Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.842
В Манаке (в смысле в Капдае) в спальне, в ногах кровати,
на кровати макбук, в комнате бардак, сама сидела с красной рожей, косыми глазками, жевала свой порванный анус, и намазывала на себя жидкую помаду цвета нижнего ануса. я на сие действо засмотрелась и забыла скрин сделать ((((. Под конец она сказала, что вышла в ПЭ, чтобы спросить, какой русский сериал посмотреть. В середине в ПЭ выходила Чингачгук.
Так красочно описали:;-))): я б тож забыла про всякие скрины:-) Борис, а чо Чингачгук в Монако/ Капдайке/ МонтеКарло? (нужное подчеркнуть) делает? Или ты ей тоже «внж в монако» сделала и права на 80 лет?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Посмотрев скрин с горящими глазами четко вижу наложение :cry_ing: кидайте тапки, но каждый раз когда она наперстничает появляется какая та хня фоном. Может чингачгук нахуевертила ей ? :zvez_ochki: Посмотреть вложение 1524640
ну и рожа, контур вокруг бабуина *ох ну и еблет же! виден четко и даже поплыл местами, свет на ней и в комнате разный, хотя фронтальное освещение в лицо должно дать светлое пятно на кровати, а нетути
короче жизнь боль, для пэ или манака или фильтры, для фоток манька подкрутит, но до спилберга с лукасом две идиотки еще не доросли
бабе пятый десяток, есличо :vypal:
из активов нарисованный монако в жопе
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.508

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.595
Адрес
Абхазские Манаки
Ну это пиздец, товарисчи! Притащило Смерфита в анфас для наглядности. Елки-иголки!
1. Нос Анджелины и Акифа один-в-один :vypal:. У Смерфита нет свисающей носовой перегородки, нос не мясистый на конце, и в целом длиннее, чем у тех двоих.
2. Губы. У Смерфита нижняя чуть полнее, чем верхняя. Так же и у Бони от природы. У Анджелины и Акифа одинаковы :eexx2:
3. Носогубки....:facepalm:

4. У Бони зеленые глаза, у Смерфита бутылочные..... У двух зеленоглазых родителей, дите с черными? У Анджелины и Акифа карие, точь-в-точь... :damochka:

Ну.... я не желала такого для девочки.... кошмар.... она вообще обречена...

EC949EDA-ADBA-434B-A899-AD1AB8155B3D — копия.jpeg
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.842
ну теперь схема понятна, два дня на третий консервы из можайки про манаку, потом выныриваем и жрем чебуреки в прямом эфире, потом опять "летим домой" у дверцы стиральной машины, радуем в декабре народ воплями летооооооо ох летооооооооо в сторьках, потом опять к мартену *зачеркнуто карлсону, так годик можно продержаться :ps_ih:
У дверцы стиральной машины - точно про нашу:;-))):
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
351
Симпатии
9.535
Ну это пиздец, товарисчи! Притащило Смерфита в анфас для наглядности. Елки-иголки!
1. Нос Анджелины и Акифа один-в-один :vypal:. У Смерфита нет свисающей носовой перегородки, нос не мясистый на конце, и в целом длиннее, чем у тех двоих.
2. Губы. У Смерфита нижняя чуть полнее, чем верхняя. У Анджелины и Акифа одинаковы :eexx2:
3. Носогубки....:facepalm:

Посмотреть вложение 1524719
Да-да, про носогубки тоже хотело написать! Кароч, я покинуло ряды последних верящих в отцовство алексашки:good_bye:
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Да-да, про носогубки тоже хотело написать! Кароч, я покинуло ряды последних верящих в отцовство алексашки:good_bye:
С Сашей ничего общего, не та скульптура лица. А с Акифом - подглазья еще похожи, особой формы мешки и складки кожи под глазами у обоих, и щеки. Разная немного только форма бровей. Но Пучерыжка еще маленькая, у нее лицо меньше.
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
308
Симпатии
6.158
У Алексашки, если не брать его мозги трухлявые, черты лица все же благородные. А Пучерыжка- простушка восточного типажа. У нее с Акифом даже овал похож. Кровь- не вода,вообщем:-)
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Вы шо себе думаете, если бы Бабуин был в Манаках сегодня, он бы не прыгнул в «свой» Роллс и не покатил бы на центральную площадь, (по своему ежедневному маршруту), чтобы фоточек праздных напилить????? По всему княжеству флаги развешаны, чёж ты не показала подписоте настоящее лухари, а Бонь?

