Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Один раз после громкого «развода» он прислал с Анжелиной и няней деньги Боне в Лос-Анжелес, на ДР Анжелины. Борис купил говенный перекосоебленный тортик, днюху у бассейна заказал по бартеру и купил себе тухли и платье на деньги примерно 4 части из 5. После этого папка перестал как-то деньги слать, а потом видимо и на ДНК потестился.
И она даже не пыталась с ним судиться за алименты? Тогда версия про ДНК экспертизу вполне может быть, но Желька на него все таки похожа
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
И она даже не пыталась с ним судиться за алименты? Тогда версия про ДНК экспертизу вполне может быть, но Желька на него все таки похожа

Зачем судиться? Боря вообще не про деньги, чиста про любовь. А судятся всякие меркантильные суки, но не боря, она у нас в бэлом.
Да и Санюшка не какая то безответственная сволочь, 100 евро всегда присылает наследнице.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
112
Симпатии
2.201
И она даже не пыталась с ним судиться за алименты? Тогда версия про ДНК экспертизу вполне может быть, но Желька на него все таки похожа
Тут уже вроде обсуждали специфическое Монакское законодательство , которое заточено для миллионеров. По факту , если мужик не захочет признать бастарда , то «хрен Вам , а не деньги», спецом, чтобы такие ушлые бабенки одним местом не пробивали себе долговременное место под монакским солнцем .
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Тут уже вроде обсуждали специфическое Монакское законодательство , которое заточено для миллионеров. По факту , если мужик не захочет признать бастарда , то «хрен Вам , а не деньги», спецом, чтобы такие ушлые бабенки одним местом не пробивали себе долговременное место под монакским солнцем .
Ого! Ну тогда она лоханулась с этим Алексом по полной! А представлялось все как пафосно сначала: молодой миллионер из Монако все дела!) Я издалека за ней наблюдала, но уже тогда было понятно что он типичный прижимистый европеец по ощущениям ни копейки на нее не тратил
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.797
Тут уже вроде обсуждали специфическое Монакское законодательство , которое заточено для миллионеров. По факту , если мужик не захочет признать бастарда , то «хрен Вам , а не деньги», спецом, чтобы такие ушлые бабенки одним местом не пробивали себе долговременное место под монакским солнцем .
Это реальный закон такой?
То есть отец монегаск расстался с женщиной, у которой от него ребенок и - "я его не признаю, подите прочь", и все? Никаких тестов ДНК дама не имеет право требовать? Просто проваливай и все?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Это реальный закон такой?
То есть отец монегаск расстался с женщиной, у которой от него ребенок и - "я его не признаю, подите прочь", и все? Никаких тестов ДНК дама не имеет право требовать? Просто проваливай и все?

Не так, конечно, просто выбить денег очень тяжело у обитающих в монако, все законы на стороне капитала и только добровольное подаяние в чести, даже если офиц. жена, что уж говорить про борю, про суды она "пошутила", знает, что ничего не отсудит никогда.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.480
Симпатии
281.152
Адрес
Абхазские Манаки
Старое видео, Бонита обувь покупает.
Стенограмма: пришла в бутик с немытыми и нечесаными распущенными волосьями и торчащими сисьгеми без лифчика.
Начала хватать все подряд, примерять обувь без следка :zvez_ochki:
Далее в Valentino при примерке залезла на диван с обувью и ногами... :a_s_s2:
ываываываыв — копия.png
ываываываыв — копия.png
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.797
Не так, конечно, просто выбить денег очень тяжело у обитающих в монако, все законы на стороне капитала и только добровольное подаяние в чести, даже если офиц. жена, что уж говорить про борю, про суды она "пошутила", знает, что ничего не отсудит никогда.
Странно, что зубастая и сварливая хапуга Боня не судилась с Алексом за алименты.. Дураку понятно, что дочь она ненавидит, как неоправдавшую надежды, и - она так просто смирилась с тем, что ей с ненужным приплодом дали коленом под зад из монаки и ни копейки не дали? Очень мутная история.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
Это реальный закон такой?
То есть отец монегаск расстался с женщиной, у которой от него ребенок и - "я его не признаю, подите прочь", и все? Никаких тестов ДНК дама не имеет право требовать? Просто проваливай и все?
Обалдели они там в своих монаках? Так они всех блядей распугают!
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.797
Обалдели они там в своих монаках? Так они всех блядей распугают!
Нет я про то, что а ежели монегаск "любимой невесте" наделал ребенка, а потом передумал и послал ее? Так разве нормально?
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
Нет я про то, что а ежели монегаск "любимой невесте" наделал ребенка, а потом передумал и послал ее? Так разве нормально?
Не знаю я чего там в этих монаках нормально, но из Боряна любимая невеста, как из собачьего хвоста сито. У неё ж на лбу написано, что она шлюха. Причём шлюха дешёвая. Какие миллионеры монакские? Я считаю, что там миллионерские родители сказали мальчику: наебал на плод- не бросай беременную. Пусть родит, чуть поддержим и потом выпнем с небольшой рентой.ну не совсем же мы сволота-то... вот она и подзадержалась в монаках. Ну а потом миллионеры восстановили статус кво.
Сейчас небось локти кусают, что приютили дворнягу, пожалели, а она теперь по всему миру хвостом метёт и повизгивает.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.797
Старое видео, Бонита обувь покупает.
Стенограмма: пришла в бутик с немытыми и нечесаными распущенными волосьями и торчащими сисьгеми без лифчика.
Начала хватать все подряд, примерять обувь без следка :zvez_ochki:
Далее в Valentino при примерке залезла на диван с обувью и ногами... :a_s_s2:
Посмотреть вложение 968531 Посмотреть вложение 968531
На силикон в прозрачной футболке приманивает клиентов? Позорище. Как эту шаболду не развернули с порога. Она химию какую-нибудь употребляет. Кокс слишком дорог для такой.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Нет я про то, что а ежели монегаск "любимой невесте" наделал ребенка, а потом передумал и послал ее? Так разве нормально?

