Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.920
Симпатии
21.833

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
Кто ещё отслеживает палату и не знает что она жестко торчит ? Ребята, а- ле!
Пардон, я в курсе, что она торчит, она сама палилась. Я не понимаю, почему она не ест. Не 24/7 же она под ПАВ? Должна же когда-то быть пауза?
Мое не пробовало зелья, но есть знакомые грешащие люди. Они-то как-то едят и не все истощенные, у кого-то даже жопка толстая...
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
341
Симпатии
893
Пардон, я в курсе, что она торчит, она сама палилась. Я не понимаю, почему она не ест. Не 24/7 же она под ПАВ? Должна же когда-то быть пауза?
Мое не пробовало зелья, но есть знакомые грешащие люди. Они-то как-то едят и не все истощенные, у кого-то даже жопка толстая...
Что такое ПАВ?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
Психоактивное вещество(ПАВ) — любое вещество (или смесь) естественного или искусственного происхождения, которое влияет на функционирование центральной нервной системы, приводя к изменению психического состояния иногда вплоть до изменённого состояния сознания.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Кто там на нее подписан? Посчитайте сколько у неё после этой сторьки будет рекламы? Интересна цена вопроса ее унижений.
Post automatically merged:

У меня одной ощущение, что у Саломы вставные зубы?
Вставные женские зубы, видимо стоматолог не учёл, что мужские и женские зубы отличаются
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.311
Симпатии
15.977
Кто там на нее подписан? Посчитайте сколько у неё после этой сторьки будет рекламы? Интересна цена вопроса ее унижений.
Post automatically merged:


Вставные женские зубы, видимо стоматолог не учёл, что мужские и женские зубы отличаются
Ага, уже скидки на рекламу пошли, ждем
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
У нее же ребёнок, который не ходит в садик. Как можно жёстко торчать? Я в шоке.
Люди под кокаином более чем адекватные, и даже не каждый в состоянии понять что человек под чем то. Просто хорошее настроение, желание много разговаривать, мозг начинает работать активней, появляется много энергии. Самое дурное состояние при отходняках- ненависть к миру, апатия, депрессия , суицидные наклонности и т.д.
Post automatically merged:

Пардон, я в курсе, что она торчит, она сама палилась. Я не понимаю, почему она не ест. Не 24/7 же она под ПАВ? Должна же когда-то быть пауза?
Мое не пробовало зелья, но есть знакомые грешащие люди. Они-то как-то едят и не все истощенные, у кого-то даже жопка толстая...
Это хроническая стадия когда человек уже может «жрать» как не в себя , но тело потеряло способность откладывать жир.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.311
Симпатии
15.977
Люди под кокаином более чем адекватные, и даже не каждый в состоянии понять что человек под чем то. Просто хорошее настроение, желание много разговаривать, мозг начинает работать активней, появляется много энергии. Самое дурное состояние при отходняках- ненависть к миру, апатия, депрессия , суицидные наклонности и т.д.
Post automatically merged:

Ага... снижение уровня Серотонина и Дофамина...
Это уже хроническая стадия когда человек уже может «жрать» как не в себя , но тело потеряло способность откладывать жир.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.311
Симпатии
15.977
Краснова, ты ебанутая (попрошу заметить, это не вопрос). Нахер,ты делаешь репост таким картинкам, если таковой не являешься, а свое чмо выставляешь регулярно
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
117
Симпатии
751
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.726
Узник Освенцима. Ее вид вызывает рвотный рефлекс. Как у нормального мужчины может встать на этого кащея?
Фетишисты попадаются, повёрнутые на этой худобе. Других объяснений нет у меня:;-))):а нормальные мужики не могут на таке повестись, ну бля никак, это жесть, ее же просто сломать можно как только тыкнуть