Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.402
.
Нда, они явно неприхотливы в «еде», всё схавают: и низкопробные хайповые посты, и глупые бабьи рассуждения целью которых является разжигание хомякосрачей...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
834
Симпатии
6.622
У Димы вообще типаж мальчика самолюбивого и, как поточнее выразиться, требовательного к внешним «красивостям». Лева попроще и подобрее. Помяните мое слово, Дима жирного Кита зачморит с возрастом. А уж если она его еще и с квартиркой к совершеннолетию прокатит! Дима парень памятливый и даже злопамятный, уши греет хорошо и всё помнит. Помните его монолог, как он всех ненавидит и за что. То ли еще будет. Нифига не прикол это был.
Так у него явное отклонение психическое и мы киту это давно говорили. Она последний год ссыт что у него сдвг или гиперактивность, как ей удобнее. Но мы с Изольдой Генриховной диаложили на тему его акцентуаций, возможного наклона в аутичный спектр. К тому что все давно в курсе что всё плохо, просто запиздунья как обычно закрыла глаза
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
327
Симпатии
6.347
Можно поофтоплю?)
Планирую отпуск в конце марта, хотим в Тай. В Азии до этого не были с алкашом. Может кто был и может шо то посоветовать? Смотрю в сторону пхукета пока. Мы не прихотливые, если что, то есть лухари 5 звезд не обязательно. Спасибо!)
Le Meridien Phuket Beach Resort - тоже мой первый и пока последний отель в Азии. Я капризная, и мне понравился. Главный плюс, который перекрывает все - у него свой пляж, на который никто посторонний физически не может попасть. То есть вообще никого посторонних нет, что в Таиланде большая редкость, потому что пляжи общественные.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Так у него явное отклонение психическое и мы киту это давно говорили. Она последний год ссыт что у него сдвг или гиперактивность, как ей удобнее. Но мы с Изольдой Генриховной диаложили на тему его акцентуаций, возможного наклона в аутичный спектр. К тому что все давно в курсе что всё плохо, просто запиздунья как обычно закрыла глаза
А можно попроще, для тупых, так сказать) у Димы не сдвг, а рас? Или что?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Le Meridien Phuket Beach Resort - тоже мой первый и пока последний отель в Азии. Я капризная, и мне понравился. Главный плюс, который перекрывает все - у него свой пляж, на который никто посторонний физически не может попасть. То есть вообще никого посторонних нет, что в Таиланде большая редкость, потому что пляжи общественные.
А лежаки есть?! Нормальный пляж? Побежало читать !
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.924
Симпатии
53.371
Ну я считаю отпуск прошел гуманно, нам почти не показали фоток в купальнике, да и вообще фоток.
Аппетит мой не был испорчен и я спокойно ела все каникулы. Вот за это спасибо киту.
Батильдочка, не согласна!!! Если бы фото было , то мои весы не показавали мне +3((
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
327
Симпатии
6.347
А лежаки есть?! Нормальный пляж? Побежало читать !
Лежаки есть, полно. Стоят на газоне, вытаскивают их на песок. На песке матрасики ещё валяются. На лежаках тоже матрасы. специальные мальчики приносят и втыкают зонты.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Лежаки есть, полно. Стоят на газоне, вытаскивают их на песок. На песке матрасики ещё валяются. На лежаках тоже матрасы. специальные мальчики приносят и втыкают зонты.
Я Вам миллион блестяшек посылаю!
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
327
Симпатии
6.347
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Помните, когда у неё лицо опухло после лазера, Дима попросил ее не приходить и надеть темные очки. А вот Лёва вроде всем маму-«красавицу» показал
Ну, он явно ее стесняется! Я думаю Дима ещё не раз ей такое скажет. Впереди ведь школа!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.973
Помните, когда у неё лицо опухло после лазера, Дима попросил ее не приходить и надеть темные очки. А вот Лёва вроде всем маму-«красавицу» показал
Высокие, высокие отношения!
Как было сказано в одной годной статье про похудение и мотивацию, "дети вас и так любят, а если не любят, то похудение там не поможет". Вот у Вики как раз второй случай.
Нет, это правда пиздец какой-то.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.384
Кит трется в комментах у сюткинской подружки, такой же стройной блондинки, которая сейчас отдыхает на Мальдивах.
Где это видано, чтобы воробушки были размером с Годзиллу?

 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
834
Симпатии
6.622
А можно попроще, для тупых, так сказать) у Димы не сдвг, а рас? Или что?
Одно другого не исключает. Я просто считаю, что у него кроме сдвг куча пиздеца психологического. И ему нужна нормальная терапия, страттера возможно, а может и что по специальнее.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.384
Оооо, кит поняла, что теперь покупка подписчиков приводит к бану. И стала двигать себя, размещая рекламу своего профиля.
Нас хотят познакомить с ПСИХОЛОГОМ!
А кит в комментариях кокетливо благодарит за пиар.

http://instagr.am/p/BsfwnXCnXjH/
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.949
Симпатии
14.492
Че-та представила, Кит на дискотеке!:scare2::scare2::;-)))::;-)))::;-))):

Че-та прямо ржу! Это же невозможно даже представить такую баржу на дискотеке!:fire_works: