Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.547
дада, я помню что дядя возрастной
Post automatically merged:

Кинокоуч. Прикольное время сейчас. Раньше вот, воду заряжали.
надо найти время припасть к даме, чему она там коучит
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.983
Симпатии
51.089
Очередной пост для поднятия активности хомок. И очередная порция самовнушения))
Посмотреть вложение 1873365
Какой, в жопу, младенческий плач и все что к нему прилагается. Если молодые здоровые родители спят с хоботами.
Это какая травма у ребёнка может быть, представляете?
Да и только спортом занялась - функционал, танцы, шавасана в гамаке - куда в этом графике ещё прогулки с коляской впихнуть?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
@Винни Ватсон, ржу:;-))):

Не, а вот серьёзно. Туша то ли совсем ёбу дала? Она же вообще не была мамкой в типичном предоставлении. Кто угодно их нянчил, но не она. Она что ли забыла свой ЖЖ? Это просто невозможно, жить в таком самообмане. Стопудов что-то с психикой.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
456
Симпатии
6.009
Хотелось бы проверить вебинар на плагиат. Ну как посты из инстаграма и книги.

Ставлю прозрачные штаны из Майами, золотую «мозайку» из бассейна и молоточек для вскрытия краба, что вебинар тоже спизжен.
Уважаемое, могли бы написать, как называется этот канал со сливами
Милое,могу попробовать выслать ссылку на вебинар. Мне тоже он достался на халяву я, правда,не смотрела. Не знаю, можно ли в личке ссылкой делиться.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.506
Симпатии
59.000
Милое,могу попробовать выслать ссылку на вебинар. Мне тоже он достался на халяву я, правда,не смотрела. Не знаю, можно ли в личке ссылкой делиться.
Давайте такой инфой делиться в личках и только проверенным насикам. У нас тут так спалили ссылку человека, который купил веб, поделился, люди дальше поделились и аж до фсн долетела ссылка, а тут сидела подруга поциента. В итоге поциент Тумба и ее подружки устроили травлю той девочке, которая просто поделилась с кем-то своим, но не на фсн. Будьте бдительны!
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.292
Миленькие, кто может, принесите пожалуйста сторис кита, где она раскатывает хомяков за бездумную плодячку. Она там опять злая, думаю, что сейчас ей напихают и она снесет или перезапишет.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1.018
Симпатии
18.508
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.369
Симпатии
102.468
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1.018
Симпатии
18.508
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
456
Симпатии
6.009
Давайте такой инфой делиться в личках и только проверенным насикам. У нас тут так спалили ссылку человека, который купил веб, поделился, люди дальше поделились и аж до фсн долетела ссылка, а тут сидела подруга поциента. В итоге поциент Тумба и ее подружки устроили травлю той девочке, которая просто поделилась с кем-то своим, но не на фсн. Будьте бдительны!
Спасибо за информацию, милое!
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.198
Миленькие, кто может, принесите пожалуйста сторис кита, где она раскатывает хомяков за бездумную плодячку. Она там опять злая, думаю, что сейчас ей напихают и она снесет или перезапишет.
Ну пост явно для поднятия активности,а в сторис дело говорит.Жалко,что сама она свои возможности не рассчитала и непонятно чем думала,а теперь дети никому не нужны.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1.018
Симпатии
18.508
Кит о планировании семьи:



Post automatically merged:

Вот здесь интересно, с учетом собственного китоопыта в планировании семьи с учетом возможностей:
Screen Shot 2021-05-14 at 12.13.17 PM.png Screen Shot 2021-05-14 at 12.13.26 PM.png Screen Shot 2021-05-14 at 12.13.42 PM.png
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.292
Ну пост явно для поднятия активности,а в сторис дело говорит.Жалко,что сама она свои возможности не рассчитала и непонятно чем думала,а теперь дети никому не нужны.
Это феномен кита- говорить правильные вещи, но совершенно в адской подаче и не использовать совершенно ничего из собственных советов.
Слушайте, а зачем эта грузинская бабушка полезла в тикток?! Ну это же испанский стыд просто. Не смешно, не мило, не интересно.
Миленькие, спасибо за видео. Я с тапка не могу прикрепить почему-то. А ведь теперь даже просто за обсуждение без видео палаты на неделю закрывают, причём без предупреждения.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Кит про себя что ли говорит?! Не рассчитала, не подумала про трёх детей. Что от велюра родила. ))) И то что велюр орет на детей, хз может и матом, может и бьёт. Ибо с какого, она взяла психолога для китенка))) "это бззз не спроста" *с... Мы брали детского психолога ребенку на период адаптации в школе, и сидели дома, пока привыкал к школе, а не упездывали с закат, в отличии от китосемьи.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
А кто это нам тут про планирование решил рассказать? Уж не Вика ли, залетевшая через четыре месяца после кесарева с непростым первым ребёнком, жившая в съемном доме? Не Вика ли, у которой муж, пока она сидела в декрете уже с двумя, профукал семейные сбережения и засел дома без работы?

Два ребёнка, конечно, не пять, но морального права «я планирую, а вы нет» у Вики никакого нет.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666