Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Может

Сама я неоднократно была в универсаме "Москва", и подтверждаю - крайне унылое и тоскливое место с неуловимой совдеповской атмосферой, магазинчиков много, покупателей почти нет, несмотря на козырное место у вокзала и близость к центру. Даже на фудкорте мало народу.

Да неважно это всё, если аренда пусть даже толчка, позволяет арендодателю греть пузо нежное в утёсах. У 95% населения мира и того нет.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.332
Симпатии
61.321
Адрес
Я в ропе
в универсаме "Москва", и подтверждаю - крайне унылое и тоскливое место с неуловимой совдеповской атмосферой, магазинчиков много, покупателей почти нет, несмотря на козырное место у вокзала
На Лениинском проспекте нет вокзалов. Вы, наверное, были в универмаге Московский, что на Комсомольской площади.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.180
у боряна совсем в этой поездке нет вещей из хлопка или льна? Пока был продемонстрирован один полиэстер . Для сафари подходящая одежда все-таки хлопковые брюки и рубашки. И она могла бы неплохо смотреться в этом: брючки в стиле сафари цвета беж или хаки, белая футболка, сверху рубашка, шляпа. Дело ведь даже не в комфорте, но и в безопасности . Нейтральные натуральные ткани закрывают тело не только от африканского солнца, но и от насекомых. Борис в этом чёрном полиэстере и вспотел , и просох, и опять вспотел. Ну блин... все ж насекомые будут липнуть, а это ведь не каннские комары. Обезбашенный Борис выпил однократно стаканчик имбиря по дороге, чтобы укрепить иммунитет, и поскакал в полиэстерах с голым животом и потной паклей на башке по Африке. Я фигею.

Борис , специально для тебя, дурынды. И не верезжи гогоча в прямом эфире «меня комары ночью покусали», а лучше следи за температурой тела в ближайшие месяцы.
http://www.euro.who.int/ru/health-t...e-diseases/caught-malaria-when-working-abroad
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
262
Симпатии
5.679
Ну так себе квартирка , для тех понтов ,что у неё нищебродская . Это еще в те годы, а сейчас вообще смешно смотрится)) А судя по видео где она жрала блины руками , ничего не изменилось. Одним словом, это не квартира обеспеченной женщины
 
Последнее редактирование:

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.777
Симпатии
84.356
Адрес
Плутон
Но-но, бонька луТчше знает, ведь у нее два высших образования, правда без среднего.:hi_hi_hi:
Боже... опять глупые насики все не так услышали да перепутали! Два вшивых у нее образования, на голове и чуть пониже спины! Вшивых! :D
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
262
Симпатии
5.679
При этом она говорит: эта часть сафари не настолько населена животными.
блябь- синоним слова сафари - экскурсия. Как экскурсия может быть чем-то населена

как же смешно смотрятся они в этой поездке. Ну да, щас бы в украшениях и шлепках и с голым животом и декольте и без головных уборов пехать на природу. Напоминает, как на турецких курортах 2010ых годов дамы по гальке на каблуках идут в огромных шляпах, а потом в макияже и украшениях ложатся загорать
Какая же она тупая, могла бы хоть в гугл зайти почитать , что к чему
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Стоит блядина напомаженная, обвешаная бусиками и пиздит про какую то природу и её энергетику....я погиб и умер.

Про "трофею" я отдельно промолчу.
Тиви хост и инфлюенца.
Пля, как он уже за*бала своей энергетикой, нереальной энергетикой :facepalm:
Ее невозможно слушать, это же просто пытка, смотреть тоже невозможно, особенно ее сальную голову с гнидами.
Она там детеныша антилопы оленёнком назвала, тупица :wo)(ll::facepalm1:
Про трофею тоже хочется вломить ей по ее круглому еблету, это же просто :facepalm::facepalm::wo)(ll::wo)(ll:
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
210
Симпатии
4.167
у боряна совсем в этой поездке нет вещей из хлопка или льна? Пока был продемонстрирован один полиэстер . Для сафари подходящая одежда все-таки хлопковые брюки и рубашки. И она могла бы неплохо смотреться в этом: брючки в стиле сафари цвета беж или хаки, белая футболка, сверху рубашка, шляпа. Дело ведь даже не в комфорте, но и в безопасности . Нейтральные натуральные ткани закрывают тело не только от африканского солнца, но и от насекомых. Борис в этом чёрном полиэстере и вспотел , и просох, и опять вспотел. Ну блин... все ж насекомые будут липнуть, а это ведь не каннские комары. Обезбашенный Борис выпил однократно стаканчик имбиря по дороге, чтобы укрепить иммунитет, и поскакал в полиэстерах с голым животом и потной паклей на башке по Африке. Я фигею.

