Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
На мой взгляд милая деваха, я так понимаю она однокурсница креветки. Там и муж имеется, брокер и инвестор и сама занята наверняка любимым делом. И Мальдивы маячок богатства имеется. Правда работает в настоящей организации, а не в вымашленных.
Милая, да, как Рита, и орфография на том же уровне.
Я когда "сьездий на шопинг" прочитала, сразу поняла, что она в институте культуры училась.
ПАрода, помноженная на образование, и вот итог.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
Милая, да, как Рита, и орфография на том же уровне.
Я когда "сьездий на шопинг" прочитала, сразу поняла, что она в институте культуры училась.
ПАрода, помноженная на образование, и вот итог.
Риту милой не считаю и красавицей тем более. Специфическая внешность. Самое главное как Вика советы о воспитании не выдает. Институт культуры это не показатель культуры:-). Скорее всего она училась на хореографа, постановщика танцев. В этом институте умом не блещут.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Нашло, нашло. 73 кандидата в бан. Но кит ежедневно теряет около сотни подписчиков. Если еще и банить, то никого не останется.

 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
О гоги,что за херню она написала в этом посте! Орущие дети не должны никого раздражать, нихера ж себе. Можно подумать, сама Кит, когда без своих летает (почти всегда, гг), помогает чужих успокаивать и её совсем не беспокоит шум.
Сколько она ныла и жаловалась раньше, что Дима в младенчестве орал... пиздунья, как всегда.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Иногда кажется, что у кита есть особая миссия - истребить тупоголовое человечество.
Вот пример классического китовьего хомяка.
Эта телка оставила дома троих маленьких детей и ушла гулять по магазинам! Во время ее отсутствия самый маленький 11 месячный ребенок съел батарейку. Теперь он в реанимации.

http://instagr.am/p/BqEwEwThlu-/
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
703
Симпатии
14.946
Иногда кажется, что у кита есть особая миссия - истребить тупоголовое человечество.
Вот пример классического китовьего хомяка.
Эта телка оставила дома троих маленьких детей и ушла гулять по магазинам! Во время ее отсутствия самый маленький 11 месячный ребенок съел батарейку. Теперь он в реанимации.

http://instagr.am/p/BqEwEwThlu-/
Справедливости ради замечу, что с детьми оставался муж, когда эта девушка ушла в магазин. Последствия ужасные, очень жаль ребенка...
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Иногда кажется, что у кита есть особая миссия - истребить тупоголовое человечество.
Вот пример классического китовьего хомяка.
Эта телка оставила дома троих маленьких детей и ушла гулять по магазинам! Во время ее отсутствия самый маленький 11 месячный ребенок съел батарейку. Теперь он в реанимации.

http://instagr.am/p/BqEwEwThlu-/
Бля какой кошмар! Реально ушла и оставила троих детей без взрослых?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Справедливости ради замечу, что с детьми оставался муж, когда эта девушка ушла в магазин. Последствия ужасные, очень жаль ребенка...
Это какой-то адрв пиздец, я не могу успокоиться после видео, которое принесли для обсуждения в инстамамс, а тут такое. Реву белугой и очень страшно. Очень жаль малыша, надеюсь он выживет.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
А можно попроще, для тупых, так сказать) у Димы не сдвг, а рас? Или что?
У Димы нет РАС. Это было бы слишком очевидно, стоило бы только посмотреть на него в динамике. Я не специализируюсь на детской психологии, поэтому диагнозов лепить детям не хочу (и это вообще очень мерзко), но что-то необычное у Димы внутри происходит - это факт.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
У Димы нет РАС. Это было бы слишком очевидно, стоило бы только посмотреть на него в динамике. Я не специализируюсь на детской психологии, поэтому диагнозов лепить детям не хочу (и это вообще очень мерзко), но что-то необычное у Димы внутри происходит - это факт.
Может это просто последствия того, что к нему агрессивно относились? Мама безразлична, папа евнух, который повышает голос и запирает в темной комнате?
Так нельзя, но мне вообще дети вики не нравятся, на подсознательном уровне - фу.
Дима ещё даст прикурить всем.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Иногда кажется, что у кита есть особая миссия - истребить тупоголовое человечество.
Вот пример классического китовьего хомяка.
Эта телка оставила дома троих маленьких детей и ушла гулять по магазинам! Во время ее отсутствия самый маленький 11 месячный ребенок съел батарейку. Теперь он в реанимации.

http://instagr.am/p/BqEwEwThlu-/
Не одних она их оставила. Очень жаль малыша, увы, никто не застрахован...
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Я так поняла все таки папа был с тремя детьми и младший нашел батарейку. Кошмар(((
Да, ужасно! Причём от этого никто не застрахован, она написала, что батарейки в книжках меняла и видимо плохо закрутила болты, и тут я поняла как много у лялоны игрушек на батарейках. И с какой переодичностью лялона разбивает пульт, что батарейки разлетаются по всей комнате.
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Выпало я из бытовухи Кита, но все же...
Наконец-то наша баба на чайник будет пилить регулярно сториз с любимыми щеками :3
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
47.989
Да, ужасно! Причём от этого никто не застрахован, она написала, что батарейки в книжках меняла и видимо плохо закрутила болты, и тут я поняла как много у лялоны игрушек на батарейках. И с какой переодичностью лялона разбивает пульт, что батарейки разлетаются по всей комнате.
Аналогично! И книжки эти есть, завтра выставлю в парадной, нафиг их.
А в пультах же пальчиковые, такую и взрослому трудно проглотить. Опаснее всего все таки маленькие круглые
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Иногда кажется, что у кита есть особая миссия - истребить тупоголовое человечество.
Вот пример классического китовьего хомяка.
Эта телка оставила дома троих маленьких детей и ушла гулять по магазинам! Во время ее отсутствия самый маленький 11 месячный ребенок съел батарейку. Теперь он в реанимации.

http://instagr.am/p/BqEwEwThlu-/
Бляяяяяяя.... и эти люди живут среди нас... Вот как тут не потерять веру в человечество((((
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.212
Симпатии
94.125
Это какой-то адрв пиздец, я не могу успокоиться после видео, которое принесли для обсуждения в инстамамс, а тут такое. Реву белугой и очень страшно. Очень жаль малыша, надеюсь он выживет.
Она пишет, что жизни уже ничего не угрожает.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
Справедливости ради замечу, что с детьми оставался муж, когда эта девушка ушла в магазин. Последствия ужасные, очень жаль ребенка...
Не одних она их оставила. Очень жаль малыша, увы, никто не застрахован...
Ясно, ясно. Она написала «я ушла в магазин». И больше никакой инфы, с кем она оставила детей. Из чего был сделан вывод, что дети остались одни.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.288
Симпатии
311.441
Слушайте, я в детстве ела такую батарейку и даже к врачу не возили и вот мне уже много лет и я почти нормальная
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.288
Симпатии
311.441
Если батарейка проскакивает в желудок-кишечник то никакого вреда от неё будет, кислота нейтрализует электролиты. Если батарейка в пищеводе застряла, то да-может быть ожог пищевода.