Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Дебиляшка просто барчук какой-то. Операторы колл центра есть у шара. Да конечно, в его эротических фантазиях. Неужели эти жулики не видят, как они ужасно тупо выглядят, дно. Как его лицо с пропавшими глазами! Пропавшими!!!

Screenshot_20210514-221350_Instagram.jpg Screenshot_20210514-221403_Instagram.jpg Screenshot_20210514-221410_Instagram.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
610
Симпатии
12.099
Сейчас в меня полетят тапки. Вообщем она вроде и правильно говорит, но не как психолог, а как уличная бабка. Это скрытая агрессия, сплетни.психолог не имеет право обсуждать и осуждать. Меня очень задели её обсуждения в таком ключе
Ага, а вот это ещё: «я работала с многими семьями» сучка хной крашеная. Много это сколько больше 2-х? Тут большого ума не надо все сразу поняли какая семья в виду имеется.
с какими многими ты работала Китик?? Где твоя практика обширная? Что за бред несёт пациент
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Она нигде не говорит, что предлагает свою оригинальную научную концепцию.
Это тогда была бы готовая докторская.
Разумеется, ее вебинары - компиляция информации, на данный момент считающейся актуальной.
Это большая проблема науки - по факту, научное знание слишком «сложное» для восприятия «простыми»
людьми, и они живут всю жизнь непонятно чем руководствуясь - какими-то обрывками трудов старых
популяризаторов в лучшем случае, а то и «бабушкиными» предрассудками и стереотипами.
Популяризаторы современного научного знания нужны, и виктория хорошо справляется,
она его «переводит» на простой язык. Если не так, то эти люди не получат эту информацию никак.
В библиотеку они не пойдут и толстые книги читать, искать в интернете статьи не будут
Проблема с викторией, что очень уж противная, детьми торгует дрессированными, и врет много
Вот именно, что она нигде не говорит: дорогие тупые хомяки, спасибо за оплату, а сейчас я для вас ПЕРЕССКАЗЫВАЮ на память страницу 5 из такой-то книги (иногда перевираю изначальный смысл, но вам, тупые, и так сойдёт!), а вот слайд из перезентации, оригинал которого находится в интернете по такому-то адресу.
А кит говорит: Я ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛА ТАБЛИЧКУ. И НИКАКИХ ссылок на источник.

Уже даже не буду опять повторять, что часто информацию из первоисточников она искажает. Думаю, не специально, а потому что просто не врубается в терминологию, не понимает, не видит отличий или элементарно не хватает знаний и/или умственных способностей ей. Не хочет/не может разобраться в теме, дает какие-то обрывки информации и в целом вебинар производит впечатление, как будто она его клепала на «коленке». А может даже и не сама. Потому что в этих всех ее «слайдах» просто грубейшие ошибки, как будто их делал человек, совершенно далекий от темы психологии. А в ее речах - попытки перессказать на память, часто с ошибками и неверной терминологией, прочитанные статьи в интернете/книги. И весь этот трёп приправлен помойным сленгом из серии «своя в доску простая девчонка из Переделкино с дядей зам министра».

Из кита популяризатор современного научного знания примерно такой же, как из велюра - балерина.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Она нигде не говорит, что предлагает свою оригинальную научную концепцию.
Это тогда была бы готовая докторская.
Разумеется, ее вебинары - компиляция информации, на данный момент считающейся актуальной.
Это большая проблема науки - по факту, научное знание слишком «сложное» для восприятия «простыми»
людьми, и они живут всю жизнь непонятно чем руководствуясь - какими-то обрывками трудов старых
популяризаторов в лучшем случае, а то и «бабушкиными» предрассудками и стереотипами.
Популяризаторы современного научного знания нужны, и виктория хорошо справляется,
она его «переводит» на простой язык. Если не так, то эти люди не получат эту информацию никак.
В библиотеку они не пойдут и толстые книги читать, искать в интернете статьи не будут
Проблема с викторией, что очень уж противная, детьми торгует дрессированными, и врет много
Вика не «переводит», а пересказывает чужие «переводы». И пересказ учебника и пары-тройки, да пусть даже десятка статей не стоит двух тысяч рублей с носа.

За четыре тысячи можно прослушать целый курс из 9 вебинаров о личности и саморазвитии от Синхронизации
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
К наебинару кит приложила файл под названием «Тест на уровень эмоционального интеллекта».
Так вот, «Популяризатор» кит СПЛАГИАТИЛА его из.... фейсбука. Этот тест слово в слово был напечатан 18 мая 2020 года.










Кит ставит на этом тесте символику своей шарашкиной конторы и нигде не указывает, кто разработал этот тест и откуда она его взяла. Что же это, если не чистой воды плагиат? Когда человек ЧУЖОЙ труд выдает за свой. Вопрос риторический.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.425
Симпатии
60.197
К наебинару кит приложила файл под названием «Тест на уровень эмоционального интеллекта».
Так вот, «Популяризатор» кит СПЛАГИАТИЛА его из.... фейсбука. Этот тест слово в слово был напечатан 18 мая 2020 года.