Борис , специально для тебя, дурынды. И не верезжи гогоча в прямом эфире «меня комары ночью покусали», а лучше следи за температурой тела в ближайшие месяцы.
http://www.euro.who.int/ru/health-t...e-diseases/caught-malaria-when-working-abroad
Она же грозилась по магазинам пройтись и купить подходящую одежду.. в чем проблема-то купить пару футболок с шортами и обувь подходящую? совсем без денег поехала, что ли?
Даже представить боюсь, как ее ноги воняют(..
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.180
В Африку из Москвы она полетела в этих ботинках, на сафари тоже в этих ботинках ( мама не положила ничего другого) , а днём в Гане +32. И обратно в Москву будет лететь в них же. Но зато полиэстеровых платюшек набрала. Вот и делаем выводы , Борис в Гану прилетел как инфлюенсер показать страну или чисто на съём.
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
Она же грозилась по магазинам пройтись и купить подходящую одежду.. в чем проблема-то купить пару футболок с шортами и обувь подходящую? совсем без денег поехала, что ли?
Даже представить боюсь, как ее ноги воняют(..
Так поди гонорар за еблю с тамошним руководством Хофа еще не выплатила бедняге , вот и мается Бориска в чем приехала.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
173
Симпатии
1.829
Троих детей Бориска хочет :facepalm:.
Вот из Ганы их и привезет . Тамошние плодовитые , Хофа за контрацепцией следит , или местные шаманы травками и заговорами вопрос решают ?
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.031
Несколько лулзов : *** саванну она называет лесом, и вообще, она думает, что саванна называется "сафари",
говорит: "смотрите, океан сафари, какой вид с балкона моей виллы"

*** "эта часть сафари не особо населена животными"
*** "и убить животное, как трофею"
*** слон "какой красивый, какой сладкий"
(он может ее убить, она боится, но словарь ограничен, и получается уот такоЭ)
Я плакалЪ....
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.084
Дальше больше :facepalm::facepalm::facepalm: Похмет-сестра, принесите мне воды. Мне дурно ..... :shoooks:

Эта идиотка не знает где она находится !

Оказывается Гана - это северная Африка. А Кения ( ну там где отель с жирафами) с востока на юг Африки переместилась!
Географ пропил глобус. :facepalm1:

Объясните кто-нибудь этой ограниченной женщине , что она в Западной Африке.
И ведь заявляет так уверенно. Ну не знаешь ты, так перепроверь прежде чем ляпать херню всякую. Хотя хомяки схавают всё, это ж инфлюен-Сер молвил. Позорище.

Sreenshot text.jpg
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.084
Если кто то из здесь присутствующих был хоть раз, даже на лайтовом сафари, в том же популярном Найроби, они поймут, какое Боня днище со своими позорными эфирами в шонельках..,а, ну и да, я зОвидую канеш
Абсолютно согласна. Какая-то пародия на сафари. И дело даже не в одежде. Пусть хоть в мешке из под картошки едет.

Я была на сафари несколько дней. Саванна огромная и встретить разных животных и птиц в течение пары дней - это большая удача.
Вероятнее всего у водоёмов, где собираются и крупные звери и поменьше.

И вот в такие моменты, когда ты видишь жирафов, слонов, носорогов - у тебя сердце замирает, снимаешь всё , стараешься не упустить детали, интересные моменты. В руках и фотоаппарат и видеокамера. Если сам где и попадёшь на фото или видео, то быстро, с горящими от восторга глазами и дальше снимать.

Понятно, что в Гане национальный парк беден на обитателей. Это не ЮАР и не Танзания или Кения.
Так тем более надо снимать если кого увидели. А этот плешивый клок дуры не видит ничего кроме своей морды. Животные саванны ? Нет не слышали. Но срочно буду изображать защитницу дикой природы.

Повторю своё мнение, высказанное ранее по поводу других её поездок. Вот таким вот примитивным экземплярам как пациент путешествия ничего не дают. Они в поездках показывают себя, а не узнают что-то новое.

Виктория Боня безграмотна, необразованна . Она ничего не знает о странах, ничего не знает о географии, ничего не знает о культуре и языках. А главное - знать не хочет. Но при этом уверенна в своей эрудиции.

Ну что же , " Считаешь себя гением- требуй отдельную палату". Что и случилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
В одном видео а овал меняется от ракурса)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.