Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Тоже покоробил этот момент.
Помоечная белочка- это же так мило, это же не крыса. Поэтому в сториз и запилена. Хотя разницы между ними с точки зрения распространения заразы нет вообще.

https://radikal.ru/video/4SPZUK2qZjU
после того, как они поили в тае обезьян из своей бутылки, белочки хехехе это детский лепет
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Положа руку на сердце, Санек сам не очень похож на сына шведки и ирландца. Да и Боня - чернявая цыганка.[/QUOTE]
Наговариваете Вы на нашу семью. Грех это. (с).
Когда-то, давным-давно, поколений 5-6 назад, юный и озорной коренной китаец Пиз Дун, изрядно налакавшись национальной китайской водки маотай, пошел бродить по свету. И совершенно случайно, в Краснокаменске, встретил яркую молдаванку по фамилии Пиздуняну.
Познакомились. Выпили. Так и пошло.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Этот несчастный ребенок вообще не видит ничего нормального. Какое там правильное детское питание, овощи-фрукты всякие? Как может ребенок жить без общения, без всяких друзей-подружек? Я от своих поросят только и слышу - можно ко мне придет условный Вася или можно я к Васе пойду?
Вот эта социальная изоляция, на мой взгляд, хуже всего.
это из за мамашона, вы хотели бы своей дочери подружку из такой семьи?
вот и все нет :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.208
В конце залезла на детскую палку-качалку и поехала на ней, гогоча на всю детскую площадку. Я так поняла, что там детки качаются и наша кобыла решила себя повеселить. Чувствую, англородители там были в культурном шоке.
Залазить на "палки-качалки" - это у неё профессиональное. Представляю на скольких палках уже покачалась за всю свою жизнь:ps_ih:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Фигасе оно косноязычное:
"Вы говорите здесь о такой культуре, все такие начитанные, а я такая глупая. Я соглашусь с вами, окей, без проблем, только вас люди не понимают почему-то, только вас не понимают, не доходит до вас, ой, до людей почему-то то, что вы говорите, потому что вы сидите здесь и кто скажет настолько непонятно, но заумно речь, чтобы другой похвалил соседа по плечу"

Что это, пилять, за высер уебищный??? кусок дерьмища, вроде мозги у всех одинаковые, почему одни такие умные, а другие настолько тупоголовые с нескладной речью... и эта чушка, на мой взгляд, даже не поняла, что всем видно, что оно тупое и не за ее высеры аплодируют, а прост принято так на педерачах... кто поклонники этой оболочки без мозгов?
Невзоров, трахтенберг ваще знатно ее приложили. Невзоров еще спал демонстративно, пока оно высиралось. Оно не поняло, что ее потроллили знатно на педерачу пригласив и оборжав...)))

Дом-2 - зеркало людей и общества. Ты еще скажи, что зассанные туалеты, расписанные граффити вагоны, заброшенные кварталы города и бухие люди и наркоманы есть зеркало общества... шта? Откуда это чужое вылезло и вякает?

И еще момент - я пока не звезда, так некоторые считают , кто в телек попал. Чтоб быть звездой надо еще поработать. Ебоня, с какого момента ты себя звездой возомнила? И чей звездой - засанных туалетов, дом2 и бухариков из плебса?)))

Еба, мне теперь даж неловко ее обсуждать, будто инвалида хейчу, такое убогое только пожалеть, не повезло в жизни с головой... страшно, если такие люди водятся в обществе, еще и высирают че-то в массы...

