Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.450
Симпатии
84.108
То есть оставлять ребзя и самой валить на все 4 стороны. Ребзь то несовершеннолетний
Ну вы голову-то включайте, «ребзь» же не из иичка вылупился и сразу с гражданством, он его получил, потому что кто-то из родаков -монегаск. Вот с этим родаком пусть и живет в монегаскии.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Хе-хе! Это от меня недалеко, Юго-Запад. Берегись, Борян! Подарки твои сраные мне никуда не уперлись, покупать твое дерьмо - много чести, я такое говно не ношу. А вот посмотреть на тебя а-ля натюрель было бы крайне любопытно. Я подумаю, че бы такого мужу соврать, чтобы из дому смыться. Карочи, если увидишь высокую эффектную тетку в брульянтах с ног до головы и с персональным фотографом - знай, это я!
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.712
Не надо тянуть к белкам пустые руки. Они привыкли, что их кормят и зря бегут на пустую ладонь. Хотя, хз, можно ли в Ландоне кормить животных?
"...у моих родителей прекрасные генные черты лица".
В конце залезла на детскую палку-качалку и поехала на ней, гогоча на всю детскую площадку. Я так поняла, что там детки качаются и наша кобыла решила себя повеселить. Чувствую, англородители там были в культурном шоке.
Ндяяя... Дикая женчина--Бабуин...
Спасибо за видео, милые
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Щас по НТВ идёт программа " Основано на реальных событиях". Очень подробное расследование про жизнь Собчак, про всех её любовников (реально вспомнили всех поимённо) . Прям развёрнутое досье, много критики, даже обвинений.Мну в шоке.

И кого бы вы думали там показали в качестве обвинителя? Нашу тиви звязду.
Сказала, что много знает, но не будет называть фамилии известных людей, связи которых Собчак обсуждала в переписке.
А ещё Боничка сказала, что очень подло и ужасно спать с чужими мужьями (в чём Собчак была замечена). Вот такой вот глас правосудия и совести. :sha_lun:
Как же она ненавидит Собчак! Не может простить что та нарекла ее какашкой:lozhe4ka_govna::gavno:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Желя, да и Боня, крайне редко едят свежие овощи и фрукты. Даже банальных винограда, бананов, и яблок никогда нет на столе. Как и элементарного салата, а уж чего-то то более дорогого, и подавно не видит ребенок
Этот несчастный ребенок вообще не видит ничего нормального. Какое там правильное детское питание, овощи-фрукты всякие? Как может ребенок жить без общения, без всяких друзей-подружек? Я от своих поросят только и слышу - можно ко мне придет условный Вася или можно я к Васе пойду?
Вот эта социальная изоляция, на мой взгляд, хуже всего.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Фигасе оно косноязычное:
"Вы говорите здесь о такой культуре, все такие начитанные, а я такая глупая. Я соглашусь с вами, окей, без проблем, только вас люди не понимают почему-то, только вас не понимают, не доходит до вас, ой, до людей почему-то то, что вы говорите, потому что вы сидите здесь и кто скажет настолько непонятно, но заумно речь, чтобы другой похвалил соседа по плечу"

Что это, пилять, за высер уебищный??? кусок дерьмища, вроде мозги у всех одинаковые, почему одни такие умные, а другие настолько тупоголовые с нескладной речью... и эта чушка, на мой взгляд, даже не поняла, что всем видно, что оно тупое и не за ее высеры аплодируют, а прост принято так на педерачах... кто поклонники этой оболочки без мозгов?
Невзоров, трахтенберг ваще знатно ее приложили. Невзоров еще спал демонстративно, пока оно высиралось. Оно не поняло, что ее потроллили знатно на педерачу пригласив и оборжав...)))

Дом-2 - зеркало людей и общества. Ты еще скажи, что зассанные туалеты, расписанные граффити вагоны, заброшенные кварталы города и бухие люди и наркоманы есть зеркало общества... шта? Откуда это чужое вылезло и вякает?

