Кем вы считаете Боню?

• Настоящим фриком

• Настоящей знаменитостью

• Как Какашку не назови, а Розой она не станет.

Результаты будут видны только после голосования.
Симпатии
325
Даже как то неинтересно становится иногда .ее ж перевоспитывают здесь .. вспомнила Пигмалион Бернарда Шоу -
Главным местом происходящих событий является город Лондон. На город опустился непроглядный ливень, все горожане ждут под укрытиями его прекращения. Возле рынка и собора собрались люди, женщина и ее дочь ждут такси, которое должен был заказать и приехать за женщинами сын пожилой дамы,....
ЛОНДОН. .. как так совпало ? Все тот же Лондон.
Первым делом горничная ведет девушку умываться в ванную. Элизу постепенно приучают к нормам этикета, но когда она говорит о своей жизни, она не стесняется в выражениях, но необычайно смущает мать Хиггинса. Элиза
Ее здесь могут переучить и облагородить?? А дальше то как без неё ?

Симпатии
19.756
плюсую много много:daa_a:
А помните насики как она также примазывалась к ......пабамммм...жертвам Харви нашего Ванштейна,он тоже к ней приставал и тащил в нyмера:ps_ih: и она также пиз.....а про это,да не в говно инста своей а где то в интервью или около того я помница услышала,ржало в голос:-)
не шмог Харви пройтить мимо звязды,так ослепила его,что он потерял разум и набросился..не,ну а че она хуже штоле голливудский звездей:fuck:
Она в бытность дома-2 примазывалась к ПиДидди CC242F18-D3BE-4752-8F79-F8C2437B0A92.png

Симпатии
19.756
плюсую много много:daa_a:
А помните насики как она также примазывалась к ......пабамммм...жертвам Харви нашего Ванштейна,он тоже к ней приставал и тащил в нyмера:ps_ih: и она также пиз.....а про это,да не в говно инста своей а где то в интервью или около того я помница услышала,ржало в голос:-)
не шмог Харви пройтить мимо звязды,так ослепила его,что он потерял разум и набросился..не,ну а че она хуже штоле голливудский звездей:fuck:
Была бы хуже - мы б тут не сидели! Что Вы!!! Гораздо луччче

Симпатии
545
Девочки, я как временно местная Боне и знакома с реалиями школы, прошу не натягивать российские и европейские школьные реалии на Англию)))

прививки ваше личное дело, это никто не поверяет, учебников в Желином возрасте нет, всё выдаёт школа и это остаётся в школе. Обеды в школе есть, своё носить не надо если не хочешь. Главное приходи в школу))

я не хомяк если что:-)

Симпатии
33.035
Обычно такие книги советуют подружкам ни разу не бывшие замужем дамы, утверждая, что книга "отлично работает") что мы и видим по боне. Уж 40 лет охотится, а германа все нет...мож в любви дело? Или я завидОваю?)

Симпатии
19.756
Фотка с Канн с писькой подмышкой(у какого то насика был такой халат и так и назывался:-))у меня скорбные воспоминания об этих откровенно позорных Каннах и в частности где красное платте,как вспомню так вздрогну:facepalm1:(хоть бы гифку кто додумался сделать ) - как Барбос залез по локоть в свою декольту и попровлял там свой силикон,находясь на красной дорожке:voshissen:
я прямо страдало от такой картины маслом :damochka:
Да,о чем это я хотела то сказать ,а вот..
вчера застряла в яндекс дзен и там была статейка -
Как нас обманывают,фото в инстаграм и в реальности это две большие разницы..Ну конечно там был и Барбос вот с такими фотками:hi_hi_hi:
Ну я то насик,меня такими фотками не удивить,но как обычно всегда иду читать что пишут/говорят люди..
Каково же было мое удивление как стали какие то добоёпы утверждать,что де это лажа про Боню,она в жизни так и выглядит как фото слева,а справа это вообще не она,суки журнализды подставили Боряна..:ps_ih:
А одна пишет,что это Боря сразу после родов и как вам не стыдно лепить такие фото,после родов же( а это у малашки 18й год)
А мы удивляимся что за подписота тупая,думаю что это даже и не подписчики а простой народ,но вот Боря у них царевна леблядь:whistle3:
Слева Боря и ниипёт а справа не пойми кто:;-))):
Ой, то ж я...бывшее ‘пиздатаяПодмышка’. В простой народ в комментариях не верю, заметила на антиках, как прям кИдаются на защиту Бони: думаю, это ее люди везде бдят сейчас, чтоб кумирицу за подол случайно не сдёрнули в парашу.

Симпатии
19.756
,
Пучерыжка как будто притворяется что спит, чисто для фото. Все так постановочно, совсем как в видео, когда ее «типапапа» встречал и кружил в аэропорту, а она оглядывалась и ждала мамашкиного одобрения. Ребёнок уже с детства учится врать и притворяться. Ой, какашка, смотри пучерыжка твои уроки очень скоро будет применять в практике и особенно по отношению к тебе. Поделом тебе будет, блядина.
Поделом!!! Это ж какой отбитой надо быть, чтоб прозвать так дочь на весь мир ‘пучерыжка’. У меня даже хомячка не повернулся бы язык так называть.

Писо_коть

Великолепный
Симпатии
38.199
Симпатии
19.756
Ну что, готовы к залпу зависти? Держите памперсы крепче. А то Алик шмалик...а оно вон чё, даже носки лухарные.
Посмотреть вложение 1025958 Посмотреть вложение 1025960 Посмотреть вложение 1025961
И смех, и грех! Броня на столько великая, что сми даже про ейные носки делают новости! Много ли персон ее уровня, чьи носки достойны публикаций

Симпатии
29.332
И смех, и грех! Броня на столько великая, что сми даже про ейные носки делают новости! Много ли персон ее уровня, чьи носки достойны публикаций
Манькин фотошоп там достоин публикаций. А тупые СМИ думают, что это Борян такой сексапильный, как группа Тату.

Симпатии
83.749
Это случайно не Борис Продает :hi_hi_hi: стоптались немного пока видео записывала

Вложения

Симпатии
12.469
милые, я бы не подсказывала боньке про собрания и кексы на др, лучше обсуждать уже осуществившиеся косяки
(С одесским акцентом) Да я Вас умоляю... ей можно подсказывать до посинения, все равно обосрется и накосячит... Да пусть кексики печёт, если осилит, так Жельке хоть какая то еда перепадёт....

Симпатии
767
Я тут заметила ,она все время на одной и той же машине ездит ,это Мерседес ,у меня у друга такой же ,там это синяя подсветка по всему салону ,она ещё цвет меняет ,у неё или водитель есть, или это водитель Тани может быть .Короче не такси это ,оно не приезжает ,каждый раз одинаковое .

Симпатии
767
Со школой полный бред ,она бы показала ,как Желя а школу идёт и с друзьями здоровается и не в тренниках ,не видела я а Лондоне школ без формы ни разу

Симпатии
8.162
Симпатии
7.782
Симпатии
7.782
Симпатии
20.218
Не дай бог на пятом десятке оказаться с книгой : охота на самца. Меня одна мысль в депрессию вгоняет. Даже Лена Ленина уже успокоилась. Ленина, Карл!
Обычно такие вещи читают в туалете, а потом прячут от глаз подальше, а эта ещё так гордо тычет...