Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Хо-хо, вижу, многое я пропустило, жельку уже и в школу повезли в GB?....Скорее, нам хочется так думать, добрые мы...
Вот и я о том же, не думаю что они в школу записывать повезли.
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Борян типа сумки смотрит, спрашивает у подписсюх какая лучше) Борь, тебе лучше с Алика)) бери, не ошибёсся
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Борян типа сумки смотрит, спрашивает у подписсюх какая лучше) Борь, тебе лучше с Алика)) бери, не ошибёсся
А она потом с алика копию и закажет)))поэтому и спрашивает:fire_works:
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
589
Симпатии
2.566
Слушайте, все вы, кто начал поливать грязью мужчину, потерявшего ТРЕХ Детей, жену и сестру.
Вы, нелюди, хоть раз в жизни прошли через внезапную потерю своего ребенка?? Когда заходишь в дом, а там все его игрушки, его постелька, в которой он спал вот только вчера, его чашка, из которой ты сам его поил вчера, ложечка, из которой он ел кашу вот только вчера, его одеяльце и соска, его мягкая игрушка, без которой он не мог заснуть, его запах повсюду в его вещах... Весь дом пропитан человечком, который был там вот только вчера...Только этого человечка больше не существует...И теперь умножьте это чувство на три, и добавьте к этому личные вещи жены, ее косметику в ванной комнате, пустое место в кровати...
Да как у вас, всех тех, кто ни разу не пережил ничего подобного, прям хочется по стопам Бони назвать -тварей - язык поворачивается писать такую ересь??? Да этот мужчина готов жить на улице, потому что в доме ему находиться невозможно из-за воспоминаний.
Никто никого грязью не поливает, господи.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Простите , но блядь!!!! Когда сегодня все мамы ищут шоколадные яйца вместе с детьми, разбивают их и ищут сюрпризы.... наше уебище ( единственное что ее скудный ум сообразил ) отвело Желю в парикмахерскую!!! Я понимаю яборис что семейные обеды и все остальное это не про тебя! Но. Нельзя быть такой тупой и ограниченной!!!! И про сумку!!!! Бери Боря ту, что на Алике дешевле;) всех насиков с Пасхой( у кого сегодня)
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.871
Симпатии
34.473
Ну на семейные обеды она бы и рада, да не пускают туда на пушечный выстрел. А вдвоем с ребенком семейный обед устраивать где-то в подворные - чё то хрень полная. Да и папанька там скорее пасет их. А чё она в Англии забыла вообще? Вот уж реально "мои дом не дом и не улица, мои дом советский союз", пипец просто
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
271
Симпатии
1.213
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
24.082
ОК, коллега, ваша попытка поставить диагноз. К чему эти булки? Булки это та жопа которой у бориса нет и не будет?))))
Милое, я не очень сильно в психоанализе и точно диагностировать вряд ли смогу. В основном, просто тихо изумляюсь: кого соотечественники в кумиры выбирают... Ваша версия насчет жеппы мне нравится )) хотя может все проще: появились деньги на булки- срочно пилим булки в сториз.
я Вас не пыталось упрекнуть, просто мне не очень понятна частая географическая ткскзть привязка поведения поцика в этой теме (не именно Вами, а вообще). Краснокаменское лухари, краснокаменский блонд, гопота и т.д. А Ваше голодное краснокаменское детство даже повеселило (я понимаю, что Вы скорее всего от незнания). Да не виноват чистенький ухоженный Краснокаменск тех лет, что эта прошманде там родилась. Ну появись она на свет , к примеру, в Ленинграде - да на выходе все тож самое было бы. Неужели здесь бы писали "санкт-петербургское быдло"? Вон Волочкова как отжигает, но никто ж не пишет "ленинградская потаскуха". А Бонька с шешнадцати лет по стааалицам да Эуропам обретается. Щитаю: Краснокаменскнипричем!!!
 
Последнее редактирование:

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Кстати , а чего Борис единственную наследницу миллиардов на частном самолёте не прокатил, а как все курицы в экономе?!;)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Милое, я не очень сильно в психоанализе и точно диагностировать вряд ли смогу. В основном, просто тихо изумляюсь: кого соотечественники в кумиры выбирают... Ваша версия насчет жеппы мне нравится )) хотя может все проще: появились деньги на булки- срочно пилим булки в сториз.
я Вас не пыталось упрекнуть, просто мне не очень нравится частая географическая ткскзть привязка поведения поцика. Краснокаменское лухари, краснокаменский блонд, гопота и т.д. А голодное краснокаменское детство даже повеселило (я понимаю, что Вы скорее всего от незнания). Да не виноват чистенький ухоженный Краснокаменск тех лет, что эта прошманде там родилась. Ну появись она на свет , к примеру, в Ленинграде - да на выходе все тож самое было бы. Неужели здесь бы писали "санкт-петербургское быдло"? Вон Волочкова как отжигает, но никто ж не пишет "ленинградская потаскуха". А Бонька с шешнадцати лет по стааалицам да Эуропам обретается. Щитаю: Краснокаменскнипричем!!!
Милое, я как и 99% сидящих здесь, в этом городе не бывало. Возможно он и правда прекрасен. Просто в контексте бони краснокаменск = ебеня. Ничего личного
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Кстати , а чего Борис единственную наследницу миллиардов на частном самолёте не прокатил, а как все курицы в экономе?!;)
Дак в частном полеты клиенты оплачивают, милое) частным Борис на работу летает) а с дочечкой тока эконом
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
24.082
Милое, я как и 99% сидящих здесь, в этом городе не бывало. Возможно он и правда прекрасен. Просто в контексте бони краснокаменск = ебеня. Ничего личного
да он и без контекста бони - ебеня и давно уже не прекрасен. Но к блядской натуре Бориса это отношения не имеетЯ к тому, что если поцик откуда-то из мухосранска, то это часто упоминается. А если поцик из столиц, то география вроде и не при чем становится. Несправедливо как-то. Но это уже флуд. Я Вас поняла, милое. Предлагаю на этом про города закончить.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Какашка теперь собирает деньги мальчику что папа выбросил из окна... она не может просто оставить людей в покое!!! И без неё шлюхи , помогут!!!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.875
Возраст
71
Возможно меня осудят, но мне ее добродель видится абсолютно фальшивой, игра на публику в расчете обеления основательно подмоченной репутации. Ей плевать на этих людей и больных детишек. Все, что ей нужно, казать хорошей. Казаться а не быть...
 
Последнее редактирование:

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Возможно меня осудят, но мне ее добродель видится абсолютно фальшивой, игра на публику в расчете обеления основательно подмоченной репутации. Ей плевать на этих людей и больных дитишек. Все, что ей нужно, казать хорошей. Казаться а не быть...
Всем так видится!!!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
935
Симпатии
18.764
Возможно повторю вопрос многих Насиков, но вот выше моего понмания, Как?????? Ребёнок родившийся и проводящий столько времени во франкоговорящей среде не говорит на французском???? Это же уже бля феномен для психологического исследования
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
935
Симпатии
18.764
Позвольте якнуть, но мой мой ребёнок был привезён в 11 лет в страну где два,!!!!!!! Официальных языка и уже через 6 месяцев сдавал в школе экзамены на обоих, то что с Анжелиной происходит - это нонсес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.