Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
199
Симпатии
1.105
Конова‍♀️‍♀️‍♀️ Если ты это читаешь, ну перестань позориться, взрослая баба уже, скоро сорокет, а ты как малолетка по богатым хатам и домам фоткаешься, выдавая за своё хоть трусы «недельку» взяла? Такое ощущение, что тебя взяли с целью, чтобы жрать готовила, пока рестики закрыты, ну и для удовлетворения плоских утех, а ты там изощряешься, идеальная ты наша женщина
Умора, состоявшиеся женщины не кичатся таким и вообще не светят все и вся в инстике.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Девочки, у кого есть детвора? Они дома у вас в трусиках ходят? Мне одной не понятно, почему Матвей всегда без трусов? И Вика пытается это прикрыть рукой? Вечно в футболке, кофте, но без трусов
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
199
Симпатии
1.105
У мен
Девочки, у кого есть детвора? Они дома у вас в трусиках ходят? Мне одной не понятно, почему Матвей всегда без трусов? И Вика пытается это прикрыть рукой? Вечно в футболке, кофте, но без трусов
У меня малый ещё и в спортивных штанах или шортах ходит, чуть младше викиного.
Она как стужучка, у той дети голыми причиндалами в коридоре полы вечно вытирают, дэвидка у неё ещё и теребонькает, пока ололо смотрит :;-))):
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
У мен

У меня малый ещё и в спортивных штанах или шортах ходит, чуть младше викиного.
Она как стужучка, у той дети голыми причиндалами в коридоре полы вечно вытирают, дэвидка у неё ещё и теребонькает, пока ололо смотрит :;-))):
Чы себе ходить без трусов?:;-))):
 
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
429
Симпатии
5.665
ТРАГЕДИЯ! У Вика разбила свою подьебку ролекса.. что же теперь то будет? Вика, не грусти, у тебя же куча подделок, одной меньше, одной больше
324C5E75-225B-4E01-8D01-80FA67D2B122.jpeg
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
ТРАГЕДИЯ! Вика разбила свою подьебку ролекса.. что же теперь то будет? Вика, не грусти, у тебя же куча подделок, одной меньше, одной больше
Кхм...а починить нельзя? Стекло там заказать...ну есть же какие-то способы?
Но вообще диковато вот так трясти фейком и выдавать за оригинал...
имхо, и черт бы с ней, носит и носит, миллионы людей носят подделки, только без пафоса и ненужных выебонов...все равно ж понятно
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
49
Симпатии
163
Дорогие, кокошником в пол!
Извините, что не по теме, но невозможно молчать!
Наблюдаю за красновой, может быть она и не мать года, но хотя бы не растлевает своего ребенка....никогда не видела, что бы Краснова лизала сына в рот или заставляла бы его лизать свой....
А вот Лоран это делает и выкладывает
Фу! Педофилка! Нет у нас желающих ей объяснить, что такое инцест?
Как можно быть такой долбаебкой????

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Алёна-Лоран-Дрюцкая-Мищанюк.9913/page-360#post-8882278
Как можно быть такой долбоёбкой как вы?
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
345
Симпатии
1.200
А есть новая палата лоран никто не знает?
И какого хера в старой нельзя размещать сообщения?
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
Ой, там морды бьют колхозникам с фейсбука за комменты. До меня еще очередь не дошла или мой коммент случайно пропустили? Аня, уже можно начинать бояться?
 

Вложения

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
185
Симпатии
2.351
Ой, там морды бьют колхозникам с фейсбука за комменты. До меня еще очередь не дошла или мой коммент случайно пропустили? Аня, уже можно начинать бояться?
Господи, и этой бабе под тридцатку лет:facepalm1:
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.890
Симпатии
21.531
Ой, там морды бьют колхозникам с фейсбука за комменты. До меня еще очередь не дошла или мой коммент случайно пропустили? Аня, уже можно начинать бояться?
"Лохи" может и не догонят, но по почте штраф за скорость пришлют. Не пришлют, так в базе он точно будет.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
Какое же оно ебобо.... номер на прослушке, пиздюлей всем за нее дают, менты не догонят. Горячая, опасная, как беляш с вокзала
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Какое же оно ебобо.... номер на прослушке, пиздюлей всем за нее дают, менты не догонят. Горячая, опасная, как беляш с вокзала
Прооралась в голос.

Про барыгу тактично промолчу, промолчу... А то подумают, что поверила.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
255
Симпатии
2.220
Прооралась в голос.

Про барыгу тактично промолчу, промолчу... А то подумают, что поверила.
Уровень развития-понтовитая 9-ти классница. Хотя и в таком возрасте уже непростительно такую чушь пороть. Такое ощущение, что после того, как она свалила со школы, процесс мозговой остановился
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.958
Симпатии
12.345
Уровень развития-понтовитая 9-ти классница. Хотя и в таком возрасте уже непростительно такую чушь пороть. Такое ощущение, что после того, как она свалила со школы, процесс мозговой остановился
А на почве чего ему было взяться ?

долгое время не понимала «а на холера мне нужен был универ?»
Спустя годы трудовой деятельности поняла - «научится учится» (извините за тавтологию).
Ибо в ВУЗ-е ты привыкаешь системно и регулярно обрабатывать информацию и после выпуска тебе это помогает , когда уже непосредственно начинаешь работать
Так же, «вышка» - это большой шаг в эволюции в плане коммуникации с людьми

а что мы имеем тут?
9 классов и проблемы с этими навыками.

(не говорю, что описанное выше - исключительная прерогатива тех, кто получил вышку, но, согласитесь, мозги на место становятся после учебы)

Проблема Вики в том, что у неё никогда не было почвы для расширения кругозора и никто ей не внушал, что это необходимо для того, что бы не стоять на месте