Спасиб за видео. Редко с ней смотрю даж здесь - настолько не интересно. Но этот видос - эпичная борина характеристика!!!
:double_up:
ппкс!
вспомнился древний анекдот про двух навозных червей, это наша родина, сынок
шмонька из своего куска говна за всю жизнь выползти так и не смогла, хотя так дышала, так дышала , а уже орет обсчество это я
я в шоке как те невзоров с трахенбергом :sha_lun:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
это из за мамашона, вы хотели бы своей дочери подружку из такой семьи?
вот и все нет :pxaa_xaxa:
Ну тут Вы, конечно, правы. Мои-то залюбленные до смерти балбесы готовы таскать в дом кого угодно. Но чтобы в десна дружить - это я всегда выясняю, что за семья. Хотя и папаша моих всегда меня ругает: "Вот че ты заводишься? Очень приличная семья. Ни одной поножовщины за последние 5 лет":hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Какая тоска в глазах боньки, как же ей не в кайф сидеть в парке, даже пококетничать не с кем. А слушать ее такое "удовольствие" -белочки такие холосенькие,тянут свои ручки"(?!).Ага, белочки тянут свои ручки и лапам боньки
.
А зачем мамо Хале пластическая операция, ведь у нее такие хорошие генетические черты лица
не могу не отказать себе в удовольствии повесить тут еще раз хорошие генетические черты лица
posle-korreksii-gyb.jpg
1520311477_3.jpg
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
268
Симпатии
5.777
Не надо тянуть к белкам пустые руки. Они привыкли, что их кормят и зря бегут на пустую ладонь. Хотя, хз, можно ли в Ландоне кормить животных?
"...у моих родителей прекрасные генные черты лица".
В конце залезла на детскую палку-качалку и поехала на ней, гогоча на всю детскую площадку. Я так поняла, что там детки качаются и наша кобыла решила себя повеселить. Чувствую, англородители там были в культурном шоке.
Белок можно, ну и в некоторых парках можно кормить уток, на месте продают спец корм. Голубей не разрешают, особенно в центре города ,на Трафалгаре, чтоб не засерали всё
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
268
Симпатии
5.777
Да ладно Вам! Ничего в этом ЛАндоне нет хорошего. Какие-то Вы левые магазины рекламируете. Вообще там жить невозможно. Такое же говнище, как Монако. Вот разве что в Краснокаменске поприличнее. Подумай, Борян. Там и школы еще не перевелись. И даже, возможно, формы не требуют.
Да , или самой на кухне выращивать помидоры, я верю в тебя Бонита
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Залазить на "палки-качалки" - это у неё профессиональное. Представляю на скольких палках уже покачалась за всю свою жизнь:ps_ih:
Но-но,я вас попрошу не наговаривать на "женщину на миллион":;-))): Она же в какой-то пеРдаче поделилась "сокровенным" - "у меня никогда не было ни одного олигарха(бедненькая:a_sh_ot:) и в моей жизни было всего 12 мужчин(нулик на конце зажала):hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.279
Но-но,я вас попрошу не наговаривать на "женщину на миллион":;-))): Она же в какой-то пеРдаче поделилась "сокровенным" - "у меня никогда не было ни одного олигарха(бедненькая:a_sh_ot:) и в моей жизни было всего 12 мужчин(нулик на конце зажала):hi_hi_hi:
Ну и в чем здесь наш правдивый Борян спизданул? Ни одного олигарха действительно не было. Так, какие-то небедные небрезливые любители молодых селянок.
Ну и про нулик зажатый. Ничего наш Борис не зажал. Просто считать умеет только до 12-ти Все профессиональные экономисты и бухгалтеры (никогда не устану ржать над Борискиным образованием) именно так и считают.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
Screenshot_20191014-094849.png
Который раз Борян горделиво выкладывает этот баннер, я лично вижу этот "шедевр" в виде тряпки, чтоб стройку спрятать и жопу как пришлось обрезали, будто она в контейнере для строй.мусора сидит.
Выше занавесь без изображения- видно никто больше не согласился на это позорище, а наш Борян рад и горд.
Сиди и дальше Борян самое тебе там место - в мусором баке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
повешу здесь чего нагуглила
пысы может какашка мухоморы искала вокруг детской площадки? :sha_lun:

Диметилтриптамин (ДМТ) или N,N-диметилтриптамин [2-(1H-индол-3-ил)-N,N-диметил-этанамин] — алкалоид, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов.

По химической структуре ДМТ схож с серотонином — одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. Он также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма. ДМТ — психоделик, способный вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями, восприятие иного хода времени и способность испытывать переживания в отличных от привычной реальностях.

