Симпатии
254.519
Я уже ИРЛ не раз видела такой сценарий перехода к "полиамории" - кто-то в паре находит нового краша и начинает втюхивать партнёру, что это просто полиамория, да я тебя люблю, при этом партнёр прямо говорит, что ему больно, и просто ахуевает, но ему уже затыкают рот их новым статусом отношений, который "всех устраивает". В одной знакомой мне паре так очень быстро выдворили изначальную партнёршу, с которой до этого были в крепких отношениях и ничто не предвещало, и остались с новой. Но это хотя бы честно. Остальные могут годами продолжать эту мутотню (хотя, конечно, это ещё и выбор самих партнёров, которые соглашаются и радостно терпят говно - насильно ведь не держат). После горького опыта я решила таких людей из своего круга общения исключать, иначе тебя будут постоянно втягивать в их нескончаемую драму и спокойно жить не будешь.
Я, если что, спокойно отношусь к тому, что люди могут полюбить другого и вообще решить разойтись, это не попытка замаскировать свой страх быть преданным. Просто такие ситуации это попытка усидеть на двух стульях и поэксплуатировать партнёра. Мне кажется, скрытно изменять, потому что зачесалось, или в открытую разойтись, потому что полюбила другого, это менее мозгоёбные и лицемерные варианты, чем тащить партнёра в добровольно-принудительные открытые отношения на n-ном году жизни.
Кстати, примеры счастливых полиаморных пар тоже знаю, но только там люди об этом договорились и стали вести такой образ жизни сразу и оба, а не один, когда стало скучно.
THIS. Просто ППКС.
А еще неожиданная инфа для пёзд в долгосрочных отношениях, у которых зачесалось - можно ходить «в буфет, но есть дома». То, что ты при первом же позыве накупила билеты на самолет в разные стороны, не делает из тебя Хорни бомбу. Это просто обесценивает весь твой брак.

Я немного рада, что тут больно делают не женщине, а мужчине. Мужчины обычно лучше прогинают жену на всю эту мутотень, мужиков в такой ситуации жалко, но не со всей силы. В остальном пиздец. И эта дура считает, что это настолько круто, что надо аж твиттер для этого завести и дать скуфу всем рассказать + сфоткаться с ней везде + прозрачнейшем образом 50 раз намекнуть, что это именно она. Господи, Вика. Да с этим скуфом буквально любая может переспать, этот уродливый чел настолько всеядный любитель такобэла, что этр из разряда бомжей, которые приходят после смены и забирают остатки еды бесплатно, если вспоминать терминологию ресторанную.

Симпатии
9.665
Телемост не телемост, а попытка придумать что-то и вбросить на форум была вчера))
Но форум этого не заметил, зато теперь мы все прочитали, что там было на самом деле
Посмотреть вложение 4241180 Посмотреть вложение 4241181
Ну, как говорится, ПОДОЖДЁМ
Когда там в Америках этих ваших просыпаются?

Симпатии
10.838
Вопрос к знатокам персонажа, она всегда такой была или это её на фоне приключений и срачей в твиттере так поплавило?
1717841327321.png

А фоткать левых людей без спроса и сексуализировать фу и кринж, но прогрессивной общественности почему-то плевать

Симпатии
254.519
Я бы на ее месте гнула линию, что это она всё придумала ради того, чтобы стать популярнее чем засранка Лиля кебаб на багине.Вот так вот хаха вы поняли да? Это все был фарс и сценарий с первого слова до последнего!!!
в главных ролях:
Post automatically merged:

Вопрос к знатокам персонажа, она всегда такой была или это её на фоне приключений и срачей в твиттере так поплавило?
Посмотреть вложение 4241189
Не, чтоб Вы понимали, вот что раньше было про багиню у нее в твиттере ))) ахах.

Симпатии
69.078
Симпатии
7.659
ее очень смешно поплавило на том, что я написала, что ее ленивая ебля была в Лондоне, а не в БЕРЛИНЕ
ну знаете, если в сообщении не до чего доебаться, доебись до локации, и повтори еще 10 раз, это же самое главное из всего месседжа.