И еще момент - я пока не звезда, так некоторые считают , кто в телек попал. Чтоб быть звездой надо еще поработать. Ебоня, с какого момента ты себя звездой возомнила? И чей звездой - засанных туалетов, дом2 и бухариков из плебса?)))

Еба, мне теперь даж неловко ее обсуждать, будто инвалида хейчу, такое убогое только пожалеть, не повезло в жизни с головой... страшно, если такие люди водятся в обществе, еще и высирают че-то в массы...

Спасиб за видео. Редко с ней смотрю даж здесь - настолько не интересно. Но этот видос - эпичная борина характеристика!!!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Этот несчастный ребенок вообще не видит ничего нормального. Какое там правильное детское питание, овощи-фрукты всякие? Как может ребенок жить без общения, без всяких друзей-подружек? Я от своих поросят только и слышу - можно ко мне придет условный Вася или можно я к Васе пойду?
Вот эта социальная изоляция, на мой взгляд, хуже всего.
Она и рада общаться может, но по английски еле языком воотит, а по французски ни бум-бум. Так-то не 3 года, когда дети не зная языка друг друга как-то могут влиться в игру. А ей 8 лет, тут уже как дети знакомятся? ‘Привет, меня зовут так, я живу там? А как тебя? А ты где живешь, учишься? Вон моя мама сидит, она... и прочее.. что желька из себя выдавить может? Первые 3 строчки?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Астеники в прошлой жизни наверно были святыми, раз в этой жизни так повезло
Лютый офф, конечно, но я вот теперь сижу и думаю, я каким святым/святой была? Всю жизнь жрала и жру что угодно и не поправляюсь.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Какая тоска в глазах боньки, как же ей не в кайф сидеть в парке, даже пококетничать не с кем. А слушать ее такое "удовольствие" -белочки такие холосенькие,тянут свои ручки"(?!).Ага, белочки тянут свои ручки и лапам боньки
.
А зачем мамо Хале пластическая операция, ведь у нее такие хорошие генетические черты лица
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Как же она ненавидит Собчак! Не может простить что та нарекла ее какашкой:lozhe4ka_govna::gavno:
Самая настоящая какашка, гля как воняет :;-))):
На правду же ж не обижаются, Борь.
У Боряна к Ксюне тупая зависть. Она же к Ксюне лезла, а потом та со своими кошёлками показательно в ЦУМе сделали вид «что за дура тут прыгает рядом и гогочет?». Дело было на какой-то благотворительной акций или что-то такое, не помню. Помню что там были Мирка Дума, Глюкоза торчала, Ленка Перминова. Ещё кто-то. В белых футболках. А Борян в царских мехах прикатила аж из Манаки, княжна такая вах. Хотя те ржали над ней стояли. Там Борян почти уже орала - возьмите меня, дефченки! Тщетно.
Еще и феерия с «не пустили» на показ Ульки. И письмо к Друяну, что она с принцессами сидела и защитите от Собчак.
Озлобилась, короче, какашка. Ну и зависть ещё на максимальный уровень. Как так, она красифаааая, популярная, из жопы вылезла! А ксюшадь все имеет, потому что ксюшадь. Да ещё и в кружок не взяла свой. Манда :ps_ih:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Обращение к Боряну. В Лондоне полно мясных и рыбных лавок .Зайди Борька ,купи свежего лосося,белую рыбу, всё без костей ( Code, Haddock) . Мясную вырезку свежую курочку. Зайди в любой супермаркет, Tesco, Asdas, Spar, купи грибочки, овощи, запеки все это дело в фольге , и вкусно и полезно. Ребёнку к овсянке нарежь свежих фруктов, киви, манго. Это всё очень недорого стоит. Я конечно понимаю как расставлены приоритеты, морду муливать важнее чем правильное питание ребёнка, но чёрт возьми пересмотри эти приоритеты!
Продукты можно и на дом заказать , за доставку заплатишь от 1£ до 3 £ .