Так не нормально и для монегаска и для карлика из цирка, законы оберегают таким образом капитал, который ушлые бабенки стремятся попилить путем развода, будет судиться какие то алики получит видимо, в размере прожиточного минимума, не более. И бонусом получит испорченные отношения и билет на можайку, а этого она панически боится.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.797
Не знаю я чего там в этих монаках нормально, но из Боряна любимая невеста, как из собачьего хвоста сито. У неё ж на лбу написано, что она шлюха. Причём шлюха дешёвая. Какие миллионеры монакские? Я считаю, что там миллионерские родители сказали мальчику: наебал на плод- не бросай беременную. Пусть родит, чуть поддержим и потом выпнем с небольшой рентой.ну не совсем же мы сволота-то... вот она и подзадержалась в монаках. Ну а потом миллионеры восстановили статус кво.
Сейчас небось локти кусают, что приютили дворнягу, пожалели, а она теперь по всему миру хвостом метёт и повизгивает.
Я не считаю, что Бонька достойна хуллиардеров или еще кого, кроме какого-нибудь Акива жиробаса с рынка. Просто странно при ее наглости не устроить скандал этим Смерфитам. Шлюха это понятно. Но ребенок несчастный, дебилу Алексу начхать, Боньке и подавно.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.480
Симпатии
281.152
Адрес
Абхазские Манаки
Тоже видос от 2017.
Борян сильно сдал за два (?) года.
На видео из ЛА ребенок причесанный, заплетенный (!!!), либо с собраными волосами, одетый по размеру и очень внятно говорит по-английский (см.2:00).
У обоих сильный регресс.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Зачем судиться? Боря вообще не про деньги, чиста про любовь. А судятся всякие меркантильные суки, но не боря, она у нас в бэлом.
Да и Санюшка не какая то безответственная сволочь, 100 евро всегда присылает наследнице.
а если пиццы в этих жутких манаках заказывают не очень, то 82
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.436
Я не считаю, что Бонька достойна хуллиардеров или еще кого, кроме какого-нибудь Акива жиробаса с рынка. Просто странно при ее наглости не устроить скандал этим Смерфитам. Шлюха это понятно. Но ребенок несчастный, дебилу Алексу начхать, Боньке и подавно.
Да там какая то договоренность есть . Однозначно. Мож ее за руку схватили, когда она столовое серебро пиздила? И пообещали, что будут молчать, если она всю миллиардерскую семью в покое оставит. Я утрирую, конечно, но как пример пойдёт.
А ребёнок... ну что ребёнок? Не первый и не последний, рождённый чтобы привязать к себе мужика для шантажу, так сказать, но шантаж сорвался и ребенокникому не нужен в итоге.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Конечно будешь радоваться, если ты ничего ей не покупаешь вообще Посмотреть вложение 968541
она еще очень радуется бумажным кухонным полотенцам *см выпь прием друзей (адын штука) в подвале
а, помню, тут была еще инфа, что в младенчестве жулька играла грязной пробкой от эвиан, но сама не видела,
это было задолго до меня
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.797
Да там какая то договоренность есть . Однозначно. Мож ее за руку схватили, когда она столовое серебро пиздила? И пообещали, что будут молчать, если она всю миллиардерскуж семью в покое оставит. Я утрирую, конечно, но как пример пойдёт.
А ребёнок... ну что ребёнок? Не первый и не последний, рождённый чтобы привязать к себе мужика для шантажу, так сказать, но шантаж сорвался и ребенокникому не нужен в итоге.
Про серебро в карманах и рыскающую по тумбочкам Боряна что-то представилось и верится))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.