Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
нет это не автозагар, он полосит
тут либо синяки, либо пятна трупные пигментные
Если это синяки, то у неё патологическая ломкость сосудов. А это как правило признак очень-очень серьёзных заболеваний. Какой бы дрянью Борька ни была, не дай Бог, чтоб такое с ней случилось. А ещё эта её неестественная худоба :facepalm: Действительно надо срочно к врачам обращаться, за пару дней ей весь организм просканируют, все анализы сделают. И не такие это уж огромные деньги. За бартер конечно вряд ли получится, но все же надёжней, чем лечиться у шарлатанов.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Если это синяки, то у неё патологическая ломкость сосудов. А это как правило признак очень-очень серьёзных заболеваний. Какой бы дрянью Борька ни была, не дай Бог, чтоб такое с ней случилось. А ещё эта её неестественная худоба :facepalm: Действительно надо срочно к врачам обращаться, за пару дней ей весь организм просканируют, все анализы сделают. И не такие это уж огромные деньги. За бартер конечно вряд ли получится, но все же надёжней, чем лечиться у шарлатанов.
Ну синяки то ясно че у неё. Она с октябрёнком живет, он и ставит синяки когда не в духе. Худая так нервняк, она постоянно на диком нервняке, ещё и жрет через раз
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.655
Для того, чтоб вес набирать нужно хотя бы есть. И побольше.
А у Боньки только тухлая сосиска в холодильнике да один лимон из продуктов.
Блины бывают еще, правда. Но их скорее всего так мало, да и с Желькой надо делиться.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.910
Если это синяки, то у неё патологическая ломкость сосудов. А это как правило признак очень-очень серьёзных заболеваний. Какой бы дрянью Борька ни была, не дай Бог, чтоб такое с ней случилось. А ещё эта её неестественная худоба :facepalm: Действительно надо срочно к врачам обращаться, за пару дней ей весь организм просканируют, все анализы сделают. И не такие это уж огромные деньги. За бартер конечно вряд ли получится, но все же надёжней, чем лечиться у шарлатанов.
дорого ей в лондоне по врачам ходить с турвизой и без страховки
а в москве страшно, вдруг там хейтор сидит в регистратуре и все ее анализы продаст журналистам :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
дорого ей в лондоне по врачам ходить с турвизой и без страховки
а в москве страшно, вдруг там хейтор сидит в регистратуре и все ее анализы продаст журналистам :pxaa_xaxa:
Лучше к мужику в Минск, молоточком по харе :-)
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.915
Симпатии
93.721
Расписали -Бориска больная, синяки везде - да, больная, на голову, а так только витаминов не хватает, ни ей, ни Пучерыжке.

Теперь на самом деле стало очевидно, у Бони все плохо, но бедность не порок, врать надо меньше, мадам Пиз Дун, королева фейков, предводительница выпнутых из Монакоу.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Насюшки,приветствую
всех c началом декабря

Божечки,скоро 2020,я не могу поверить,ведь вот совсем недавно был 10й и миллениум...времечко,куда ты так быстро летишь..:facepalm: ::-(:
Время идет,у Какашона ничего не меняется,ни она сама,ни ее дела/мысли/поступки...наоборот,катицца вниз по наклонной,интересно насколько ее хватит:zvez_ochki:
Насмешила как она бедная не может поправицца(меня даже бомбануло слегка)это она так приосаниваецца:a_g_a:,как выше и написали,ага..только злость и раздражение у хомок пробуждает,дурища..она не в первый раз такое пишет,дескать бедная я бедная,никак мне не поправицца,щечек нетути:tapok:
и все также ни кола ни двора ни семьи и мотыляцца никак не остановицца как овно в проруби чесное слово:sha_lun:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Уже были попытки. Эта ебанашка орет, что алик подделывает эксклюзивные наряды. Лучше сравнивать ее кроссы типа Баленсиага с фотами настоящих. Мы в том году я помню и юбки диор сравнивали, и кроссовки, она везде была в паленке. Вот такие калаши по пабликам рассылать эффективнее, я думаю.
ага ага,помню это хорошо:daa_a:
А сумку Келли помните наcики,голубую которую ей доставляла лично Вирджиния - продавец сумок Келли такой есть ,вот так:za_da_va_la: Лично в руки нашей княгинюшке:ki_ng:
Она королева Алика,все все все вплоть до трусов - если она их меняет часто - уверенна все скупает на Алике,только одна вещь настоящая не паль у нее была - это лифчик купленный Изей в Америке:ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Вот именно на дворе 20 год, а бонька так и застряла в пяти минутах от замужества. Декорации меняются, духовитые и не очень, как времена года идут друг за другом, но "без пяти минут" так будет жить вечно.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.402
Симпатии
279.720
Адрес
Абхазские Манаки
Йа тут за 5 часов в поезде осилила переборку фейков Княжны до 1300 страницы...
Мну все покоя не дает, как этот злоебучий новогодний пластиковый стеклярус можно было напиздячить на себя в здравом уме и выйти к людям.
И да, шарахаться в нем в аэропорту. Я бы под пистолетом такое не одела
В этом коздюме Боряныч почти год назад самолет показывала. )) 30 декабря 2018.
http://instagr.am/p/Br-10uzjaiX/
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.402
Симпатии
279.720
Адрес
Абхазские Манаки
У нашей любимки уже на алик бабла нет....
На священный ебелей Княжне пришлось взять уже выгулянные и отфотканные шмотки.
А некоторые и по десятому кругу. Это лепердовое платье.
Йа не знало, что у меня (тетки в бихудях) гардероб богаче.

