Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
105
Симпатии
856
Стоит отметить крепкое здоровье Краснухи (как ментальное так и физическое)…
Столько подовых партнёров, немеренное количество сношений ,избиений, наркоты, бухла и при этом она жива + смогла со своей анорексией ребёнка выносить и родить !
Да ,она пострашнела знатно, да кукуха протекает, но жива, за рулём ездит как-то, свой говняный контент лепит !
Браво-брависсимо!!!Крепкая лошадка!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Стоит отметить крепкое здоровье Краснухи (как ментальное так и физическое)…
Столько подовых партнёров, немеренное количество сношений ,избиений, наркоты, бухла и при этом она жива + смогла со своей анорексией ребёнка выносить и родить !
Да ,она пострашнела знатно, да кукуха протекает, но жива, за рулём ездит как-то, свой говняный контент лепит !
Браво-брависсимо!!!Крепкая лошадка!
Ну сердечко уже борохлит и капельнички тоже были. 28 лет это даже не 35, ясное дело организм ещё молод, и есть какой-то резерв. Солома тоже употребляет ( кокаин ) . За соль не знаю .
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
256
Симпатии
2.232
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Что подтверждает одно: Алеся обращается за рекламой только к старым непотребным собакам. Бля дичь полная
Да это прям смешно, Волочкова рассказывает что Алеся ей помогла в сердечный вопросах. Да уж, помогла так помогла, послала ей банщика из Московской сауны, который в Украине разыскивается за терроризм
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
105
Симпатии
856
Ну сердечко уже борохлит и капельнички тоже были. 28 лет это даже не 35, ясное дело организм ещё молод, и есть какой-то резерв. Солома тоже употребляет ( кокаин ) . За соль не знаю .
Я практически ровесница Краснухи и скажу, что и у неупотребляющих к 28 здоровье с нынешней экологией и уровнем стресса барахлить начинает .Да и очереди к психотерапевтам такие, что закачаешься.

А наркота, она же вообще все эти негативные приколы с организмом и психикой легко пробуждает, некоторые и после нескольких употреблений кукухой едут или в «пожизненное пользование» получают панические атаки.
А этот пациент в тик токе ещё выплясывает.
И что они употребляют порой даже сам барыга, который фасует не до конца знает )
Солома мне вообще на Бухаря смахивает, может что-то и употребляет, но поверю в этом моменте Краснухе, что скорее он на Виагре висит или сиалисе каком-то )))
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Да это прям смешно, Волочкова рассказывает что Алеся ей помогла в сердечный вопросах. Да уж, помогла так помогла, послала ей банщика из Московской сауны, который в Украине разыскивается за терроризм
:eek:нихера се...

Господи, они что все там больные...гадалка, поможет, защитит, подскажет:s_o_s:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Я практически ровесница Краснухи и скажу, что и у неупотребляющих к 28 здоровье с нынешней экологией и уровнем стресса барахлить начинает .Да и очереди к психотерапевтам такие, что закачаешься.

А наркота, она же вообще все эти негативные приколы с организмом и психикой легко пробуждает, некоторые и после нескольких употреблений кукухой едут или в «пожизненное пользование» получают панические атаки.
А этот пациент в тик токе ещё выплясывает.
И что они употребляют порой даже сам барыга, который фасует не до конца знает )
Солома мне вообще на Бухаря смахивает, может что-то и употребляет, но поверю в этом моменте Краснухе, что скорее он на Виагре висит или сиалисе каком-то )))
Я не предполагаю , а утверждаю и он и она и бухают и нюхают .
:eek:нихера се...