ДМТ встречается в природе во многих растениях и в мухоморах, часто в комбинации с химически схожими веществами 5-MeO-DMT и буфотенином. Травы, содержащие ДМТ, часто используют в своих практиках шаманы Южной Америки

В исследованиях, проведенных в 1990-1995 годах психиатром Риком Страссманом в университете Нью Мехико выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались как «эльфы», «инопланетяне», «гиды» и «помощники». При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминали клоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. По крайней мере один из участников исследований сообщил о сексуальном контакте с одним из таких существ, в то время как другие часто сообщали об эротических переживаниях.
https://www.zagribami.info/галлюцин...иническая-картина-лечение/dimethyltryptamine/

DMT тем славится, что не вызывает физической зависимости. Но гораздо паскуднее — зависимость моральная. Желание узреть параллельную вселенную. Может быть, они и видят что-то, что не видят другие, открывают свои чакры, но как это помогает в жизни? Ты видел хоть одного счастливого DMT-шника? Всё оттого, что трипы до добра не доводят. Ну узрел ты неведомое, а дальше что? В лучшем случае подавленное настроение, раздражительность до 7 суток. В худшем — искаженное восприятие реальности, слабоумие, шизофрения и прочие психические расстройства. Самое страшное в приеме психоделиков — это не справиться с эмоциями. Иногда достаточно одного единственного раза, чтобы охренеть от мощных галлюцинаций. А в сочетании с антидепрессантами, которые ингибируют обратный захват серотонина, диметилтриптамин способен вызвать летальный исход. Плюс слишком част бэд трип. Вмeсто paдостной эйфоpии, чeловeк окунaeтся в состояниe пapaнойи, пaничeского стpaxa, нeвepоятно сильной тpeвоги и бeспокойствa.

https://brodude.ru/to-chto-vse-xotyat-poprobovat-no-ne-znayut-pochemu/

интересно, были ли у воньки эротические переживания с кактусом? :ps_ih:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Посмотреть вложение 902329 Который раз Борян горделиво выкладывает этот баннер, я лично вижу этот "шедевр" в виде тряпки, чтоб стройку спрятать и жопу как пришлось обрезали, будто она в контейнере для строй.мусора сидит.
Выше занавесь без изображения- видно никто больше не согласился на это позорище, а наш Борян рад и горд.
Сиди и дальше Борян самое тебе там место - в мусором баке.
точно, использовали баннер как старую тряпку, там даже название бренда отрезали
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
насикквасик, действие АД стало понятно, меня интересует только, есть ли запрет при этом на вождение и вообще лично я как исконно русский человек к психологу идти сдаваться, жаловаться на депрессняк который есть у каждого первого, я конечно не привыкла,это в Европе тебе выпишут еще пару выходных и больничный, а у нас могут еще и подгадить в мед.историю так, что например за руль сесть будет например проблемой, не пройдёшь например комиссию очередную. Чем это чревато?.
пока пьёте не садитесь за руль пока идёт привыкание от двух недель до месяца, можете конечно насрать и сесть за руль, права у вас никто не отбирает, хоть с первой недели приема когда идёт жёсткое привыкание, глаза закрываются, ноги ватные, но оно вам самим надо управление потерять и влететь в столб? Как привыкание пройдёт никаких ограничений нет, наши ПНДшные могут конечно доебаться на все время приема ограничить вождение хотя обычно не доебываются на тему водить машину после того как привыкание пройдёт, после никаких проблем медкомиссию проходить не слышало, но опять же клеймо на вас никто не ставит, сами им не расскажите они и не догадаются что там у вас за депрессия и пьёте/пили ли вы антидепрессанты если вы не у них лечиться пойдёте. Про привыкание миф и страшилка раньшеебов. Нет там никакого привыкание, разве что вы недопили курс необходимый вам для восстановления и болезнь стала возвращаться, процессы это небыстрые. Но вот я недопило немного курс из-за потери веса и один хуй не было никакого «привыкания».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.