовится к смене пола, чтоб не отлучили от кормушки.
Должны ли мне слепо верить? или все же стоит включить собаку-подозреваку?))) господи, сколько лет этому мему, ебать я древнее
Этот мем кажется мне свежим))))
Ахаха, я значит вообще мамонт)))
Post automatically merged:

Ну, если по факту, то мы знаем только какие-то очевидные вещи. Что Кит не психолог, что она ныряла к Батищу в бассейн и т.д. Все остальное догадки и фантазии. Кто угодно может прийти и написать, что угодно. И часто даже самые логичные вещи не такие, какими кажутся. Про дядю вообще трэш. Записали в развратники потому, что все логично и сходится. Ну, это моё мнение.
Но мой посыл был другой. Что мы тут частенько ждем инсайдеров: «Вот бы кто пришел! Вот бы что рассказал!» А потом кто-то приходит и понеслась.
Присоединюсь! Имхо, норм инсайд!
Про деда новое? Новое. Похоже на правду, ну и зачем такое придумывать.
Про дядю тоже не поняла, на чем основаны догадки. Он же не яхту ей подарил, а Велюрку, как я поняла пристроил на неплохую должность, но и не прям топом.
Про отца не знаю, опять-таки, мы знаем со слов кита. Видос не видела, ооочень хочу посмотреть. Там точно отец, кстати?
Принесли кусок инфы про разборки в школе.
В целом, норм. Человек принес, что мог.
Похоже, что реально кто-то из многочисленных родственников вступается за тех, кто уже не мог за себя заступиться.
Ну инсайдер-это всегда же, как правило, близкий чел, родственник, друг, коллега. Не, ну бывают мимокрокодилы, но там обычно инсайд в конкретном моменте.
И проверить мы тоже не можем, конечно, слова инсайдеров.
Но мне нра.
Инсайдеры, пишЫте ищо.
Лучше сразу с пруфами))) Гыыы
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
241
Симпатии
3.843
ну это вынужденная мера анонимности - мы не знаем, кто пишет, авторитета ноль.
технически, я могу щас зарегаться и написать, что Кит лесбиянка, всегда хотела женщин и поэтому бабка пьет эстроген и готовится к смене пола, чтоб не отлучили от кормушки.
Должны ли мне слепо верить? или все же стоит включить собаку-подозреваку?))) господи, сколько лет этому мему, ебать я древнее
Боже, это шедеврально! У меня от смеха чай носом пошёл :-)
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.241
Ну тут такое дело-инсайдер мог не быть близким другом в то время,за что купил-за то продал.Высказал своё мнение,поэтому и подробностей он просто не знает.Именно про дядю-насильника мне не верится,может вообще ничего не было,может Кит накрутила себя(я не хочу обесценивать переживания подростка,но в таком возрасте некоторые психотипы из-за надуманных проблем могут такое выкидывать),может манипулировала и внимания добивалась от какого-то парня или родителей…Может оказаться все,что угодно,но точно мы вряд ли узнаем.До того,что реально было домогательства и не от дяди,а,например,от кого-то из его друзей на каком-то юбилее.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.951
Тоже не верю ни в дядю-насильника, ни в измену Велюрки. Насчёт приставания в детстве, Кит явно могла накрутить ситуацию, чтобы опять же привлечь к себе внимание и оправдать своё поведение. Может какой родственник или друг семьи на очередной пьянке стукнул её по попе или приобнял, а она уже его в педофилы записала. Есть такие мужички, любители руки распустить. Но без всяких дальних мыслей. В той же Бриджит Джонс её дядюшка так всегда делал.
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.336
В посте (ссылка) за 22 июля 2019 года есть несколько видео с папА. Я не умею приносить. Может кто подсказать, что надо использовать, чтобы их скачать?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
В посте (ссылка) за 22 июля 2019 года есть несколько видео с папА. Я не умею приносить. Может кто подсказать, что надо использовать, чтобы их скачать?
Спасибо, вот видео.
Посмотреть медиа 28264
Посмотреть медиа 28265
Посмотреть медиа 28266
Посмотреть медиа 28267
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
1.005
Симпатии
21.317
Так а сколько ждали? Вот-вот, вот сейчас. Полгода прошло или чуть больше. За это время даже предугадать можно на примере других блогеров, что Кит раскрутилась и скоро посадит Велюрия дома на подмогу. Такое себе, имхо.

