Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
Странно, что зубастая и сварливая хапуга Боня не судилась с Алексом за алименты.. Дураку понятно, что дочь она ненавидит, как неоправдавшую надежды, и - она так просто смирилась с тем, что ей с ненужным приплодом дали коленом под зад из монаки и ни копейки не дали? Очень мутная история.
очень прозрачная история, если почитать законы монако о детях, рожденных от заморской шлюхи вне брака
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.434
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
Старое видео, Бонита обувь покупает.
Стенограмма: пришла в бутик с немытыми и нечесаными распущенными волосьями и торчащими сисьгеми без лифчика.
Начала хватать все подряд, примерять обувь без следка :zvez_ochki:
Далее в Valentino при примерке залезла на диван с обувью и ногами... :a_s_s2:
Посмотреть вложение 968531 Посмотреть вложение 968531
примерила в бутике на свой грибок, и купила "почти такие жо" на алике
это шмонькин старинный перформанс выхожу цыганочкой на шопинг
проделан был уже мильон раз во всех бутиках, куда ее пока пускали
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
Да ну синяки конечно... она ж с хусей там того.. может он страстный? У меня тож частенько синяки на лодыжках.. но у меня алкаш темпераментный. Я ужо смирилося
ей такие страсти мордасти уже не по возрасту, здоровье не то
укатает сивку крутой с горки :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.793
примерила в бутике на свой грибок, и купила "почти такие жо" на алике
это шмонькин старинный перформанс выхожу цыганочкой на шопинг
проделан был уже мильон раз во всех бутиках, куда ее пока пускали
А пакет в руке, значит что то купила)))
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
очень прозрачная история, если почитать законы монако о детях, рожденных от заморской шлюхи вне брака
Я вообще все забыла, что тут писали. Времени прошло... не повезло ребенку чоуж.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.553
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
она еще очень радуется бумажным кухонным полотенцам *см выпь прием друзей (адын штука) в подвале
а, помню, тут была еще инфа, что в младенчестве жулька играла грязной пробкой от эвиан, но сама не видела,
это было задолго до меня
Видели, просто подзабыли немного : :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.793
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.793
Это в Мексике, девочке года нет.
Кошмар какой. Получаеться она с рождения на неё х@й забила извиняюсь что в контексте с ребёнком ( но другого слова не нахожу) первый ребёнок. Не малолетка вроде была. Осознанный ребёнок и ее как 10 в семье чужое тряпьё доносит и кровать обгрызаннная. Получается она ее никогда и не любила . Любовь матери не в этом. Но учитывая что желька с няней жила и только сейчас с ней. Я думала у неё сейчас такое отношение к ней. А это оказывается всегда такое было
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Кошмар какой. Получаеться она с рождения на неё х@й забила извиняюсь что в контексте с ребёнком ( но другого слова не нахожу) первый ребёнок. Не малолетка вроде была. Осознанный ребёнок и ее как 10 в семье чужое тряпьё доносит и кровать обгрызаннная. Получается она ее никогда и не любила . Любовь матери не в этом. Но учитывая что желька с няней жила и только сейчас с ней. Я думала у неё сейчас такое отношение к ней. А это оказывается всегда такое было
Не то слово кошмар. И это якобы дочь- наследница миллиардера в заношенных пинетках, играющая с крышкой от пластиковой бутылки. И не боится же, что крышка может застрять во рту у ребёнка и он задохнётся. Аж не по себе стало от этого фото :sh_ok:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.793
Не то слово кошмар. И это якобы дочь- наследница миллиардера в заношенных пинетках, играющая с крышкой от пластиковой бутылки. И не боится же, что крышка может застрять во рту у ребёнка и он задохнётся. Аж не по себе стало от этого фото :sh_ok:
ХорошА наследница и нечего сказать. 10 лет играть на камеру с ребёнком и не быть тем за кого ты себя пытаешься видать:facepalm:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
зачем вернула?
помнится заявилась она в часовой бутик в манаке, размахивая своими 6 лямами фломастерных,
долго там верещала покупаю часы, помогите, белые или зеленые, а то оба два куплю
на выходе ей выдали пакет(ну 6 лямов нуждающихся это не шутка) , а в нем дешевая шипучка из супермаркета и леденцы в коробочке, так шмонька все сувениры бережно домой принесла, а потом сдуру засветила случайно содержимое пакета
а часы похожие на алике так и не нашла ... упс
а вот "валентино" этого там хоть опой ешь, главное не ленись шипы обратно на клей момент приклеивать
:;-))):
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.793
зачем вернула?