Симпатии
33.483
ее очень смешно поплавило на том, что я написала, что ее ленивая ебля была в Лондоне, а не в БЕРЛИНЕ
ну знаете, если в сообщении не до чего доебаться, доебись до локации, и повтори еще 10 раз, это же самое главное из всего месседжа.
Ебля была вообще у городу Парижу))

Симпатии
7.659
Симпатии
33.483
я не осилило читать ту тягомотину еще раз, запомнила, что там была аббревиатура BER. да и какая разница, тащемто? это важно только Викусе, не пойму, почему.
Тут и в первый раз кто читал, не все осилили, понимаю вас.

Симпатии
23.237
я не осилило читать ту тягомотину еще раз, запомнила, что там была аббревиатура BER. да и какая разница, тащемто? это важно только Викусе, не пойму, почему.
Ёбарь-террорист из Берлина
Дрочили друг рядом с другом в Берлине
Вику терзали сомнения в Лондоне
Ебля по зуму была в Париже

Симпатии
254.519
Я бы на ее месте гнула линию, что это она всё придумала ради того, чтобы стать популярнее чем засранка Лиля кебаб на багине.Вот так вот хаха вы поняли да? Это все был фарс и сценарий с первого слова до последнего!!!
в главных ролях:

Не, чтоб Вы понимали, вот что раньше было про багиню у нее в твиттере ))) ахах.
блин я не смогло найти цитату)) короче раньше тут было одно упоминание вики и только в позитивном ключе, что у нее классная карьера и крутые отношения и вообще молодец.
она даже это скринила и говорила "ой я зашла на багиню, думала, найду про себя дерьма, а в итоге вооот!!!".

какая же неожиданность - чтобы стать обсуждаемой на багине, надо говна намесить и зашквариться. никогда такого не было и вот опять))

да, милое, учите матчасть:
Лондон это работа
Берлин это хорни вайбы
Париж это sex немытый хуй
Канада это два послушных пса

Ёбарь-террорист из Берлина
Дрочили друг рядом с другом в Берлине
Вику терзали сомнения в Лондоне
Ебля по зуму была в Париже
Что было в Канаде прошу учесть
Кончить не смог, слезами смазал всю спесь

Симпатии
69.078
блин я не смогло найти цитату)) короче раньше тут было одно упоминание вики и только в позитивном ключе, что у нее классная карьера и крутые отношения и вообще молодец.
она даже это скринила и говорила "ой я зашла на багиню, думала, найду про себя дерьма, а в итоге вооот!!!".

какая же неожиданность - чтобы стать обсуждаемой на багине, надо говна намесить и зашквариться. никогда такого не было и вот опять))

да, милое, учите матчасть:
Лондон это работа
Берлин это хорни вайбы
Париж это sex немытый хуй
Канада это два послушных пса

Что было в Канаде прошу учесть
Кончить не смог, слезами смазал всю спесь
О, я нашла)
https://x.com/KantWilde/status/1631400042308198400
1717843492808.png 1717843497755.png

Капец я жду момента, когда Вика проспится и зайдёт сюда. Чую, нас ждёт охуенный телемост.

Симпатии
9.665
А она что, получается, закрытку спецом для этого завела? Ну, чтоб хотя бы в узких кругах делиться своей типа тайной и тем, какая она на самом деле свободная и сексуально раскрепощённая и прогрессивная? Тип, недостаточно иметь левак на стороне, ну окэээй, пусть даже с рассказом мужу обо всём, надо ещё и иметь кружок фанатов, посвящённых в тайну. Кмк, действительно попахивает комплексом неполноценности, раз требуется подпитка от других людей.
Но, как видим, это чревато. Раньше её знали как Вику-журналистку, Вику-с-Сашей крутая парочка, а теперь будут знать как Вику, которая трахалась со скуфом.
Что дальше? Полный срыв покровов в твиттере, раз и так все в курсе, и подкаст с проговариванием чувств всех участников, как у Ноготочкина?
Или спрятаться и забыть всё, как страшный сон, и притворяться, что вообще не я и всё это красивые фантазии и вообще литературный эксперимент?

