Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.551
Симпатии
313.256
Я зачем-то пошла смотреть сториз кита и она там жалуется, что летят ночью и устали и дети спать хотят. Хочется пожалеть, но нет они же сами себе это устроили. Это же не депортация, не война.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
2.056
Симпатии
22.527
Я зачем-то пошла смотреть сториз кита и она там жалуется, что летят ночью и устали и дети спать хотят. Хочется пожалеть, но нет они же сами себе это устроили. Это же не депортация, не война.
Сначала учит инстаграм, как добраться до вожделенного Египта через муркину жопу, потом жалуется на усталость. Вся такая внезапная.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Она же почти МЕСЯЦ в египте отдыхала, от чего она устала, блять? От отдыха? Может ей завтра в 6 утра на работу по морозу пиздовать? Прилетит и ляжет до обеда дрыхнуть, не вижу проблемы.

П.с. форум тоже висит, страницы еле грузит.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.551
Симпатии
313.256
Она же почти МЕСЯЦ в египте отдыхала, от чего она устала, блять? От отдыха? Может ей завтра в 6 утра на работу по морозу пиздовать? Прилетит и ляжет до обеда дрыхнуть, не вижу проблемы.

П.с. форум тоже висит, страницы еле грузит.
Есть мнение, что высокий сахар может вызывать синдром хронической усталости. Даже есть статьи на эту тему, но пока четкой связи не выявлено. Однако ведутся исследования в данном направлении. Вот к примеру.
https://cyberleninka.ru/article/v/s...go-vozrasta-rol-narusheniy-uglevodnogo-obmena
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Есть мнение, что высокий сахар может вызывать синдром хронической усталости. Даже есть статьи на эту тему, но пока четкой связи не выявлено. Однако ведутся исследования в данном направлении. Вот к примеру.
https://cyberleninka.ru/article/v/s...go-vozrasta-rol-narusheniy-uglevodnogo-obmena
Не спорю, Латерночка, но это у обычных людей. Баржа у нас, правда, здоровее всех здоровых))
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.551
Симпатии
313.256
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Я зачем-то пошла смотреть сториз кита и она там жалуется, что летят ночью и устали и дети спать хотят. Хочется пожалеть, но нет они же сами себе это устроили. Это же не депортация, не война.
Я вот этого вообще не понимаю. Покупать билеты самостоятельно (не чартер в путевках, где хз и как перенесут время) и взять ночной перелёт с детьми, да ещё и с пересадкой. У нас как лялон появился, мы определенное время всегда берём. Тут явно экономия на билетах была... вот не связывается у меня такая экономия и подарок подруге в виде сумки за 120 косарей...
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
Есть мнение, что высокий сахар может вызывать синдром хронической усталости. Даже есть статьи на эту тему, но пока четкой связи не выявлено. Однако ведутся исследования в данном направлении. Вот к примеру.
https://cyberleninka.ru/article/v/s...go-vozrasta-rol-narusheniy-uglevodnogo-obmena
Вот конкретно Кит пусть просто жрет поменьше. Все её проблемы от этого.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.949
Симпатии
14.492
Так сумка -то фейковая, не настоящая. Стоит 3 тысячи. Конечно, для Кита и это огромные траты, но все же не 100-ка.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Приложение нашла на отдыхе, да, начала колоть его, что это такое - он и открыл. Но вот написала выше - хз, были ли это его реальные фотки или просто непостановочные сохраненки из групп вк ‍♀️
Не, как мне рассказали, это приложение, которое маскируется под калькуль, но набор цифр там - «пустышка» и ток при введении нужной комбинации открываются фотки/другая скрытая инфа. Про блядки - хз! Вика вроде поверила в историю с «просто сохраненками», думаю, что объяснять, что коллекция дрочева была НЕ Викиной комплекции от слова совсем не буду.

Думаю, что в скором времени не видать постов о их неземной любви, будет делать акцент на детях
@Вас тут не стояло , милое!

Роза- поклон Вам за качественный жирок!

Вот она, прога! Там и видео и контакты можно хранить, да все вообще. Гы.
Посмотреть вложение 554213
Охуеть! Вот это ЖИР!

Че там над бристолем северное сияние?
Вика чтоли совсем дура об этом рассказывать всем попало???

Мда вот и секрет молчания в отрускп, рыдала две недели!
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.990
Тем, кто не верит в то, что вся слитая инфа рассказывается самой Викой - вот вам факт. О тонкостях всей ее «интересной» жизни знают и все бывшие и нынешние психологи, диетологи, тренеры, прости-господи, сестра, мама, помощница-уборщица и даже маникюрщица. Почему ее с нытьем не сливают? Обычно она первая писала типа «привет как дела?» и на первый ответ начинала лить свои печальные истории. Сама она конечно же все это выставляла в свете «у меня большой круг общения, с которым я со всеми поддерживаю хорошие отношения и вообще рубаха-баба».
Охренеть! Вода в жопе не держится короче.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
После разбана кита прорвало. Она начала клепать посты и засорять эфир бессмысленными сторис.
Однако статистика неумолима. Накрученные души продолжают убывать.

 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.703
Кредит даёт огромное ежемесячное обременение .
В благородство Коли после развода не верю .
Некоторые мужики приходят в бухгалтерию и просят себе серую зарплату, чтобы алименты не платить .
У нас был такой кадр, брали по договору гпх. Пакет документов предоставил, а реквизиты не дает. И так юлил и так юлил. И жене моей переведите:facepalm:, а потом оказалось, что он просто не хочет алименты платить и, чтобы приставы не видили, что деньги к нему приходят на карту.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Кит трется в комментах у сюткинской подружки, такой же стройной блондинки, которая сейчас отдыхает на Мальдивах.
Где это видано, чтобы воробушки были размером с Годзиллу?

Кит изо всех сил бросилась поддерживать легенду о своём отдыхе от телефона. Это очень смешно, учитывая, что во всех предыдущих поездках она регулярно пилила бессмысленные сторис, вываливала все подробности и гордо именовала себя экстравертом. Теперь переобулась в отпускного социофобушку. Ну посмотрим, что в следующем отпуске делать будет. Уверена, если на мальдивском берегу выбросится, то не сможет не демонстрировать сие лакшери событие, будут миллионы сторис лазурной водички и белоснежных пляжей, и бесформенной туши на этом фоне...
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Какой такой отдых от телефона, если она все эти дни «отсутствия в инстаграме» сидела в вотсапе круглосуточно?
Консультация за 1000 рублей сама себя не проведет.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.604
Хомяки протестуют против кита. 37 лайков за пост, критикующий кита- это провал, Вика! Полотенца, сорванного с тренера в бассейне, не хватит для утирания слез.
Кит написала, что стюардесса цокала языком на Тихона, громко поющего песню в самолёте. Вика считает, что невозможно ребенка в таком возрасте успокоить...и Вика сделала умозаключение, что стюардесса редиска, что у нее куча проблем, раз она раздражается на ребенка.
Ничего, что они летели ночью и с ребенком возраста Тихона можно спокойно договориться.
Но 37 лайков - это круто!
Screenshot_2019-01-12-17-20-09-628_com.instagram.android-01.jpeg
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Велюр, прием-прием, врубай калькулятор.
Вот это - сюткинская подружка, еще одна молодая блондинистая душа. Фотки в купальниках на Мальдивах, все, как ты любишь.

http://instagr.am/p/BsiFzhYAwIe/