Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Извиняюсь, если приносили: Бориска хозяин жизни на русском bbc London
ИЧСХ, Боряныч в конце педарачи не поблагодарила за подарок, который Русская служба БиБиСи ей вручила, вместо "спасибо" пела глухарем пошлые банальности о ценностях. Блядь, видим, как она, суко, "ценит" каждый день, проведенный со своим якорем-Вселенной! Пиздунья бессовестная. :ze_le_ny:
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
Поездка у неё ПО сафари, животные живут В сафари. Она вообще знает значение слова "сафари"?

Ну и да, внутренние органы у неё мошт и как у 26-летки, но клешня на башке на фоне слона явно отметила 100-летний йубилей
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.534
Симпатии
227.591
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.960
Симпатии
25.755
Не зря у Боряна одна из кличек "макака". Как обезьяна с телефоном этим, из рук не выпускает, несет чушь безостановочно и снимает только себя, звезда китайского полиэстера.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.920
Симпатии
339.425
Смешная такая, пузатая, ей без каблуков нельзя, мелкая, на коротких ножках,
повторяет годами одно и тоже, про хорошо воспитанную, с конями Пучерыжку, про девушек в Москве,
ковыляющих по снегу на каблуках
Оу, расскажи нам про этих ужасных рашн герлз, женщина в розовой кофточке с люрексом и с макияжем смоки айз белым днем.
Особенно хорошо эти рассказы о стиле и красоте звучат на фоне ведущей изящной, с густыми волосами и по европейски умеренно одетой.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
80
Симпатии
870
Сравниваю инсту Хофы и пациента с сафари.
Хофа и слонов на водопое показала и импал и бородавочника с детёнышем. И ногу примерила в след слона на земле. Человек успевает постить и себя и природу и еду.

У нашей опять одно только мордо в объективе. Кругозора ноль - все горизонты давно закрыла своей физиономией. Вопрошает - хотите ещё съёмок с сафари? Да где ж там сафари-то? Одна обезьяна в "Шанелях" в объективе постоянно.
Вот я тоже у Хофы всегда это замечаю, у неё приятнее сторис, но непонятно на кой она в Гану поехала, не её уровня поездка)) хотя она и та ещё пзда, Бонькиного мужика показала, а сама третей что ли:facepalm:
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
ЗЫ У Хофы походу тоже нарощенка, но этого не заметно: всегда чистые уложенные волосы и ухоженный вид.Что её связывает с Борисом настолько, чтобы терпеть у себя под боком это бескультурное непромытое ЧМО???
Хофа летела в самолете в шортах и чёрной футболке, после ночи в отеле надела сарафан , сейчас переоделась в третий раз. Наша вонючка все в том же. Ну и живут они в разных домиках с Хофой. Интересно, в каком домике лысый ?))))
 

