Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.958
Симпатии
12.344
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Ну вот и догнал Вику успешный успех. Счастливая жена любящего мужа Димы в прямом смысле слова пытается заработать пирогом. Спасибо за все гадалке)

Screenshot_20211023-114857_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
374
Симпатии
4.874
Ну вот и догнал Вику успешный успех. Счастливая жена любящего мужа Димы в прямом смысле слова пытается заработать пирогом. Спасибо за все гадалке)

Посмотреть вложение 2229863
Какой же АНТИСЕКС:facepalm:
Тайские мальчики-трансы и то более женственные
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Палку кинет и бежит, роняя тапки.
Кто-то писал выше, что подслушал разговор тракториста в кафе, где он утверждает, что фигура Ани лучшее, что он имел в своей жизни. Ощущение, что он за этим и возвращается к ней, не из-за сына, не по любви уж точно. Она реально худая телка, каких он любит, с сиськами и пускает его 100% когда и куда он захочет. А другие с таким телом не подпустят его и близко ибо он неблагополучен и это видно.
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.773
Кто-то писал выше, что подслушал разговор тракториста в кафе, где он утверждает, что фигура Ани лучшее, что он имел в своей жизни. Ощущение, что он за этим и возвращается к ней, не из-за сына, не по любви уж точно. Она реально худая телка, каких он любит, с сиськами и пускает его 100% когда и куда он захочет. А другие с таким телом не подпустят его и близко ибо он неблагополучен и это видно.
Кто-то писал выше, что подслушал разговор тракториста в кафе, где он утверждает, что фигура Ани лучшее, что он имел в своей жизни. Ощущение, что он за этим и возвращается к ней, не из-за сына, не по любви уж точно. Она реально худая телка, каких он любит, с сиськами и пускает его 100% когда и куда он захочет. А другие с таким телом не подпустят его и близко ибо он неблагополучен и это видно.
У нее ужасная в реальности(а не в фотошопе)фигура. Несуразная, сгорбленная, долговязая, задница плоская(как обрезанная в профиль), костлявая, бедер и талии нет. Про лицо просто no comments, абсолютно не такое, как она рисует себе в фейстюне. Может он про другую Аню говорил, мало ли Ань в Киеве? Или он просто психически болен, у больных такое бывает
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
У нее ужасная в реальности(а не в фотошопе)фигура. Несуразная, сгорбленная, долговязая, задница плоская(как обрезанная в профиль), костлявая, бедер и талии нет. Про лицо просто no comments, абсолютно не такое, как она рисует себе в фейстюне. Может он про другую Аню говорил, мало ли Ань в Киеве? Или он просто психически болен, у больных такое бывает
Я думаю он просто психически иссяк… под 40 лет где-то ему? Алкаш, ничего нет практически за душой. Кроме Вики никто и никогда так отверженно его не полюбит и уж тем более не будет позволять делать все, что он с ней (по ее же словам) делает.
Мое было с Викой в одной компании во время ее дикой дружбы с Джессикой, если помните… Она очень сильно худая, очень тупая и негативная. Она мнит себя лучше всех на свете, пока Дима не даст ей пизды. Там у обоих крыша течёт, но мое слышало разговоры Димы бухого, что у него все оформлено на мать, сами понимаете почему… Они оба никого не любят, кроме себя, только тракторист ещё как-то зарабатывает, а Вика чисто на подсосе у него живет и мнит себя невесть какой охуенной блядью, жалея об упущенных былых временах в Москве или хз где там ещё…
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Я думаю он просто психически иссяк… под 40 лет где-то ему? Алкаш, ничего нет практически за душой. Кроме Вики никто и никогда так отверженно его не полюбит и уж тем более не будет позволять делать все, что он с ней (по ее же словам) делает.
Мое было с Викой в одной компании во время ее дикой дружбы с Джессикой, если помните… Она очень сильно худая, очень тупая и негативная. Она мнит себя лучше всех на свете, пока Дима не даст ей пизды. Там у обоих крыша течёт, но мое слышало разговоры Димы бухого, что у него все оформлено на мать, сами понимаете почему… Они оба никого не любят, кроме себя, только тракторист ещё как-то зарабатывает, а Вика чисто на подсосе у него живет и мнит себя невесть какой охуенной блядью, жалея об упущенных былых временах в Москве или хз где там ещё…
Какой подсос, если она онлифанс завела. Пишет что ни ее ни сына тракторист не содержит
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
Какой подсос, если она онлифанс завела. Пишет что ни ее ни сына тракторист не содержит
Ну мало ли, что она пишет. И что в ее понимании содержит. Уверено, что Димон подкидывает деньжат, как минимум пока он живет с ней 3 дня в году…продукты может закупает и малому шмот… А то что Вика хочет себе тачку или сумку, так это он ей не обязан, он ей кто? Не муж, а ебарь и отец пацана. Она хочет и всегда хотела, чтобы ее полностью содержали, только она характером для этого не вышла. И так он ей Рендж и Порш подгонял, когда долго вместе были и дом он снимал… Она может писать, что угодно и жопу дырявую в инсте выставлять, а потом Алесечка свечку поставит и они снова святая семья. Кого вы слушаете?))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Ну мало ли, что она пишет. И что в ее понимании содержит. Уверено, что Димон подкидывает деньжат, как минимум пока он живет с ней 3 дня в году…продукты может закупает и малому шмот… А то что Вика хочет себе тачку или сумку, так это он ей не обязан, он ей кто? Не муж, а ебарь и отец пацана. Она хочет и всегда хотела, чтобы ее полностью содержали, только она характером для этого не вышл. И так он ей Рендж и Порш подгонял, когда долго вместе были и дом он снимал… Она может писать, что угодно и жопу дырявую в инсте выставлять, а потом Алесечка свечку поставит и они снова святая семья. Кого вы слушаете?))
При нормальном мужике простите, онлифанс от нужды не заводят
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
При нормальном мужике простите, онлифанс от нужды не заводят
А никто и не говорит, что Дима нормальный мужик. Уж точно нет. Но и Виканус не нормальная девка. Она провоцирует ссоры, Димон ведётся. Говорю, что видело лично. Он кстати тогда ещё за ней бегал, она морду воротила. Видимо в какой-то момент он перестал это хавать. Она и обосралась. Он не женился, когда она родила, дальше уже хз что у них там было, мое из компании этой отвалило. Вика онлифанс завела относительно недавно, а с трактористом уже давным давно разлады. Омович первая стала этим зарабатывать, у Вики мозгов то не много - она просто подсмотрела и решила, что так же сможет…
 