Да ладно Вам! Ничего в этом ЛАндоне нет хорошего. Какие-то Вы левые магазины рекламируете. Вообще там жить невозможно. Такое же говнище, как Монако. Вот разве что в Краснокаменске поприличнее. Подумай, Борян. Там и школы еще не перевелись. И даже, возможно, формы не требуют.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Видите ли, нормальная для женщины, заёбанной работой и бытом, потому не занимающейся спортом. Либо для бодипозивной бабцы, принимающей себя в любом виде, но и тут, очевидно, мимо. Для женщины, не обременённой бытом, позиционирующей себя «женщиной на миллион», заглядывающейся на молодых спортивных парней, мечтающей о питательном, а так же между делом продающей своё тело и, самое главное, имеющей до хуища времени на спорт - это просто стыдно. Она торгует лицом и телом, то есть если рассматривать ее фигуру как ее, в некотором роде, продукт, а так же учесть конкуренцию сочных молодушек, то борян - убожество, каких поискать.
Я близко к сердцу воспринимаю эту тему, так как имею фигуру, очень похожую на борькину, только ноги относительно тела не такие короткие. Так вот я занимаюсь, да, пропорции можно изменить, живот и бока уменьшить, жопу подкачать, нет, жесткая диета не обязательна (может быть потому что я помладше, ещё и бегаю много, все горит). Так что не надо про тип фигуры, борян просто ленивое чмо.
Ну вот как я с Вами согласное, ни убавить, ни прибавить!:double_up: Раз уж ты пиздишь без умолку, что выглядишь на 20 с хвостиком, так уж соответствуй. Конечно,, в сороковник-то на 20 никогда выглядеть не будешь, хоть ты там живи в спортзале. Но тело у Боряна явно рыхлое и неспортивное. Вот что не жирная это да.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Какая тоска в глазах боньки, как же ей не в кайф сидеть в парке, даже пококетничать не с кем. А слушать ее такое "удовольствие" -белочки такие холосенькие,тянут свои ручки"(?!).Ага, белочки тянут свои ручки и лапам боньки
.
А зачем мамо Хале пластическая операция, ведь у нее такие хорошие генетические черты лица
Хорошо, если белочек-милашек все же на руки не возьмут и не погладят. Многие мамочки фото и видео с мимими белочками пилят, но так удачно запилить на видео именно помойку, это мастерство.
Screenshot_20191014_103151.jpg
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
А между тем, Борян вышла на ужин, как говорит...куда рука и ручка от сумки стёрлась Посмотреть вложение 902029
смотрю на кенсингтон хай стрит перевернулся грузовик с фейками с али :pxaa_xaxa:
платьице шонель, "купила в бутике" но тихонько, тихонько :lau_gh1: видео удалила, пакет и чек сожгла
зато талиЕ опять на 10 см выше нормы согласно китайской линейке роста,
К не подумайте красиво

клеенчатая келли на два размера больше той, что она лапала в магазине, опять китаезы с заказом напортачили
ну да хомякивсе равно все схавают, что есть на свете женсчина на миллион, что носит исключительно шонелиэрмесы,
спит при этом на чужом на диване в проходной комнате и чистит зубы в кухонной раковине
:shoooks:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
Хорошо, если белочек-милашек все же на руки не возьмут и не погладят. Многие мамочки фото и видео с мимими белочками пилят, но так удачно запилить на видео именно помойку, это мастерство.
Посмотреть вложение 902272
я под столом!!
вонькина привычная МИЛОТА :lau_gh1:

к художественным лужам добавились милые мусорники :men:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
Вот да! В магазинах коробки открываю всегда, бывают яйца обосратые прям лежат
цыганята вообще в мусорке растут и им пофиг, потому что иммунитет
а мы все моем и боимся каждой бациллки

воньку, выросшую в условиях, приближенных к боевым, никакой стафиллокок не берет, кроме африканского
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
Таньку мушшина поди пригласил на Джексона, а она - мол, давай-ка ты ко мне в госсттииии.
Вот и попросили Княжну на выход с билетами
танька потратилась на билеты чтобы хотя бы два часа провести без квартирантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.