помнится заявилась она в часовой бутик в манаке, размахивая своими 6 лямами фломастерных,
долго там верещала покупаю часы, помогите, белые или зеленые, а то оба два куплю
на выходе ей выдали пакет(ну 6 лямов нуждающихся это не шутка) , а в нем дешевая шипучка из супермаркета и леденцы в коробочке, так шмонька все сувениры бережно домой принесла, а потом сдуру засветила случайно содержимое пакета
а часы похожие на алике так и не нашла ... упс
а вот "валентино" этого там хоть опой ешь, главное не ленись шипы обратно на клей момент приклеивать
:;-))):
В смысле она зашла в магазин , походила там и попросила ракет и туда сложила своё бараХло , а потом дома нечаянно засветила:du_rak:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
Не то слово кошмар. И это якобы дочь- наследница миллиардера в заношенных пинетках, играющая с крышкой от пластиковой бутылки. И не боится же, что крышка может застрять во рту у ребёнка и он задохнётся. Аж не по себе стало от этого фото :sh_ok:
у меня та же первая мысль, как можно маленькому ребенку сунуть в руки пробку! чудо, что она ее не проглотила
пинетки достались от цыганского барона? 7 поколений в них потели?
ну и грязная драная кровать тоже хороша
хорошо дятел заботился о "дочечке" в разгар "семейной жизни":pxaa_xaxa:
хочешь такую мелочь притащить в мексику со всех их грязью, чужими микробами и прочей заразой, нет проблем только съебись
:_lol_:
на этом фоне лондонский подвал почти цивилизейшн для двух бродяжек
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
В смысле она зашла в магазин , походила там и попросила ракет и туда сложила своё бараХло , а потом дома нечаянно засветила:du_rak:
нет, не так, она туда заявилась в рекламных целях, щас я покажу ваш магазин 6 млн зажиточных фломастерных,
ну ей дали то и се примерить, а потом, как "большому блохеру" подарили копеечной сувенирной продукции на выходе, а не часы она себе купила, вот и все
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.793
у меня та же первая мысль, как можно маленькому ребенку сунуть в руки пробку! чудо, что она ее не проглотила
пинетки достались от цыганского барона? 7 поколений в них потели?
ну и грязная драная кровать тоже хороша
хорошо дятел заботился о "дочечке" в разгар "семейной жизни":pxaa_xaxa:
хочешь такую мелочь притащить в мексику со всех их грязью, чужими микробами и прочей заразой, нет проблем только съебись
:_lol_:
на этом фоне лондонский подвал почти цивилизейшн для двуз бродяжек
О да в Лондоне они королевами живут, зубы в кухне чистят. Надеюсь там в туалет не ходят. Та кто приютила наверно в шоке и сама не знает как их выселить. Но бона липучка ее хер выкинешь
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Если это синяки, то у неё патологическая ломкость сосудов. А это как правило признак очень-очень серьёзных заболеваний. Какой бы дрянью Борька ни была, не дай Бог, чтоб такое с ней случилось. А ещё эта её неестественная худоба :facepalm: Действительно надо срочно к врачам обращаться, за пару дней ей весь организм просканируют, все анализы сделают. И не такие это уж огромные деньги. За бартер конечно вряд ли получится, но все же надёжней, чем лечиться у шарлатанов.
Ну што Вы! Какие врачи? Щас метнется в Белоруссию, ей там ебанут пару раз молоточком, метнется к шаману - ебанет ахуяски, и усе пройдет(нет)! Анализы и врачи? Не, не слышала.
А если серьезно, Бонька уж давно знает чем она болеет. И это явно не ОРЗ. Вон как от нее даже ее товарки шлюхи отмораживаются. А уж у них там все по сарафанному радио быстро новости разносятся.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.910
Симпатии
93.617
Чуть не заплакала я с этого дитяти с пробкой..Этой фотографии я не видела, спасибо, @Агилеровна!
Надеюсь,там #наверхувсезаписано ...
Что должно быть у «богатой»Боньки в голове, чтобы кричать «Я на тебя все капиталы потрачу!», а потом каждый раз единственного ребенка по остаточному принципу воспитывать, а ведь уже 32 года былоБоне, зрелая женщина, казалось бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.