Post automatically merged:


Придумать можно всё вообще, что угодно. Тем более историю про калькулятор. Чем абсурднее, тем лучше. Но вы имеете право на свое мнение, безусловно. Я написала то, что вижу и наблюдаю.
С чего, например, все решили, что дядя непременно домогался или насиловал, или развращал Кита? Только потому, что он помогал? А не может быть, что они сами присосались, а он не мог родственникам отказать? Обязательно какая-то жуткая подоплека должна быть? Обязательно отморозком и мразью дядя должен быть? Но эта версия понравилась и «пошла в люди» чуть ли не как установленный факт.
Я писала про увольнение, милое. И да, его прям вот увольняли. Плакал, просился и откладывали на потом. На тот момент руководству было пох. Забрали у него подчиненных и оставили просто так сидеть. Как только в руководстве произошли изменения, выперли моментально. На момент когда его в первый раз увольняли - никто не знал, что история на полгода затянется. Знала бы- не писала.

В обсуждения дяди никогда тут не вступала- считаю бред полный. Если у неё там что-то с насилием (может и суицид один из двух как раз сюда и замешан), то явно просто кто-то левый и явно старше, да, раз на педофилии она акцентируется регулярно. Может это имеет ввиду Рита, когда пишет сколько всего Кит прошла. А про дядю тут кто-то один раз ляпнул и понеслось. Неприятно это.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Я писала про увольнение, милое. И да, его прям вот увольняли. Плакал, просился и откладывали на потом. На тот момент руководству было пох. Забрали у него подчиненных и оставили просто так сидеть. Как только в руководстве произошли изменения, выперли моментально. На момент когда его в первый раз увольняли - никто не знал, что история на полгода затянется. Знала бы- не писала.

В обсуждения дяди никогда тут не вступала- считаю бред полный. Если у неё там что-то с насилием (может и суицид один из двух как раз сюда и замешан), то явно просто кто-то левый и явно старше, да, раз на педофилии она акцентируется регулярно. Может это имеет ввиду Рита, когда пишет сколько всего Кит прошла. А про дядю тут кто-то один раз ляпнул и понеслось. Неприятно это.
Блин, как интересно. А кем трудилась бабка? И какова причина увольнения? Я не с самого начала темы тут
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
434
Симпатии
6.356
Милое, спасибо! Блестяшек Вам на лапки!!!
Post automatically merged:

Ну что я имею сказать по поводу видосов.
Ну такоэ...
На 2 видео ее чморят, пардон, делают замечания, даже 3 взрослых. Сначала мать ей делает замечание про голос, потом, видимо отец, говорит, что проглотила (плохая шутка?), а потом еще 3 человек, вероятно, дедушка.
Ну да, любви как-то мало в этих видео.
Но тут тоже вопрос, почему она выбрала именно эти отрезки видео? Однозначно, давит на жалость.
Но какого-то явного абьюза я не заметила. Возможно, такая принята манера общения в семье, раз они втроем ей делают замечания.
Ну или это уже 10 дубль и всем надоело, что она тихо и невнятно говорит.
Ритуза там валяется под шторой, расслабленная вся и что-то подвякивает.
Имхо, не так выглядит обстановка в семье абьюзера.
В общем, понятно, хочет, чтобы ее пожалели.
Ну и да. Любви родительской и отцовской в т.ч. там не фонтанирует.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.508
Симпатии
59.048
Такова суть этого форума. Тут смешались инсайды, анализ насиков, хейтспичи и вбросы поциков. Что-то из догадок насиков сходится как пазл в одну картину, при чем довольно часто.

