Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
Мну не сведуще о возможностях фильтров животворящих, сейчас идёт стрим , она там прям свеженькая такая... хм
Да как целлулоидная кукла)) Боряныч ещё так многозначительно сообщил, мол переживает драму, аж схуднул))
И опять вещает про набивший оскомину животворящий имбирь.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
110
Симпатии
697
А что за драма? Я реально в Т-34 :fli_rt5:))там ещё один коммент хороший был, типа , хочешь показать кольцо- запусти эфир)) улыбнуло.
Бля посмотрело эфиры старые , думало айс картинка , посмотреть на природу и все такое , но бля , как будто с телефона образца 2007 года снимает((( все замылено шо пиздец
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
110
Симпатии
697
Только сейчас подумало, ппц сочувствую ее клиентуре, насмотрятся ее эфиров с фильтрами , а в реале получают какаху с немытой башкой)):lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
Боряныч сейчас вещал мол моет лицо с мочалкой, цитата- "которую часто в отеле выбрасывают, принимают за пучок волос".
Я надеюсь Боряныч хотя бы обновляет эти мочалки. Вообще в её то годы тереть кожу лица мочалкой постоянно - это тот ещё ад для кожи.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Бляяяяяя.... И онучи эти с мехом... В Африке. С мехом. Я в ахуе.
я с онучей просто оруууу:;-))): как впрочем и от всего что она там носила:facepalm:
представляете КАКАЯ там вонь от этих бареток,нога ведь преет и потеет в такой жарище то...:sh_o_k:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Дочь Виктории Бони «наелась» жизнью с мамой
https://7days.ru/news/doch-viktorii-boni-naelas-zhiznyu-s-mamoy.htm#
опять накропали куйню зефирную идиетки:ps_ih:
комменты как всегда радуют:pxaa_xaxa:
в комментах пишут что Жель на Можайке
и также что папа Жельки азер
А так вот,глядя на фотку Барбоски и Жели на фоне елочки - как добрая прямо сидит с дочкой - заглянувшие на эту страничку подумает - ох какая мама с дочечкой и елочка красивая..
ну и говностатейка вся под стать..:fig_nya:
вот и легенда вам:a_g_a:
"боряхудшаямать"
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.444
Возраст
38

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.109
Симпатии
274.525
Адрес
Абхазские Манаки
Я так надеялась, что ее гиены сожрут..но нет, даже им западло такое вонючее чмо жрать
А вы бы съели после нежного мяса антилопы всякую аяхуясочную хрень силиконовую? Которая пиздит и воняет в зимних ботинках? :-)

Бляяяяя.... Эти ботинки мне сниться будут. Там в Африке на базарчиках развалы этой обуви вандоллар. Ужели у нашей княжны пусть! пяти долларов не было с собой шлепки купить. За десять баксов точна заслать местного - сбегай, притащи, плиз.
Эта же манда лично нас побесить ходила в трех полиэстрах :a_s_s2:
На местных рынках красотища хлопка всех восхитительных цветов рулонами, тут же отошьют и замотают. 10-30 баксов, это еще с white tax.
Мужика на скидку развести - ваще хуйня вопрос.

У африканцев расцветки и раппорт орнаментов против всех правил цветового круга, законов ритма и композиции.
Блять, всемирно известная дизайнерская фабрика Vlisco из Ганы, где делают окуеннейшие ткани
https://shop.vlisco.com/en/all-fabrics





 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.613
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Холодные тона и высокая контрастность, суженное лицо , выпрямленный нос, четко очерченный подбородок, тонкая точеная шея,
и вуаля! аристократко в полном расцвете сил :).
Не знаю, кто справа, деревенское мордо с плохой кожей и без подбородка, с коровьей шеей.
0F25835B-3D49-4CC3-9AFE-75F263D4C39F.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.