Учись, Бонита - отфотканные раз в отпуске наряды отправляются на darudar или племянницам в регионы.
Фотки Боряна с ноябрьского трипа в Тайланд (?)
Я про это фото. Борян увеличил себе заволошенность, но что-то пошло не так. Мб, что-то тип того Жанна намудрила с фоткой Энджи, хз.
Посмотреть вложение 934835
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.853
Симпатии
90.435
нет это не автозагар, он полосит
тут либо синяки, либо пятна трупные пигментные
Да ну синяки конечно... она ж с хусей там того.. может он страстный? У меня тож частенько синяки на лодыжках.. но у меня алкаш темпераментный. Я ужо смирилося
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Йа тут за 5 часов в поезде осилила переборку фейков Княжны до 1300 страницы...
Мну все покоя не дает, как этот злоебучий новогодний пластиковый стеклярус можно было напиздячить на себя в здравом уме и выйти к людям.
И да, шарахаться в нем в аэропорту. Я бы под пистолетом такое не одела
Легенда гласит, что это Гучча за 300 :-)
Не понимаете ничего в Лухари!
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
Палится Боря просто банальнейше, на раз, конечно.
Как, каааак лухарная телка, коей она себя позиционирует, может выставить на всеобщее обозрение срач с дочерью из-за сраных пятидесяти долларов? У тебя сумки, блять, как ты говоришь, за тысячи евро, у тебя платья по штуке, как ты усираешься. Ты не стесняешься под своей палью ставить теги брендов. И тут такой прокол. Вика, ну етижи пассатижи, ну надо работать над этим, иначе прям фу:-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Палится Боря просто банальнейше, на раз, конечно.
Как, каааак лухарная телка, коей она себя позиционирует, может выставить на всеобщее обозрение срач с дочерью из-за сраных пятидесяти долларов? У тебя сумки, блять, как ты говоришь, за тысячи евро, у тебя платья по штуке, как ты усираешься. Ты не стесняешься под своей палью ставить теги брендов. И тут такой прокол. Вика, ну етижи пассатижи, ну надо работать над этим, иначе прям фу:-)
Даже вспомнилось вот это :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.830
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Больше 10 Лямов сказала Шмонька. При этом голова грязная и отросшие корни))))
сняли с языка,:daa_a:я помню хорошо этот ролик и мне кацца Денчик(тоже отвратный и пустоголовый) стебецца там над ней,не?:ps_ih:
Барбосина типо стесняецца,морщит лобик и подсчитывает сколько тыщпыщ на ней надето:ti_pa:..Умоооора
:-)
И да,сразу же заметила несвежую неряшливую нарощенку:fig_nya:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
сняли с языка,:daa_a:я помню хорошо этот ролик и мне кацца Денчик(тоже отвратный и пустоголовый) стебецца там над ней,не?:ps_ih:
Барбосина типо стесняецца,морщит лобик и подсчитывает сколько тыщпыщ на ней надето:ti_pa:..Умоооора
:-)
И да,сразу же заметила несвежую неряшливую нарощенку:fig_nya:
С Дэнчиком дружба кончилась? Девочки поссорились? :sh_ut:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.830
сняли с языка,:daa_a:я помню хорошо этот ролик и мне кацца Денчик(тоже отвратный и пустоголовый) стебецца там над ней,не?:ps_ih:
Барбосина типо стесняецца,морщит лобик и подсчитывает сколько тыщпыщ на ней надето:ti_pa:..Умоооора
:-)
И да,сразу же заметила несвежую неряшливую нарощенку:fig_nya:
Волосы , лицо, кожа, руки это первое на что обращаешь внимание при встрече с девушкой женщиной. Как можно не следить за элементарным и выйти с грязной головой мое не понимает. Но то я. А то Шмонька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.