Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
83
Симпатии
715
Сколько было пиздежа с этим днём рождения... А в итоге - пшик...)))
Дешевый отель в Египте, тусовка в баре отеля с бутылкой Бейлиза из DutyFree, которую постоянно тыкала в камеру...Дорого-богато! ))) Уровень отдыха жлобыхи из Крыжополя. ))) А сколько рассказов-то было! Вика совсем что-то обеднела - дешевый ширпотреб с шоурумов, съемная кладовка на Печерске, из походов по заведениям - SVOI бар-кальянка для жлобов, где владельцы друзья Вики, из оригинальных покупок - чехлы в Лагерфельде. Вика, даже многие 18-летние студентки живут получше тебя. Ну ты и жлобихой стала.
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
Сколько было пиздежа с этим днём рождения... А в итоге - пшик...)))
Дешевый отель в Египте, тусовка в баре отеля с бутылкой Бейлиза из DutyFree, которую постоянно тыкала в камеру...Дорого-богато! ))) Уровень отдыха жлобыхи из Крыжополя. ))) А сколько рассказов-то было! Вика совсем что-то обеднела - дешевый ширпотреб с шоурумов, съемная кладовка на Печерске, из походов по заведениям - SVOI бар-кальянка для жлобов, где владельцы друзья Вики, из оригинальных покупок - чехлы в Лагерфельде. Вика, даже многие 18-летние студентки живут получше тебя. Ну ты и жлобихой стала.
я так поняла сейчас бейлис проплатил рекламу у блогеров, слишком уж часто встречается
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
83
Симпатии
715
У блоггеров может и да, но не у Краснухи. Единственнный, кто проплатил у неё рекламу - вода для туалета ПАРФЮМ СИТИ. )))
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
117
Симпатии
751
Вы еще не забывайте, что Египет был за счет взносов хомяков. А медведя серебряного купила 100%, а будет втирать что белое золото с брюлями.
А как вам звездежь про Каир и переезд в Риксос? Дура мыслью богатеет?
А по факту возвращается и сейчас опять начнет выть по саломе)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
Про отель не соглашусь, она в Штайгенбергере была, это пятизведочная сеть, прекрасные у них отели. Фотка из номера оттуда.

А платье пиздец, реально как будто шила подруга Аматуи, Доминка Занавескова
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
Про отель не соглашусь, она в Штайгенбергере была, это пятизведочная сеть, прекрасные у них отели. Фотка из номера оттуда.

А платье пиздец, реально как будто шила подруга Аматуи, Доминка Занавескова
это пятерка условно. на самом деле четверка
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.046
это пятерка условно. на самом деле четверка
Как и все остальные пятёрки в Египте)

Краснуха и так ебанько, зачем додумывать. Нормальный отель выше среднего, уж дешманским его не назвать как бы не хотелось подколоть краснуху
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
это пятерка условно. на самом деле четверка
А в каком-нибудь Саратове пятерка будет на самом деле тройкой, смотря с чем сравнивать. Я к тому, что Штайгенбергер хорошая сеть и не такая уж она дешевая. Насики в попытках обосрать поциента теряют объективность.
Post automatically merged:

Краснуха и так ебанько, зачем додумывать. Нормальный отель выше среднего, уж дешманским его не назвать как бы не хотелось подколоть краснуху
плюсую
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
939
Симпатии
11.678
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
И в комментах под последним постом с детьми. Ей и такое не светит, Саломе малой даром не нужен
Ооооооо Инке конкуренция на пятки наступает , :;-))): наркоманка и наркодилер это идеальный союз , единственное , если он ее в живую увидит ахуеет :p_i_g::ps_ih: .
Честно говоря обидно, что у мужика после развода жизнь такими красками заиграла, у нэни я смотрю на личном фронте глухо )
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
421
Симпатии
5.226
Ооооооо Инке конкуренция на пятки наступает , :;-))): наркоманка и наркодилер это идеальный союз , единственное , если он ее в живую увидит ахуеет :p_i_g::ps_ih: .
Честно говоря обидно, что у мужика после развода жизнь такими красками заиграла, у нэни я смотрю на личном фронте глухо )
Милое, расскажите, что это за Инка? И как так получилось, что на него такого арбузера такой спрос у девок?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.827
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
421
Симпатии
5.226

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Давно хотела задать вопрос, а после фоток с моря вспомнила снова) куда делась ее грудь? Раньше она гораздо больше была, сейчас совсем крохотная, видно же, что подтягивает ее как только может
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
Давно хотела задать вопрос, а после фоток с моря вспомнила снова) куда делась ее грудь? Раньше она гораздо больше была, сейчас совсем крохотная, видно же, что подтягивает ее как только может
у моей подруги, когда она сидела на коксе, тоже сиськи меньше стали в 2 раза
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
у моей подруги, когда она сидела на коксе, тоже сиськи меньше стали в 2 раза
Обидненько, по-моему, сиськи - единственное, что было у неё крутого) а теперь и этого нет:hi_hi_hi:
Может не все со мной согласны, но грудь у неё была крутая, особенно когда брюнеткой ещё была и в майках с вырезом летом фоткалась) мне бы такую) p.s. Знаю, что грудь у неё не своя, а сделанная
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.046
Силиконовая грудь не станет меньше даже после кокса))) она перешивалась после родов у Иванчука
А что она перешивала—то, если сейчас у неё обычные сиськи, которые она сгребает двойным пушапом?