Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Велюр, прием-прием, врубай калькулятор.
Вот это - сюткинская подружка, еще одна молодая блондинистая душа. Фотки в купальниках на Мальдивах, все, как ты любишь.

http://instagr.am/p/BsiFzhYAwIe/
Мда... зашла в профиль, на главной странице -"переподаю тут". То ли перепродаёт, то ли преподаёт, ясно одно-это очень юная душа неголубых кровей. На пальму ещё хотела залезть. А если кит почитает и тоже полезет на дерево на Мальдивах? Что будет-то?
Коля, я против! Не засоряй ей свой шаловливый калькуляторик!
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
патаму чтооо эти яжмамки со своим этажиребенок уже всех заипали. Особенно в самолетах))
Вот, да. Наверняка кит там сидела с мордой-Кирпичем типо ну и чего? Если бы она извинилась, искренне и делала бы попытки отвлечь ребёнка никто бы ей не делал замечания. Всегда надо уважать границы других людей и делать то, что в наших силах.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Я сначала акуела от такой наглости, но потом вспомнила, что это же жизненная позиция китов- перевалить ответственность за своих собственных детей на кого угодно- домработницу, училку, консьержку, лишь бы не брать на себя)))
Screenshot_20190113-005159_1.jpg
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.168
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.168
Я сначала акуела от такой наглости, но потом вспомнила, что это же жизненная позиция китов- перевалить ответственность за своих собственных детей на кого угодно- домработницу, училку, консьержку, лишь бы не брать на себя))) Посмотреть вложение 554715
Жесть!! Вика, ты идиотка! Мда...не зря она учителя в школе выбирает по принципу, чтоб учитель не считал родителей ответственными за ребёнка.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
247
Симпатии
2.624
Я сначала акуела от такой наглости, но потом вспомнила, что это же жизненная позиция китов- перевалить ответственность за своих собственных детей на кого угодно- домработницу, училку, консьержку, лишь бы не брать на себя))) Посмотреть вложение 554715

Я тоже видимо отвыкла от Кита, на этом моменте просто припухла, твоего ребенка должны чужие люди успкаивать???? Которым он мешает?!
Какая наглость.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.168
Хомяки протестуют против кита. 37 лайков за пост, критикующий кита- это провал, Вика! Полотенца, сорванного с тренера в бассейне, не хватит для утирания слез.
Кит написала, что стюардесса цокала языком на Тихона, громко поющего песню в самолёте. Вика считает, что невозможно ребенка в таком возрасте успокоить...и Вика сделала умозаключение, что стюардесса редиска, что у нее куча проблем, раз она раздражается на ребенка.
Ничего, что они летели ночью и с ребенком возраста Тихона можно спокойно договориться.
Но 37 лайков - это круто!
Посмотреть вложение 554700
уже 54 лайка. Это ждать 54 бана? Вернее, 55 - вместе с автором сообщения.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.168
Кит поднимает охваты. Написала срачную тему. Опять хайпит. Потирает сейчас жирные ладони
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
Я тоже видимо отвыкла от Кита, на этом моменте просто припухла, твоего ребенка должны чужие люди успкаивать???? Которым он мешает?!
Какая наглость.
О, ну тут она не одинока. Не так давно еще одна "мать года" - Пушба, распиналась на ту же тему: мол, надо занять чужого ребенка, предложить матери помощь и тыды. При этом самой Пуне по жизни тоже плевать на своих отпрыской. Почему-то именно такие мамаши не устают хайпить на эту тему. Хотя понятно, почему - во-первых, им по жизни все должны, а во-вторых, кто бы ни занимался их детьми, лишь бы не они сами.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.168
О, так много подобных комментариев, пишут, что надо учить вести детей вести себя в общественных местах и что не норма орать в самолете.
Вика, тебя почти никто не поддерживает.
Подумай, сколько проблем тебя ждет в школе....Это звонок.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.416
Симпатии
51.405
ЛБ- Логика, Блять! То есть если сосед в субботу в 7 утра херачит перфоратором, то надо не раздражаться, а подойти со своей дрелью и помочь? И ваще, думаете ему самому нравится сверлить по утрам? Скажите, что не осуждаете его и понимаете. Дал бог перфоратор и стены, даст бог и нервы соседям.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
ЛБ- Логика, Блять! То есть если сосед в субботу в 7 утра херачит перфоратором, то надо не раздражаться, а подойти со своей дрелью и помочь? И ваще, думаете ему самому нравится сверлить по утрам? Скажите, что не осуждаете его и понимаете. Дал бог перфоратор и стены, даст бог и нервы соседям.
Не, если он херачит в 7 утра то можно и ментов вызывать.
А вообще если вас раздражает сосед с перфоратором, то это ваши проблемы, вы для начала в себе то разберитесь (с):ni_zia:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.885
Кит изо всех сил бросилась поддерживать легенду о своём отдыхе от телефона. Это очень смешно, учитывая, что во всех предыдущих поездках она регулярно пилила бессмысленные сторис, вываливала все подробности и гордо именовала себя экстравертом. Теперь переобулась в отпускного социофобушку. Ну посмотрим, что в следующем отпуске делать будет. Уверена, если на мальдивском берегу выбросится, то не сможет не демонстрировать сие лакшери событие, будут миллионы сторис лазурной водички и белоснежных пляжей, и бесформенной туши на этом фоне...
И думается мне, что это будет без детей... кстати на двоих выйдет реал не так уж и дорого, тем более с ранним бронированием.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.527
Мда... зашла в профиль, на главной странице -"переподаю тут". То ли перепродаёт, то ли преподаёт, ясно одно-это очень юная душа неголубых кровей. На пальму ещё хотела залезть. А если кит почитает и тоже полезет на дерево на Мальдивах? Что будет-то?
Коля, я против! Не засоряй ей свой шаловливый калькуляторик!
На мой взгляд милая деваха, я так понимаю она однокурсница креветки. Там и муж имеется, брокер и инвестор и сама занята наверняка любимым делом. И Мальдивы маячок богатства имеется. Правда работает в настоящей организации, а не в вымашленных.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Птича, у нас почти везде зарплаты серые . Работодатели не любят платить страховые взносы .
Логика такая-взносы -30%, а налог на прибыль, который они уменьшают -20% :Unknown:
Может быть, логика в этом есть)) я просто с этим (серой бухгалтерией
) никогда не сталкивалась.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
уже 54 лайка. Это ждать 54 бана? Вернее, 55 - вместе с автором сообщения.
Не вижу больше этот комментарий. Потерла, да?
Сестричка.
Вот действительно ТУПАЯ. Не согласиТСя. Тупица. 3ий класс начальная школа.
Что сделать - не согласиться! Купи словарь, может тогда и найдешь наконец специалиста по «гильванике». Он вставит себе в жопу шЫло, сядет на «шатл» и улетит в космос от тебя, безграмотной тупицы.
Самое простое правило:
Если глагол отвечает на вопрос "что делать?" или "что сделать?"- мягкий знак нужно ставить.
А если - на вопросы "что делает?", "что сделает?", "что сделают?" и т.д. - мягкий знак не ставится!!!

Нет, все понятно, описки, опечатки, спешка и тд и тп, все бывает. Но рита - тотально безграмотное существо. И ее выдают вот такие дичайшие ошибки.


 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
И думается мне, что это будет без детей... кстати на двоих выйдет реал не так уж и дорого, тем более с ранним бронированием.
У меня есть такие знакомые, которые вдвоём на мальдивы, а с детьми (у них 4-ро, общий только один) только в Турцию, на Кипр.