Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.304
Симпатии
15.917
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.388
Вик, ты стала неинтересна, вовсе. Тебя вопросики не спасут. Хотя, может ты нам поведаешь что-то о коновой или еще о ком-то?
Мне больше нравилось в духе:
- обещаю, ничего плохого про тебя больше не скажу! Хнык-хнык
- извинения приняты !
P.s можно нам вторую часть отснять ?
Или накрайняк повторить скандальную фотосессию «казёнка» .
P.s кстати , а она ещё продаётся? Почему они у Вики рекламу не заказывают ?
Post automatically merged:

Ох ты ж моя «сладкая»... не о коновой, так новый шкандаль...щербань)))
Милое , шо там ? Не хочу ей статистику делать пусть на работу пизд* ет .
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.304
Симпатии
15.917
Мне больше нравилось в духе:
- обещаю, ничего плохого про тебя больше не скажу! Хнык-хнык
- извинения приняты !
P.s можно нам вторую часть отснять ?
Или накрайняк повторить скандальную фотосессию «казёнка» .
P.s кстати , а она ещё продаётся? Почему они у Вики рекламу не заказывают ?
Post automatically merged:


Милое , шо там ? Не хочу ей статистику делать пусть на работу пизд* ет .
Накануне показала какую-то дивчину, которая якобы ее во всем копирует, просто живет ее жизнью! Ваще, прям вико для нее кумир и бог, а потом, оказалось (с рассказов непонятно кого), что она ващэ вике не завидует, ведь к ней щербань прям побежал! Бросил викусика и просто умчал к этой неизвестной. А потом, викоко записало разговор еще с кем-то, что ваще, ее никогда в жизни не бросали, он в нее влюблен по-уши, но зассал, когда у нему приехали и сказали, чья она ЖОНА. И он убежал спасая свою жизнь
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.388
Накануне показала какую-то дивчину, которая якобы ее во всем копирует, просто живет ее жизнью! Ваще, прям вико для нее кумир и бог, а потом, оказалось (с рассказов непонятно кого), что она ващэ вике не завидует, ведь к ней щербань прям побежал! Бросил викусика и просто умчал к этой неизвестной. А потом, викоко записало разговор еще с кем-то, что ваще, ее никогда в жизни не бросали, он в нее влюблен по-уши, но зассал, когда у нему приехали и сказали, чья она ЖОНА. И он убежал спасая свою жизнь
Спасибо . Короче пришлось зайти посмотреть , я смотрю она ещё и аверина обосрала , которому не хотела делать «антирекламу» но если шо, то зубы он сделал херово ))) Никто ж не понял о ком речь .

А что там за сопляк такой который влюбился в нашу Казёнку ещё и об этом всем рассказал , может он баба ? :;-))): Я просто не слышала чтоб мужчины таким делились, история с чеченами это вообще ор - выше гор ! А что Солома сам поговорить не мог ? Каких то пиздюков подсылал ?))) люди смотрю застряли в 2000-ых , ну и подруга голос тупо шмара на проводе :pxaa_xaxa: хотя какие ещё подруги могут быть у казенки.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.958
Симпатии
12.345
Салома видится с Красновой из-за сына. Это она выставляет всё как примирение. И Дима реально к малому очень хорошо относится, какая бы Вика не была конченная - он будет с ней общаться из-за сына. Плюс он считает, что мать из неё никакая и она не занимается ребёнком вообще.
Не в защиту Вики - но если он такой переживательный отец - чего не заберёт ребёнка от плохой матери ? Сильно надо?
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
117
Симпатии
751
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
она писала что там винир был сколотый, сейчас стала зубы переделывать, думаю это накладка временная какая-то
Post automatically merged:

Викин стиль напоминает восточных девушек с азии, которые на рынках торгуют) ну и Малинской бы тоже понравилось

1621248323793.png
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.304
Симпатии
15.917
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
117
Симпатии
751
Она еще надеется, что нужна кому-то больше, чем на один раз?
Или есть еще желающие, чтобы коряга их потом преследовала и обсирала?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
105
Симпатии
856
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
105
Симпатии
856