Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
74
Симпатии
293
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
235
Симпатии
2.103
Мдя, как она так ноги шоппит? Даже ступеньки ровные, профессионал
Я бы не сказала, если приглядеться, то заметны неровности на ступеньках, но все равно молодец, почти беспалевно
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.153
Симпатии
14.375
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Я человек в зассаном халате - скажите какие :D:D:D
У меня их тоже нет ,у подружани есть она мне показывала . Я ещё более дремучая , недавно узнала, что и на видео всякие проги есть которые то удлиняют то стройнят.:an_gel:
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Не пойму че она в парике ходит, а не с нарощенкой как обычно
Волос мало походу, у неё есть подруга и крестная сына Таша малаша, так вот она занимается наращиванием и системой замещения волос, так вот у Вики эта система стоит :zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
YouCam приложение бесплатное и там можно удлинять без неровностей) просто задний фон тоже удлинится, но будет ровно без бугров
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Интересно, Анька козыряла, что машину якобы купила сама , сама заработала (американское старое ведро , поэтому на тот, момент версия была правдоподобной) потом всплыла инфа , что машина на маме . Вопрос - Почему? Может потому, что большую часть денег, долистала мама ? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
590
Симпатии
1.503
Интересно, Анька козыряла, что машину якобы купила сама , сама заработала (американское старое ведро , поэтому на тот, момент версия была правдоподобной) потом всплыла инфа , что машина на маме . Вопрос - Почему? Может потому, что большую часть денег, долистала мама ? :hi_hi_hi:
Может что бы в случае развода не делить ее
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.516
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.039
У неё хороший малышик, но блин для трёх лет «хвастаться» что он знает где акула, где динозавр....
Простите, а что в 3 года нужно знать?

Я смотрю по знакомым, так там некоторые только заговорили.
А кто-то наоборот уже щебечет и Лего собирает.

Я просто к чему, страшно не люблю, хоть я и не мамка, когда уже мамки начинают как мужики будто хуями меряются достижениями своих чад, мол мой это умеет, а мы уже в год сами просимся на горшок.:s_arcasm: Ну типа все дети разные, у всех по разному. Давайте детей просто не вмешивать.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.153
Симпатии
14.375
Простите, а что в 3 года нужно знать?

Я смотрю по знакомым, так там некоторые только заговорили.
А кто-то наоборот уже щебечет и Лего собирает.

Я просто к чему, страшно не люблю, хоть я и не мамка, когда уже мамки начинают как мужики будто хуями меряются достижениями своих чад, мол мой это умеет, а мы уже в год сами просимся на горшок.:s_arcasm: Ну типа все дети разные, у всех по разному. Давайте детей просто не вмешивать.
Плюсую
Опять таки на примере себя любимой: я до двух лет была глухо-немым ребёнком. В тоже время у соседки дочка заговорила в год и два месяца, по моему

вот только я как начала говорить - сразу осмысленными длинными фразами и у меня никогда не было проблем с дикцией
А вот ту девочку тягали по логопедам до подросткового возраста

серьезно, все мелочи это

че далеко ходить (наши дни, так сказать) у подружки малому в этом году 6 лет и надо идти в школу
Но читать мы в упор не хотим. Малого отдавали на подготовительные курсы - после двух занятий малого отдали со словами «хай взрослеет, он не может усидеть на месте».
А что по итогу: малой приходит в детский садик и даёт книжку со сказками девочке из группы, которая читать умеет (что бы она ему читала).
И помимо прочего, малой нашёл дома отвертку и пораскручивал все свои машинки
А некоторые из них собрал назад, сам (далеко не все в таком возрасте могут похвастаться хорошей моторикой рук)
А в случае с девочкой - малой «не заморачивается», что он чего-то не умеет
Он находит тех, кто умеет и кто ему это сделает (эта ситуация в моих глазах даже компенсирует частично нежелание научится читать))

все оооочень относительно
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758
У неё хороший малышик, но блин для трёх лет «хвастаться» что он знает где акула, где динозавр....
Милое, мой крестник в 3 вообще не говорит. Задержка языкового развития ему ставят. Так что краснухин Мотя еще очень даже норм.