Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Ну
Ну я же не говорю что она классная девка)) понятно что не все так просто, и она откровенно тупая, это видно по грамматике из ее постов:facepalm: я о том, что она хоть что-то делает по сравнению с краснухой. А что касается репутации, то практически у каждой «инстакиски» она не чистая, что уж о танюшке говорить:hi_hi_hi:
проходка - это самый жесткий и неоспоримый компромат. А у кого она ещё есть ? Омович это уже интернет фрик , я переживаю чтоб она не откинулась годам к 30 ( я серьезно ), я не верю, что столько пластики, не даст побочки на здоровье. Плюс у неё анорексия, которую за силиконом не видно . А ну и самый главный вопрос ради чего ? Баланс на счету 0. На пожрать и снять квартиру .
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Ну

проходка - это самый жесткий и неоспоримый компромат. А у кого она ещё есть ? Омович это уже интернет фрик , я переживаю чтоб она не откинулась годам к 30 ( я серьезно ), я не верю, что столько пластики, не даст побочки на здоровье. Плюс у неё анорексия, которую за силиконом не видно . А ну и самый главный вопрос ради чего ? Баланс на счету 0. На пожрать и снять квартиру .
А где к видео припасть можно? Че то не нахожу
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Ха- ха , к нам транс в парике вернулся.
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Девчули, а теперь представьте ещё эти Ресницы на глазах . Это ее мастер .Сначала подумала, что прикол какой-то, или неудачные работы предыдущих мастеров. Как блять днём с этим пиздецом выйти из дома ?ну разве Шо только у Египт поэхать )))
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.881
Симпатии
340.835
Девчули, а теперь представьте ещё эти Ресницы на глазах . Это ее мастер .Сначала подумала, что прикол какой-то, или неудачные работы предыдущих мастеров. Как блять днём с этим пиздецом выйти из дома ?ну разве Шо только у Египт поэхать )))
Блин у меня аж глаза заслезились . Как можно с этим веником ходить ещё. Уже мне кажется все от этой хуйни отказались.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.399
Девчули, а теперь представьте ещё эти Ресницы на глазах . Это ее мастер .Сначала подумала, что прикол какой-то, или неудачные работы предыдущих мастеров. Как блять днём с этим пиздецом выйти из дома ?ну разве Шо только у Египт поэхать )))
Твою мать))) как красиво )))))) где в Киеве Это можно увидеть в живую ?))))( даже за деньги) мне на это смотреть больно )) не то что в живую представить )))) девочки ЗАЧЕМ ??!!))):fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.925
Симпатии
21.928
Screenshot_20200529-120147_Chrome.jpg
Это походу последнее наращивание в жизни клиента. Там же уже все выпало нафиг от веса этого веника. Куда ты опять его лепишь?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
74
Симпатии
293
Посмотреть вложение 1238125
Это походу последнее наращивание в жизни клиента. Там же уже все выпало нафиг от веса этого веника. Куда ты опять его лепишь?
Она их под кожу загоняет, чтоб погуще и пробелов не было
В инсте Ануса запись под фото "попрощайтесь с блондинкой" , значит, таки перекрасила гриву. Но бля, на осветленных волосах тёмный цвет выглядит хреново, не блестит ИМХО. И так там у неё пакли были, а теперь боюсь представить...
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
Блин у меня аж глаза заслезились . Как можно с этим веником ходить ещё. Уже мне кажется все от этой хуйни отказались.
Не все, милое. У меня подруга мастер по наращиванию ресниц, у нее пздц клиенток. Я тоже у нее делаю, так как у меня аллергия на тушь. Но это пиздец щетки :sh_ok:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Загадка со звездочкой .
Жила брюнетка . Перекрасилась в блонд, стало хуже, чем было . Прошло 2 года, Вернулась обратно в брюнет , а лучше не стало . )))))))))) Вопрос - шо пошло не так ?))) И есть ли смысл выкидывать бабло на окрашивание, или достаточно просто, на эти деньги купить хлеба, начать жрать, и не пугать людей своей дистрофией ?
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.881
Симпатии
340.835
Загадка со звездочкой .
Жила брюнетка . Перекрасилась в блонд, стало хуже, чем было . Прошло 2 года, Вернулась обратно в брюнет , а лучше не стало . )))))))))) Вопрос - шо пошло не так ?))) И есть ли смысл выкидывать бабло на окрашивание, или достаточно просто, на эти деньги купить хлеба, начать жрать, и не пугать людей своей дистрофией ?
Бля@ какая же она худая:ze_le_ny:фу кому такое нравится. Но она жрет всегда показывает. Может она просто набрать не может.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Бля@ какая же она худая:ze_le_ny:фу кому такое нравится. Но она жрет всегда показывает. Может она просто набрать не может.
Или нет родственников, которые сдали бы ее в наркодиспансер ) Но это если б кто то за неё переживал , а так судя по всему некому.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.107
Симпатии
13.671
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.311
Симпатии
15.979
Так она жрет, только не хлеб, а «муку» бля, я с ресниц так ржала, что аж слезы потекли!
Неудачно фильтр нанесла - раздуло лицо
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Мля, ну ё-моё, такие люди как Краснова не меняются.
В живую мое видело её пару лет назад, хоть выглядела пипец, но получше, чем сейчас, что и фильтры не спасают.
Наркота её сгубит.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Ноги , до того как пожрал в маяке , и в этот же день после ))))
 

Вложения