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1.408
Симпатии
31.723
Я думаю он просто психически иссяк… под 40 лет где-то ему? Алкаш, ничего нет практически за душой. Кроме Вики никто и никогда так отверженно его не полюбит и уж тем более не будет позволять делать все, что он с ней (по ее же словам) делает.
Мое было с Викой в одной компании во время ее дикой дружбы с Джессикой, если помните… Она очень сильно худая, очень тупая и негативная. Она мнит себя лучше всех на свете, пока Дима не даст ей пизды. Там у обоих крыша течёт, но мое слышало разговоры Димы бухого, что у него все оформлено на мать, сами понимаете почему… Они оба никого не любят, кроме себя, только тракторист ещё как-то зарабатывает, а Вика чисто на подсосе у него живет и мнит себя невесть какой охуенной блядью, жалея об упущенных былых временах в Москве или хз где там ещё…
А вот Джессика там залетела, мужика женила и вообще с инста пропала. Даже наша анька помню в сториз отвечала, что Джессика семью выбрала просто. Правда или пиздят?
Если правда то я ее всегда считала тупее, оказалось хоть какая-то извилина сработала вовремя уйти
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
А никто и не говорит, что Дима нормальный мужик. Уж точно нет. Но и Виканус не нормальная девка. Она провоцирует ссоры, Димон ведётся. Говорю, что видело лично. Он кстати тогда ещё за ней бегал, она морду воротила. Видимо в какой-то момент он перестал это хавать. Она и обосралась. Он не женился, когда она родила, дальше уже хз что у них там было, мое из компании этой отвалило. Вика онлифанс завела относительно недавно, а с трактористом уже давным давно разлады. Омович первая стала этим зарабатывать, у Вики мозгов то не много - она просто подсмотрела и решила, что так же сможет…
Так они оба ебанаты
Post automatically merged:

А вот Джессика там залетела, мужика женила и вообще с инста пропала. Даже наша анька помню в сториз отвечала, что Джессика семью выбрала просто. Правда или пиздят?
Если правда то я ее всегда считала тупее, оказалось хоть какая-то извилина сработала вовремя уйти
А сколько детей у тракториста? Продукты по крайней мере он мог бы покупать и когда не живут вместе
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.676
А вот Джессика там залетела, мужика женила и вообще с инста пропала. Даже наша анька помню в сториз отвечала, что Джессика семью выбрала просто. Правда или пиздят?
Если правда то я ее всегда считала тупее, оказалось хоть какая-то извилина сработала вовремя уйти
Да там стоматолог долго не женился на Джессике, а она была очарована Анькиным образом, даже подражала ей внешне, но оказалась все же умней и вовремя соскочила с этой дружбы и с тех отношений, встретила парня, кто женился практически сразу, может не такой питательный, какого искала, но зато не пиздит ее, как Дима Вику и женился официально, вроде ребёнка любит и не гуляет. Вика, не изменяя себе, обосрала бывшую подругу, как и всех тех, кому мужьях запретили с Викой тереться, странно с чего бы…?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
У нее ужасная в реальности(а не в фотошопе)фигура. Несуразная, сгорбленная, долговязая, задница плоская(как обрезанная в профиль), костлявая, бедер и талии нет. Про лицо просто no comments, абсолютно не такое, как она рисует себе в фейстюне. Может он про другую Аню говорил, мало ли Ань в Киеве? Или он просто психически болен, у больных такое бывает
Может он про Аню, которая Лобода, говорил?:-) Пукан у краснухи не рванет?
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.942
У нее ужасная в реальности(а не в фотошопе)фигура. Несуразная, сгорбленная, долговязая, задница плоская(как обрезанная в профиль), костлявая, бедер и талии нет. Про лицо просто no comments, абсолютно не такое, как она рисует себе в фейстюне. Может он про другую Аню говорил, мало ли Ань в Киеве? Или он просто психически болен, у больных такое бывает
И ладно внешка - это дело вкуса и вообще второстепенное,
так плюс к этому она максимально неженственна, дёрганная, психованная. Я прям физически ощущаю, как в её присутствии душно :ze_le_ny: Все эти её визги, громких голос и конский ржач..