Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.787
#2
А что случилось? Кого пытались сдеанонить и кто? Что происходит?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#3
А что случилось? Кого пытались сдеанонить и кто? Что происходит?
Группа товарищей, несмотря на запрет администрации, накопала на насикомого личную информацию и поспешила ей радостно поделиться.
Были забанены, лишнее вычищено, конфликт исчерпан. Надеюсь, желание повторить ни у кого не появится.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.787
#5
Вот приходишь на форум погиенить и негатив слить, а кто-то всерьёз заморачивается какими-то деанонами, доказательствами и травлями. Ещё и с Алярмой, прямо требовавшей эмоционального обслуживания, сравнивают.

Что же с нами стало
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.729
Симпатии
104.654
#6
А чем тут в основном занимались? Аккурат сливом информации, сбором доказательств и травлей. Вопрос только в том, кого следующего определят в пациенты.
Так что надо было поменьше трепаться, в том числе и о себе.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
#7
Жаль, что старую флудилку удалили, там в начале были интересные сообщения на тему чо почитать/посмотреть. Или те сообщения куда-то перенесли?
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.674
#8
Палата слишком разрослась. Раньше, когда людей на планете становилось слишком много, начинались войны, а у нас - срачи и деаноны.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
762
Симпатии
8.271
Возраст
46
#9
Ого-го!!! Всем привет, а я уж думала, наша палата надолго накрылась))) такие хреновые здесь события происходили, и админы так грозно ругались))) Но - урра! Всё на месте...И всё же не зря меня в соц. сетях нет...и вери гуд, и ноу проблем, и жить не скучно, и разоблачений не боюсь...мир у нас в палате, насики!?
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.089
#10
Ну будем надеяться, что это была последняя чистка срача в палате. А то как -то и правда атмосфера испортилась. Печально такое наблюдать. А сдавать своих - это уж совсем мерзость, даже если тебе личность какого-то нася крайне неприятна. Мну в шоке было, что такое сделать в принципе в голову пришло кому-то. В Новый Год с новым настроением и вычищенной палатой! :)
Надо бы халатик новый тоже.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
#11
Наси, всех приветствую!
Ну да, будем надеяться, что такого больше не случится. Так все вроде бы устаканилось, мирно все было: и н-н-на тебе! Хоспаде! Да мне мож через одного все на всех ветках неприятны, и чоу? Правильно нам написали: это мы все пришли на частный форум и не нам устанавливать и менять порядки здесь. После такого к нам были еще настолько добры, что и флудилку оставили даже.

Про самую грустную тему: уж больно гадливо после такого слепленного и вываленного деанона.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
762
Симпатии
8.271
Возраст
46
#12
Ну будем надеяться, что это была последняя чистка срача в палате. А то как -то и правда атмосфера испортилась. Печально такое наблюдать. А сдавать своих - это уж совсем мерзость, даже если тебе личность какого-то нася крайне неприятна. Мну в шоке было, что такое сделать в принципе в голову пришло кому-то. В Новый Год с новым настроением и вычищенной палатой! :)
Надо бы халатик новый тоже.
