Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
74
Симпатии
293
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
124
Симпатии
1.748
Это она себе нафотошопила 6й размер, а в реальности у неё максимум двойка. Я видела её вблизи в купальнике. Очень несуразная, сутулая, зажатая. Подумала что рак перенесла или имеет заболевание типа дцп. Но когда увидела жидкие волосы с отвратительным наращиванием, где просвечиваются ленты и колом стоят - заподозрила что это инстаграммщица. По геолокации нашла. На фотках она нимфа, а по факту угловатая доходяга как тут постили в шапке темы
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.173
Это она себе нафотошопила 6й размер, а в реальности у неё максимум двойка. Я видела её вблизи в купальнике. Очень несуразная, сутулая, зажатая. Подумала что рак перенесла или имеет заболевание типа дцп. Но когда увидела жидкие волосы с отвратительным наращиванием, где просвечиваются ленты и колом стоят - заподозрила что это инстаграммщица. По геолокации нашла. На фотках она нимфа, а по факту угловатая доходяга как тут постили в шапке темы
как у меня на аве))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
Я всё-таки уверена, что у Вики своя грудь. Вика очень похудела в последнее время особенно (я периодически вижу ее в тц, на улице и тд). Просто поверьте, она устрашающе худая. Когда она в джинсах типа mom, создаётся впечатление, что под этими штанами пустота. И да, не невозможно не заметить в толпе. Сочетание ее роста и костлявости; волосы неаккуратные разной длины (хоть и иногда бывают локоны-укладка). И ключи от машины с массивным брелоком всегда в одной руке с телефоном (Везде и всегда. На фудкорте, в магазинах, на улице)

думаю что да, на старых фотках сиське есть.

1615304176676.png
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
473
Симпатии
4.097
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
ну здесь же явно имплант контурирует
думаете? у меня тоже сбоку так грудь выглядит когда лежу, может в освещении дело? но я вообще тоже всегда думало что Вика делала грудь
Post automatically merged:

бля там опять пальмы и бассейн, отель другой но вид точь в точь
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Свят-свят-свят, только что столкнулась с поцем на ужине. Все ужасно, кавалер стремный на голову ниже, плоская квадратная жопа и нарощенные страшные волосы. Оййо, всем накладывает, оно полезло само все нагребать
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.088
Свят-свят-свят, только что столкнулась с поцем на ужине. Все ужасно, кавалер стремный на голову ниже, плоская квадратная жопа и нарощенные страшные волосы. Оййо, всем накладывает, оно полезло само все нагребать
А что за кавалер? У Вики новый «муж»?
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
124
Симпатии
1.748
Свят-свят-свят, только что столкнулась с поцем на ужине. Все ужасно, кавалер стремный на голову ниже, плоская квадратная жопа и нарощенные страшные волосы. Оййо, всем накладывает, оно полезло само все нагребать
Опять на пару дней в Шарм пофоткаться приехала Наверняка сына, как обычно, мёрзнуть в Украине оставила, а сама греться к теплу... сможете сфоткать её?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.088
Ну на вид такой стремный, простецкой, видно что уже оба накатившие были, или не накатившие, но под чем-то. Мож друг какой, но все убого выглядело
А как вам контраст Инстаграм- реальность у Вики?) офигели?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.078
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
289
Симпатии
1.038
Ждём фото)
Я в позапрошлом году её встретила на Сохо в Египте, успела запечатлеть) вела себя как быдло. Подружки мои были в шоке конечно, они её не знают просто)