Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Давно смотрю на этот цирк и в ах@евозе от всего этого. Тут еще вброс был про частную школу в сентябре, ну ну) верим) частная школа для русскоговорящих детей и готовящихся к ней по подготовишкиным учебникам из России.
Может Сашок в Лондон переедет вместе с Желей... от какашки это точно не зависит... я надеюсь русский она просто учит, чтоб был
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.503
Симпатии
17.048
Я знаю, что это уже здесь писали, но будь у Маницы хоть капля ума, образования, очарования и чисто женской мудрости - всего по капельке, у ее ног штабелями бы мужики лежали. Могла бы быть музой какого- нибудь художника или писателя. Но это все «бы»
От себя добавлю, что нахожу ее внешность даже очень интересной и неизбитой.
Надеюсь вы шутите. Без фильтров и фотожопа это очень страшное создание
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Был бы у нее не Фотошоп а ля Борис, а тюнинг к месту - была бы окда бабца, не волоокая нимфа из инсты, но сносная и симпатичная
И мужик бы был настоящий, а не выдуманный.
Старички, кто знает, чем Маня зарабатывает на кусок хлеба? Не похожа она на блядь, если честно
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Не ссы, Манька! Потеряешь индивидуальность - мы тебе ее живо найдем. Захочешь забыть - напомним.
Чингачгук-индивидуал нашелся!
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.943
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.682
Симпатии
40.741
Красивый женшчин на фото! Только кто это? :-)
да это ж почти Пенелопа..

Милый, ну откуда у Жельки иностранные языки, если горе мать изгнана из приличного общества, изолирована от других детей, в сад не ходила.. какой из нее полиглот..
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.968
Был бы у нее не Фотошоп а ля Борис, а тюнинг к месту - была бы окда бабца, не волоокая нимфа из инсты, но сносная и симпатичная
И мужик бы был настоящий, а не выдуманный.
Старички, кто знает, чем Маня зарабатывает на кусок хлеба? Не похожа она на блядь, если честно
Так не взяли в бляди, даже в Дубай-туре не пошел клиент:ny_tik:
Она же типа журнализд, пописывает второсортные статейки в третьесортные издания, наверно. Ну и родители помогают, думаю
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
321
Симпатии
12.229
Надеюсь вы шутите. Без фильтров и фотожопа это очень страшное создание
Я не утверждала, что она красавица. Я сказала, что внешность у неё не избитая и могла бы найти своего «творца». Вон Лиля Брик и Гала Дали тоже не с обложки Vouge
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Я не утверждала, что она красавица. Я сказала, что внешность у неё не избитая и могла бы найти своего «творца». Вон Лиля Брик и Гала Дали тоже не с обложки Vouge
Бля... сравнили тоже ) они не фотошопили себя до неузнаваемости) а тут запал на такую чику, а пришла крокодилица) Лиля была без психического отклонения «я люблю себя в Инстаграм»)))
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Я не утверждала, что она красавица. Я сказала, что внешность у неё не избитая и могла бы найти своего «творца». Вон Лиля Брик и Гала Дали тоже не с обложки Vouge
Как насик, именно что утверждавший некогда, что некрасивая, но оригинальная Манька, с точки зрения человека искусства, значительно интереснее вульгарновато-смазливой доярки Боньки, могу лишь пожать вашу честную руку, уважаемое, - и напомнить про шумный успех представительницы того же типа внешности Росси де Пальма. Просто, к сожалению, "богемная" интересность Сучаровны - та рамка, в которой нет ровно никакого изображения, а это уже кошмар.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Бля... сравнили тоже ) они не фотошопили себя до неузнаваемости) а тут запал на такую чику, а пришла крокодилица) Лиля была без психического отклонения «я люблю себя в Инстаграм»)))
Так то-то и оно-то, драгоценное, что для того, чтоб грамотно использовать внешность Сучары, нужны как раз мозги, вкус и чувство стиля, - а тут внешность Росси де Пальма, увы, соседствует с внутренним наполнениемтупой и безвкусной курицы.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
75.580
Сучара могла бы быть весьма интересной девицей - особенно на фоне всей этой затянувшейся атаки клонов в инсте и вне ее, но нужно внутреннее содержание, мозг - не только спинной. А там нет ни ху-ху. Даже минимального чувства собственного достоинства и то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.