да это вообще дикость какая-то, - мы на пОциентов тут удивляемся, а тут насики такое отчебучили....Это как должны тараканы в башке разыграться, что на полном серьёзе решить на форуме вполне себе развлекательном начать делить роли, власть и устанавливать иерархию и дедовщину....А потом создать свой говно-форум, дать на него ссыль у какашки в инсте (ей и никитосу на потеху), и так подло "разоблачить " там насика в стиле самой борьки, приплести какую-то придуманную (я так считаю) хрень с фото и личными данными...На х..я? С головой не дружат? Это я тоже так могу про каждого насочинять, фоток из инета нарыть....До чего отвратительно, может, и правда, взломали акки? Сначала не верила, а сейчас всё больше склоняюсь....новый год отравили, ироды даже))):s_o_s::unitaz_govno:
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
#13
да это вообще дикость какая-то, - мы на пОциентов тут удивляемся, а тут насики такое отчебучили....Это как должны тараканы в башке разыграться, что на полном серьёзе решить на форуме вполне себе развлекательном начать делить роли, власть и устанавливать иерархию и дедовщину....А потом создать свой говно-форум, дать на него ссыль у какашки в инсте (ей и никитосу на потеху), и так подло "разоблачить " там насика в стиле самой борьки, приплести какую-то придуманную (я так считаю) хрень с фото и личными данными...На х..я? С головой не дружат? Это я тоже так могу про каждого насочинять, фоток из инета нарыть....До чего отвратительно, может, и правда, взломали акки? Сначала не верила, а сейчас всё больше склоняюсь....новый год отравили, ироды даже))):s_o_s::unitaz_govno:
Ну если уж дали ссыль даже у Какашки в инсте...Нда уж. Совсем ебобо уже. И после такого визжать, что они (ога, ога) НИКАКОГО отношения не имеют к белому пальто Гади-Какашки? Ню-ню. Да теперь после этой ссыли этому якобы деанону и "доказательствам" (тоже щитаю во многом притянутом за уши) - грош цена! На мой взгляд все явно шито белыми ниткамЕ. И как бы я ни относилсь к Басту, и что бы ни думала, считаю, что группа товарищей ваще повела себя еще хуже самого пациента Бони.
Пусть давятся своим овном сами. Еще не хватало принимать участие в этом гадюшьем клубке.
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
#14
Мое тут на праздники не заходило в палату, а вчера прочитала и охренела. Модератор была оооочень зла. А вон оно что оказывается, это трындец ребятки. У мну шок.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
#15
До чего отвратительно, может, и правда, взломали акки? Сначала не верила, а сейчас всё больше склоняюсь....новый год отравили, ироды даже))):s_o_s::unitaz_govno:
Усе может быть... Уж не знаешь, что и думать. Либо! Так и было с самого начала задумано. Но не прокатило.:zvez_ochki:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
#16
Уффф, скажу свое слово, я как никто смотрела все со стороны с разных позиций , в разных чатах , но не вступала в активный диалог, потому что откровенно не понимала цель всех этих телодвижений: , хуже того: меня в одном из диалогов обвинили в крысятничестве,наверное по причине позиции наблюдателя, я правда не поняла: то ли я крысятничала от админов, то ли от бони. Ппц, с нихера! Я тогда удаляться уже хотела, подумала, что это диагноз.. Суть в одном: в попытке найти крыс ветка развалилась. Хотя повторяла и буду повторять: никакие засланные люди ничего не смогут сделать : троллям просто не отвечать и он исчезнет, защитников видно сразу, а остальные безобидны, так зачем устраивать все это? Очень жаль, самые сильные насики разосрались в пух и прах, многих не хватает(. Переходить на личности насикомых...лучшего подарка боре сложно придумать, деанон- это уже развал ветки похлеще любого тролля. Боня конечно сама себя утопит, но 50 % проблем она лишилась.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.439
Симпатии
48.855
#18
Простите, но
Есть тут несколько «насекомых», которые агрессивные во всех темах, где их встречала. И вытягивают инфу с других насекомых о их жизни. Я это заметила. На «а ну докажи свой инсайд, скрины переписок, имена и места, можно мне в личку, я доверенное лицо и всем подтвержу» не надо реагировать, если есть малейшая вероятность быть скомпрометированным. Фантазёры всегда будут на форуме. На любом
Всем урок)
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.729
Симпатии
104.654
#19
Народ, предлагаю на этом успокоиться, только недавно Флудилку чистили. Кому надо, тот понял, остальных, особенно кто в РО, необязательно снова вводить в курс дела.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
#20
кстати а пользователь да хз который кричал че живет в монаках и может сходить в полянку- есть бигуди или переименовался или бежал как связался с нашими истинными матерями?
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.102
#21
кстати а пользователь да хз который кричал че живет в монаках и может сходить в полянку- есть бигуди или переименовался или бежал как связался с нашими истинными матерями?
Кмк, она переименовалась в Плинтус Монте-Карло, пишет редко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.