Кит ставит на этом тесте символику своей шарашкиной конторы и нигде не указывает, кто разработал этот тест и откуда она его взяла. Что же это, если не чистой воды плагиат? Когда человек ЧУЖОЙ труд выдает за свой. Вопрос риторический.
Да уж,для несведущих может показаться,что она его и разработала :facepalm1:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
Я-то, наивное полагало, что автонянь только развозит детей, а он ещё с ними играет и развивает. Пока деловые мать с отцом на качельках катаются.
Кит на старости лет няней решила поработать, так говорит люблю детей. Чужих, видимо. Своими-то она совсем не занимается.
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.135
Симпатии
20.666
Вика: «Не люблю играть с детьми, мне скучно»
Тоже Вика: «Думаю о том, что в будущем могу пойти работать няней»

Не переключатель, с вами шоу «Няня Вика и двадцать пять её субличностей» :bye2:
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Она нигде не говорит, что предлагает свою оригинальную научную концепцию.
Это тогда была бы готовая докторская.
Разумеется, ее вебинары - компиляция информации, на данный момент считающейся актуальной.
Это большая проблема науки - по факту, научное знание слишком «сложное» для восприятия «простыми»
людьми, и они живут всю жизнь непонятно чем руководствуясь - какими-то обрывками трудов старых
популяризаторов в лучшем случае, а то и «бабушкиными» предрассудками и стереотипами.
Популяризаторы современного научного знания нужны, и виктория хорошо справляется,
она его «переводит» на простой язык. Если не так, то эти люди не получат эту информацию никак.
В библиотеку они не пойдут и толстые книги читать, искать в интернете статьи не будут
Проблема с викторией, что очень уж противная, детьми торгует дрессированными, и врет много
так пусть позиционирует себя как «переводчик» с научного на понятный язык. И тогда вопросов к ней будет меньше. А пока она только строит из себя гениального психолога, который знает всё обо всём. Но палится постоянно, только хомяки этого не замечают.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.710
так пусть позиционирует себя как «переводчик» с научного на понятный язык. И тогда вопросов к ней будет меньше. А пока она только строит из себя гениального психолога, который знает всё обо всём. Но палится постоянно, только хомяки этого не замечают.
не получится)
чтобы быть популяризатором науки нужно быть ученым, который понимает то, что он популяризует.
Потому что это крайне сложный процесс - нужно ОЧЕНЬ хорошо знать предмет, чтобы понимать, какие детали можно опустить для упрощения так, чтобы суть осталась неизменной. У Вики, кстати, очень заметно ее плавание в предмете, она очень часто искажает первоисточник и дает неверную интерпретацию.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.399
Кит пора пристраивать Николяшку на ТВ. Вон как старается: то учит кабачки жарить, теперь чай с молоком делать. Ждём рецепты как варить яйца и сушить сухари.
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
Ебануться — дети целуют кружку! Они точно психи:facepalm::pxaa_xaxa:
Про сам текст и так всё ясно — очень сладко и красиво, чувствуется рука мастера))
Название чая одно целое с названием сайта магазина чая — это вам не это. Велюрка гений рекламы.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.710
о господи, какой дебил


иногда мне кажется, что это пранк, что они нас разыгрывают и хихикают там в своем дристоле а-ля "ты гляди! они правда поверили!! А давай им скажем, что у нас дети мне пятки перед сном чешут!
- да неее, это перебор!
- но ведь в круглые кабачки они поверили! Пиши-пиши!"
и хихиают. и снимают накладки жира. и идут на фитнес, а после жарко трахаются.
ну вы поняли.
ну не могут такие дебилы дожить до почти 40!
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
610
Симпатии
12.099
о господи, какой дебил


иногда мне кажется, что это пранк, что они нас разыгрывают и хихикают там в своем дристоле а-ля "ты гляди! они правда поверили!! А давай им скажем, что у нас дети мне пятки перед сном чешут!
- да неее, это перебор!
- но ведь в круглые кабачки они поверили! Пиши-пиши!"
и хихиают. и снимают накладки жира. и идут на фитнес, а после жарко трахаются.
ну вы поняли.
ну не могут такие дебилы дожить до почти 40!
Миленькая императрица, те же чувства и у меня тоже порой думаю так, ну не может этот сюр быть правдой, точно у дебиляшки такое чувство юмора просто огонь и они нас просто разводят но нет смотришь потом на выпады кита и вой в холодильник и думаешь: « ан, нет, показалось, а там точно крайняя степень дебилизма». :ps_ih:
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.182
Кит пора пристраивать Николяшку на ТВ. Вон как старается: то учит кабачки жарить, теперь чай с молоком делать. Ждём рецепты как варить яйца и сушить сухари.
Бутерброды еще можно: с сыром там, с колбасой. Только помедленнее - я записываю.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.711
Симпатии
128.259
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Смотрите, КитоСестра рекламит прямых конкурентов Кита))
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.573
Ключевая аудитория кита и велюрового дебиляшки - люди с жёстким рпп.

Бабка попросила их указать "маленькое удовольствие для себя" (это только у меня в голове произносится голосом Колюни и жутко скабрезно?) и подавляющее большинство указали хавчик. То есть для людей удовольствие торжественно равно сладкой или солёной пище (в основном сладкой).
 

Вложения