Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
74
Симпатии
293
Она писала что ходит загар. Плюс думаю на видео фильтры.



У меня сложилось такое впечатление, что этот магазин заставил запостить видео. Она сама написала что это старое видео.

Знаю ее лично до переделок. Нравился ее старый нос, на фоне всех остальных кнопок курносых выглядел очень интересно и красиво. Рост у нее маленький это да. И плюс у нее серьёзные проблемы со спиной. Шеи вообще нет как будто из-за того что плечи подняты вверх

И вообще нужно переместить с этими обсуждениями в темуОстальные украинские блогеры
Как маленького роста? 170 см она
Post automatically merged:

Парик или система, какая разница. Зачем это носить? Видно же, что не натуральные, выглядит ужасно
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.810
Как маленького роста? 170 см она
Post automatically merged:

Парик или система, какая разница. Зачем это носить? Видно же, что не натуральные, выглядит ужасно
Это не про казёнку пишут маленького роста а про омович
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
74
Симпатии
293
Я знаю я про Омович и писала. Просто для меня шок, что 170 -это маленький рост. У меня такой же и если + каблуки нацепить, то ты уже 180 , повыше большей половины мужиков в округе. У Казенки 178 "наша дура выше всех"
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
1.386
Я знаю я про Омович и писала. Просто для меня шок, что 170 -это маленький рост. У меня такой же и если + каблуки нацепить, то ты уже 180 , повыше большей половины мужиков в округе. У Казенки 178 "наша дура выше всех"
Омович 170? Не смешите меня. Это вам по ее вытянутым фотошопленым фото показалось? Я 175+ на ее фоне горная лань. А она коротун с шариками вшитыми. Но ранее писали что со всеми операциями не так комично выглядит в жизни, нежели на фото в инсте.
А вообще она худая и довольно пропорционально выглядит для своей комплекции... но все равно для меня ее переделаная грудь, попа и лицо это просто ужас.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
165
Симпатии
2.303
милое, вы все правильно написали. И самое главное резюмировали в конце. Горюшко в другом-поцик, видимо, именно там, где и хотел быть. Ну не похожа она мне на девицу, которую бы устроила размеренная семейная жизнь и ателье, как у Долматовой. Или вообще выйти замуж, родить детей и уебать в закат, как Лихач. Так что мы ей тут косточки перемываем, а она Лишь рада. Всегда хотела быть «знаменитой», и выбрала самый простой путь. Рожденный ползать летать не может
А знаете где сейчас Лихач? Уже давно ничегошеньки не слышно о ней? Где живет и чем занимается? Разумный персонаж)
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
А знаете где сейчас Лихач? Уже давно ничегошеньки не слышно о ней? Где живет и чем занимается? Разумный персонаж)
Не знаю ничегошеньки(((( и Катя, к счастью, из тех девушек, про которую инфу никто не принесет
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.810
Да не казенку я видела она 170 не меньше но не 178 точно
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
А че эт она в унитазном отделе делает? :-)
Трон выбирает!))) калалева, уихтория!))))
Post automatically merged:

То есть, Вам, миссис как-то там, втирать свои убеждения можно, а остальным- нет? Видели её и общались ещё не говорит о том что Вы определили точно её рост. И я немного не в курсе о таких единицах измерения длины как цитирую :" А она коротун с шариками вшитыми".
Мне как-то все равно какого кто роста и веса, просто принесла то, что писала Алёнка про себя в инсте, а меня стали учить конституциям скелета. У скелета, оказывается, есть конституция!
Да, усрись ты своей профессией! Приосанится больше нечем? Другие таланты есть?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
74
Симпатии
293
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.810
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
74
Симпатии
293
Блин, хоть убейте, не могу понять зачем себе рост приписывать? Ладно сиськи жопы шопить, нос, глаза, ноги удлиннять. Вес убавить, возраст. Но рост то зачем? Или ты красивее в инсте выглядишь если люди будут думать, что ты178, а не 172?
Post automatically merged:

Это наша модель так реально ходит? Километровым шагом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
167
Симпатии
143
Как маленького роста? 170 см она
Post automatically merged:

Парик или система, какая разница. Зачем это носить? Видно же, что не натуральные, выглядит ужасно
Фу бля я никогда не понимала как им не брезгливо на себя чьи то чужие волосы лепить. Для меня это показатель умственного развития - хотя я не ханжа и все понимаю, и силикон и гиалуронку и ресницы приклеить. Но ресницы искуственные материал, а это Реально чьи то волосы буууэээээ мне противно.
Post automatically merged:

Какая она уродливая на этом фото... как можно такое вывесить...
Деревенское платишко, эти неуместные пакли до жопы, которые при этом и не свои, мерседес и цветочки .... пиппцццц по всем пунктам там понос в башке конкретный. Ржака будет когда ей за 30 будет но развитием она видимо не продвинется и в 40 будет так же говорить «ахуенно» про все и вести себя как подворотняя шваль.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Девчули, подписываюсь под каждым словом . Страшно другое , как за 3- 4 года можно было так похериться ? Смотришь , уже реально взрослая баба , прям женщина не побоюсь этого слова ( вспомнила слова одного стилиста , который говорил , что с возрастом , обязательно нужно менять прическу, иначе люди будут замечать только стареющее лицо.) Когда она вернулась в брю, сравнить её трёх годовалые фото, то понимаешь как время беспощадно. И все эти ужимки, кривляния , высовывание языка , факи, детские хвостики, которые на детском лице ещё было ок, то сейчас, делают из неё тупо городскую сумасшедшую тетку.
 

Вложения