Симпатии
254.519
А она что, получается, закрытку спецом для этого завела? Ну, чтоб хотя бы в узких кругах делиться своей типа тайной и тем, какая она на самом деле свободная и сексуально раскрепощённая и прогрессивная? Тип, недостаточно иметь левак на стороне, ну окэээй, пусть даже с рассказом мужу обо всём, надо ещё и иметь кружок фанатов, посвящённых в тайну. Кмк, действительно попахивает комплексом неполноценности, раз требуется подпитка от других людей.
Но, как видим, это чревато. Раньше её знали как Вику-журналистку, Вику-с-Сашей крутая парочка, а теперь будут знать как Вику, которая трахалась со скуфом.
Что дальше? Полный срыв покровов в твиттере, раз и так все в курсе, и подкаст с проговариванием чувств всех участников, как у Ноготочкина?
Или спрятаться и забыть всё, как страшный сон, и притворяться, что вообще не я и всё это красивые фантазии и вообще литературный эксперимент?
чот мне кажется, скорее подкаст а-ля ноготочкин
мы тут всё понять не могли, что эта вроде не тупая девушка вечно делает в оправдателях кебаб
так она завидует!!! тоже хочет быть зашкваром всея икс, что бы даже Собчак и Кац писали "кто такая такобэл закусочная для бомжей в бронксе?"

Симпатии
69.078
чот мне кажется, скорее подкаст а-ля ноготочкин
мы тут всё понять не могли, что эта вроде не тупая девушка вечно делает в оправдателях кебаб
так она завидует!!! тоже хочет быть зашкваром всея икс, что бы даже Собчак и Кац писали "кто такая такобэл закусочная для бомжей в бронксе?"
Не, ну Лилю переплюнуть прям СЛОЖНА :-)

Симпатии
20.635

Кето-пельмень

сюрприз от мистера инкогнито
Симпатии
4.491
Вик, купи вибратор. Ну серьезно, с такими жить и спать - лучше пингвина завести. Не знаю, какая она там красивая, но комплекс неполноценности явно выше останкинской башни, настолько неуважительно относится к самой себе и собственному телу. Вика, твоя пися не такобелл и не бесплатная столовая для людей без определенного места жительства. Советую начать свое самоуважение с детских книжек про половую неприкосновенность.
у этого скуфа такие желтые матовые зубы((( бляяя я не то что плевков бы не хотела в рот из такой покрытой налётом пасти, но даже нюхать его дыхание кажется отвратительным

Симпатии
87.438
у этого скуфа такие желтые матовые зубы((( бляяя я не то что плевков бы не хотела в рот из такой покрытой налётом пасти, но даже нюхать его дыхание кажется отвратительным
Да уж, почему они так ненавидят гигиену полости рта?

Симпатии
13.545
Ееееебать моё в ахуе, ниче не имею против экспириенса с вебкой, только проблема в том что мужу явно хуево и БОЛЬНО БЛЯДЬ, оч проработанно прогибать под себя партнера и вынуждать его закуколдиться, когда он явно НЕ ГОТОВ.
Ещё очень нравится момент про «произошла мискоммуникация» в плане я на хую вертела твои чувства, муж дорогой, похуй что ты против шоб мы еблись вообще без тебя один на один, кстати вот моя закрытка щя расскажу всем какой ты куколд и терпила.
Я в ахуе, жду теперь нажористый тред от Саши, когда он сломается, охуеет и разведется)))

Мужу наверно очень вкусни, очень приятно)
Если не ошибаюсь кстати его мама читает её твитор)))
IMG_3093.jpeg

Симпатии
99.588
Я хз, может она думает, что это так круто, продавить мужа, чтобы он облизывал ее грязную подошву, такая роковая женщина. Но это она живет с человеком, которого жалеет, но презирает и унижает, это она трахается не от вспыхнувшей страсти, а ну вот потому что он продавил границы с каким-то облезлым скуфом из интернета, это она устраивает пик-ми шоу в твиторе, вываливая все это на всеобщее обозрение.
Отсутствие личных границ и стеснения - это тоже психическое расстройство, и мы их наблюдаем у людей, которые познали дно жизни: алкоголиков, наркоманов и бомжей и Лили кебаб. И это не открытость и искренность, это клиника.
Хотела как Лиля Брик, получилось Вика брык