Господи, они что все там больные...гадалка, поможет, защитит, подскажет:s_o_s:
Кто больные? Казёнка которая за эту рекламу 400$ получает или Волочкова у которой ценник в 5 раз выше? Вы лучше если вам такое в инсте попадается отправляйте жалобу на мошенничество.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
351
Симпатии
6.097
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
105
Симпатии
856
Да он же тачками занимался? Уже барыга? Это догадки или факты?
У меня вообще впечатление (судя по образу жизни), что оно хуйней только может заниматься ,в плане ,что денег он заработать не может .Какой-то мутный, недоделанный криминальщик и не более .семья чтоли его тянет этого Салминского …
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
380
Симпатии
2.787
Да он же тачками занимался? Уже барыга? Это догадки или факты?
На счёт того что Салминский барыга это полный бред , а вот на счёт того что нюхачит как проклятый как и Вика , это факт . Все Бывшие подружки Вики рассказывают что она сидит на амфетамине , и ни для кого с их компании это не новость
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
351
Симпатии
6.097
На счёт того что Салминский барыга это полный бред , а вот на счёт того что нюхачит как проклятый как и Вика , это факт . Все Бывшие подружки Вики рассказывают что она сидит на амфетамине , и ни для кого с их компании это не новость
Простите, а Вы слышали лично или додумали? Такие вещи просто не рассказывают всем подряд, или Вы приближены или это какая-то выдумка… Бывшие подружки Вики - звучит конечно закономерно, но чтобы они рассказывали о таком - Вы должны всех их знать и они все должны Вам доверять, чтоб рассказывать, что Вика принимает.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
380
Симпатии
2.787
Я хорошо общаюсь с бывшей подружкой Вики , и слышала эту информацию так сказать с первых уст . И я никогда не писала бы того в чем сама не уверенна , так как не люблю разводить сплетни , только по факту .
Простите, а Вы слышали лично или додумали? Такие вещи просто не рассказывают всем подряд, или Вы приближены или это какая-то выдумка… Бывшие подружки Вики - звучит конечно закономерно, но чтобы они рассказывали о таком - Вы должны всех их знать и они все должны Вам доверять, чтоб рассказывать, что Вика принимает.[/QUOTE
 
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
351
Симпатии
6.097
Я хорошо общаюсь с бывшей подружкой Вики , и слышала эту информацию так сказать с первых уст . И я никогда не писала бы того в чем сама не уверенна , так как не люблю разводить сплетни , только по факту .
О так вы инсайдер, милое. Больше нет жирка на неё, кроме того что употребляет?
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
380
Симпатии
2.787
О так вы инсайдер, милое. Больше нет жирка на неё, кроме того что употребляет?
К сожалению больше ничего не знаю . Ещё знакомая говорила что Вика очень любит Диму , и любым способом заставляет его ревновать , удорожает самоубийством и прочьей дичью. А он от неё вечно гуляет , а Вика вычисляет его , приезжает где он с бабами и делает там разборки .
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.132
Симпатии
14.060
На счёт того что Салминский барыга это полный бред , а вот на счёт того что нюхачит как проклятый как и Вика , это факт . Все Бывшие подружки Вики рассказывают что она сидит на амфетамине , и ни для кого с их компании это не новость
Почему всяким упырям боженька даёт конское здоровье…?(
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
380
Симпатии
2.787

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Это факт!! Он всегда параллельно с тачками этим занимался и это многие знают!
Пардон, а пруфы есть? Это серьезная статья, так-то, с крупными реальными сроками. И пока прямого пруфа тут нет, это получается уже на грани клеветы, мы не можем достоверно утверждать.
Не в защиту Соломе, ну его в задницу, только в таких серьезных прегрешениях нужны хоть какие-то доказательства.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
828
Симпатии
7.002
Пардон, а пруфы есть? Это серьезная статья, так-то, с крупными реальными сроками. И пока прямого пруфа тут нет, это получается уже на грани клеветы, мы не можем достоверно утверждать.
Не в защиту Соломе, ну его в задницу, только в таких серьезных прегрешениях нужны хоть какие-то доказательства.
Пруфов к сожалению не имею:Unknown: поэтому дабы не разносить это, удалю!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.025
Интересно, краснова, поздравишь подругу?? Или удавишься? Или будешь искать, как поехать в Америку?
Жизнь, интересна - тут раз, а ты уже бизнес- партнер с бывшей своего бывшего
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Помогла Алеся Ангелова, от Волочковой сегодня возлюбленный сбежал, ну прям закономерстьь