В Москве она
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
Ох уж этот барбос, заврался так, что назад дороги нет. Один день, а цвет волос разный :pxaa_xaxa:
Чушка не мытая, зато гонору больше, чем у всех князей Европы.
Screenshot_20201119-205112_Instagram.jpg
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Ох уж этот барбос, заврался так, что назад дороги нет. Один день, а цвет волос разный :pxaa_xaxa:
Чушка не мытая, зато гонору больше, чем у всех князей Европы.
Посмотреть вложение 1524921
Боня на левой фотке просто сестра Дзык. Я даже сначала решила, что палатой ошиблась.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.329
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
В инсте, в ПЭ можно фон менять

:ro_za::ro_za::ro_za:
вот и ответ на вопрос по поводу прямых эфиров из зеленой библиотеки и чужой спальни , она мутит с наложением фона «чем больше Вы будете дергаться, тем больше у Вас этих помех будет”. в этом видео говорится « выберите фон в котором Вы адекватно смотритесь , заготовьте перед прямым эфиром несколько качественных фотографий и потестируйте , выберите которую Вы будете использовать» :-)
Я уверена что наперсточница использует эту функцию , нет сомнений 33AC7A57-75A1-4C9E-8794-2AC261BC046E.jpeg
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.711
Симпатии
88.608

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
да она вся в Акифку..
Не знаю, где там Борян углядела, что «Анзелисеська - копия Алекс. Верхняя губка мамина, а нижняя - папина»...
Post automatically merged:

Милое, в дьютике поллитровыми банкамЕ ЧЕРНУЮ икру не продают, увы. И особенно с такими погаными крышками и этикетками. У черной икры - единый стандарт продажи, в определенных банках, консервах и с определенными этикетками. Как то так. У Боряна же - поллитровая хуйня с закатывающейся крышкой как в деревне у бабушки. Ну и цвет и консистенция самого продукта, увы и ах, далека от оригинала. За сим - позвольте сделать вывод - икра ейная, это голимая фуйня из желатина. покрашеная в черный цвет. Стоимостью 50 рублев за банку.
может поэтому Желя и не распробовала...
По факту то она выходит, никогда и не ела чёрную икру...
У меня как-то Мама в фикспрайсе купила такую красную чисто из любопытства...
Мы смогли только открыть и понюхать... пробовать это говнище за 40 рублей полкило, никто не стал... так и выкинули.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.817
Анзелисоська на удалёнке на можайке, потому что вирус. Какие праздники и школы?
Для настоящей матери главное шоб ребенок был здоров:ps_ih:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
В инсте, в ПЭ можно фон менять

а месяц назад тут со мной некоторые аж до конвульсий бились, что фон в пэ менять нельзя :_lol_:
Post automatically merged:

Борь, на днюху выкинь ченидь. Торт из чебуреков будет? :ps_ih:
это ж у нее где то осенью и было? ну теперь понятно почему выныривает из мажайского гамна на свет, в манаке консервов с днюхой никак не напилить, мало того, что народ весь от нее шарахается, так там еще князюшка сука все время флаги новые развешивает и маски требует носить, никаких консервов не наберешься
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
@Мажулыжи, 27го ября у нее (гугль говорит) :-p Сань, твоя очередь надевать джимичушки и поздравлять. Как вспомню эту феерию, аж оручайкой))
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
:ro_za::ro_za::ro_za:
вот и ответ на вопрос по поводу прямых эфиров из зеленой библиотеки и чужой спальни , она мутит с наложением фона «чем больше Вы будете дергаться, тем больше у Вас этих помех будет”. в этом видео говорится « выберите фон в котором Вы адекватно смотритесь , заготовьте перед прямым эфиром несколько качественных фотографий и потестируйте , выберите которую Вы будете использовать» :-)
Я уверена что наперсточница использует эту функцию , нет сомнений Посмотреть вложение 1525181
И это чмо старается в темноте использовать эти фоны пришпандоренные. Так меньше косяков заметно. Но библиотЭка на вилле все равно адекватно с Боряном не монтировалась. Видно было, что фон изменен.
И, кстати, в последнем эфире, не почитав нас, Какашка облокотилась якобы на кровать. Но вся фишка в том, что ЭТО БЫЛА НЕ КРОВАТЬ. А какая то толи стол, толи тумбочка, покрытая похожей тканью по общему цвету (но ни хуя не совпадающая по фактуре!!!). Ангел же спросила, трогала ли она кровать. Какашка и замастрячила что то типа кнструкции рядом. Но смотрелось это убого и видно было, что фон отдельно где то сзади, а хуйня покрытая тряпкой отдельно и рядом с какашкой. А фото про День Князя Какашка вообще не заморачиваясь спиздила у нас в палате и выложила у себя в сторис. Во дура! У нее после ахуяски вообще с реальностью мало что срастается. Она даже не понимает, что фидно измененный фон, что украшения на отеле другие, и что флаги по всей Манаке развешаны, а у нее нет ни хуя. Ну и прокол с погодой: в ноябре типа бегает в летнем! ВСЕ вокруг в осеннем, в пальто, куртках. Есть для бега и осенью и зимой специальная одежда, на все сезоны. И только убогая Какашка бегает на летнем фоне почти в исподнем. Морж типа ебаный, блэт! Ну и канешна прокол с масками. ВЕЗДЕ ВСЕ с масками, а у Какахи народ вообще без масок. НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Но Бабуин уверен, что маням их ебеней похуй до таких мелочей, а СМИ вспоминают и пишут про нее только когда она оплачивает очередную говностатейку. Тем вообще похуй где и как Гибоня, и в чем. Деньга есть - есть писулька, деньги нет - хуй писулек.
Post automatically merged:

а месяц назад тут со мной некоторые аж до конвульсий бились, что фон в пэ менять нельзя :_lol_:
Post automatically merged:


Ога, я тоже помню эти конвульсии и стеб. Аж до визгов и очередного мордобоя доходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.