мне про дядю тоже неприятно читать, ну кит сама так информацию подавала и педалировала тему инцеста, что насички решили, раз инцест, то это с ним, потому, что помогал и дебиляшку на работу устраивал постоянно.
я тоже не поддердиваю эту теорию. мне мало исходных данных для того, чтоб она вырисовывалась. но инсайдер ничего не сказал, чтоб при этом ему поверить. никаких подробностей про Кита и теперь это желание отбелить дядю выглядит Наоборот зашкварно и добавляет баллов в теорию насичков про инцест.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Я про дядю версию выдвигала.
Как раз-таки потому, что Туша одно время очень часто упоминала инцест и то, что это в большинстве случаев случается внутри семьи, добавим туда же весьма дядюшкино необычное стремление помогать взрослому супругу родственницы своей жены и ещё всякие мелочи, которые поцик выдавал, пока не было скучного сценария.
Читать это кому-то может и неприятно, мне пофиг, уж извините. В палате вообще про поцика и его семью хорошего пишут чуть меньше, чем нихуя, такшта:Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Я про дядю версию выдвигала.
Как раз-таки потому, что Туша одно время очень часто упоминала инцест и то, что это в большинстве случаев случается внутри семьи, добавим туда же весьма необычное стремление помогать взрослому супругу родственницы своей жены и ещё всякие мелочи, которые поцик выдавал, пока не было скучного сценария.
Читать это кому-то может и неприятно, мне пофиг, уж извините. В палате вообще про поцика и его семью хорошего пишут чуть меньше, чем нихуя, такшта:Unknown:
Да там дядя этот такой отморозок ( судя по его деяниям), что мы ему своими обвинениями репутацию ни сколько не портим.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.770
Помните фото китовьей тетки? Один в один кит. Сюда прекрасно укладывается версия о неком благоволении богатого дяди к племяннице его супруги.

Не скажу, что версия эта пахнет розами, но не просто так она появилась тут. И подача кита, зацикленность на тему инцеста - вот буквально год-два назад она просто задолбала намеками/полунамеками, что вся такая в курсе этих дел. Возможно, это был просто очередной инфоповод и "боль" китовьих хомок, на которую, как на крючок, предполагалось словить больше подписчиц... Но у меня сложилось впечатление, что боль всё-таки китовья, это ее действительно задевало, она стремилась это обсуждать потому, что ей лично это нужно было, а не блогу и хомякам.

Как бэ... Кто ей виноват, что все эти "а давайте ещё раз поговорим про инцест" в итоге сформировали у некоторых определенные мысли и мнения?
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.566
Симпатии
102.111
слушайте, возможно, у меня ложные воспоминания, но я прям помню, что кит, когда педалировала тему про детское насилие и инцест как-то очень жирно намекала, что у нее был такой инцидент, и что когда-нибудь, возможно, она о нем расскажет.
То есть идею о инцесте не насики придумали, Кит сама об этом сказала.
Post automatically merged:

И снова про инцест и лишний вес. Ох, не просто так она это выделила.
Посмотреть вложение 481853
Посмотреть вложение 481854

в 2018 году Вику жутко клинило на теме инцеста, вот это, имхо, практически каминг аут
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
167
Симпатии
3.722
Чет не пойму... Семейство китовьих на Мальдивах уже плавает? А домой они не заезжали? Вроде грозилась она что на 2-3 дня в Москву и затем дальше... А как тогда смм щица ее в Бристоле все живет? И только завтра съезжать планирует
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Посмотрела видосик.
Ритка как в воду глядела из-под занавески. Муж у Кита действительно смешной.
Кит была милейшей девочкой, очень хорошенькой. Кто б мог знать , что вырастет такое.