Вложения

Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Это треш полнейший...такое ощущение, что смотрю хоррор, "поворот не туда", тьма, кругом дикие животные, эти негритосы с оскалом, кругом вонючая помойка, мухи, комары. Какашону видимо комфортно в такой среде, спокойно себе гуляет ночью, идиотина.
Черная протухшая потом майка, в которой прилетела в Гану и не соизволила поменять на свежую, поверх халат психбольной, жирная башка и украшения...Женщина на миллион, что уж сказать
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.842
Симпатии
106.941
Смешная такая, пузатая, ей без каблуков нельзя, мелкая, на коротких ножках,
повторяет годами одно и тоже, про хорошо воспитанную, с конями Пучерыжку, про девушек в Москве,
ковыляющих по снегу на каблуках (Бонь, их уже в природе нет), и такой же некрасивый смех у звизды.
Где она в Москве снег-то нашла, придурошная Бонька. Я на новогодний корпоратив поехала в туфлях и пальто.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Это треш полнейший...такое ощущение, что смотрю хоррор, "поворот не туда", тьма, кругом дикие животные, эти негритосы с оскалом, кругом вонючая помойка, мухи, комары. Какашону видимо комфортно в такой среде, спокойно себе гуляет ночью, идиотина.
Черная протухшая потом майка, в которой прилетела в Гану и не соизволила поменять на свежую, поверх халат психбольной, жирная башка и украшения...Женщина на миллион, что уж сказать
А самое забавное, что вчера ночью они ходили в темноте и она кричала “ой так страшно, сейчас кто-нибудь меня схватит и утащит в кусты. Я же тут самая худенькая. Пойду поближе к охраннику”. И уже утром через пару часов идёт по той же дорого в предрассветных сумерках одна и говорит “я вообще животных ни боюсь. Вообще не страшно.”
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Наси, вот я не бесчувственное и всех жалею и оправдываю почем зря, но когда княжна пиздела про то, что хочет ещё детей и семью и плакало и перстень тыкало , как тот талон в бизнес класс, я впало в возмущение :de_vil:ебтвоюнахуйблеать, простите за мой французский, ты сначала с одним ребёнком разберись:ni_zia:и вообще, скажи честно: заебало занимацца проституцией, хочу питательного , чтобы обеспечивал и я могла шмоточки купить и на море поехать , и в горы , и в Африку слонов посмотреть, и жратву в холодильник и детям мороженое.. но нет , блеать, еду с неграми ебацца( на званый ужин к обезьяне, который продал свою страну чтобы свалку из неё сделать и сафари), Жель кинутый:facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Извиняюсь, если приносили: Бориска хозяин жизни на русском bbc London
Посмотрела первые 4 минуты и промотала пару раз ближе к концу по минуте. Иаче невыносимо слушать.
Бросается в глаза, как пытается с трудом фразы внятные простраивать, но получается косноязычно.
Этот закос под русскую, сто лет живущую в англии и заменяющую некоторые русские слова на англ, - такой тухлый закос. Режет слух.
В лондоне три месяца частично проживает))) и заезженная пластинка -7 лет в монако (тож видимо частично), в москве на каблуках по снегу и нет-нет, вы не подумайте, я больше в россии не живу.
Муж не выдержал славы - да ладно, все звезды с мужьями живут, а твой не выдержал. И бедную до сих пор бомбит от хейтеров)) каждое интервью желчью в их сторону как бабка на лавочке "ой какие негодяи", скоро в своей желчи и захлебнется)))
На время передачи таню-лилю прогнали с квартиры?)))
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Африканцы все поехали на сафари в светлом, чтобы не упариться на солнце, наша дура в чёрном вся разодета. :facepalm: Потом накинули на неё светлую куртку, чтобы окончательно не сварилась. Элементарных знаний нет.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
Блоггер с 6 мил. Подписчиками обещает показать сафари и в итоги видишь тысяча сториз синюшных губ, довольной ряхи и фейк ожерелье от шанель.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
А самое забавное, что вчера ночью они ходили в темноте и она кричала “ой так страшно, сейчас кто-нибудь меня схватит и утащит в кусты. Я же тут самая худенькая. Пойду поближе к охраннику”. И уже утром через пару часов идёт по той же дорого в предрассветных сумерках одна и говорит “я вообще животных ни боюсь. Вообще не страшно.”
Там животные в страхе попрятались от Барбоскиного гогота. Даже у самого голодного хищника пропадёт аппетит от вида этой чувырлы, а если и слопает, то будет у него несварение желудка точно, столько силикона и говна в одном человеке
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.059
Борян, закажи себе на алике средство от лысины))) такие ворсинки в порошке, которые к башке приклеиваются , шоб проплешины не блистали :ps_ih: или есть способ намбер ту)) намазать голову медом и посидеть на солнышке, шоб мухи заинтересовались. Через три дня, когда мухи к башке приклеются, надо со всей дури ударить по башке, мухи отвалятся, а лапки останутся. Будет вау эмейзинг лухари стайл . Сэкономишь на алике :boast:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.