Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
858
Симпатии
21.778
Ахахаааа
Опять про свою "худобу"
Уймись, Боня, какой бы худой ты не была, талии все равно нет, а пузяо есть
Это даже хомяки подтверждают
Screenshot_20200105-114753.png
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Также Боряныч несколько раз демонстрировал кольцо, подписухи то должны видеть красоту и осознать величие кумирицы)
Посмотреть вложение 1017639
Ну и вещал также прочую мудроту о жизни
Посмотреть вложение 1017641
Посмотреть вложение 1017642
Посмотреть вложение 1017643
А маникюр опять отросший, под глазами и с облезлыми варениками лютый пестец :ze_le_ny: Женщина на мульон, чё уж :lau_gh4:
ЗЫ Вчера ужинали с друзьями в ресторане, фоном что-то там крутили по телеку. Вдруг смотрю знакомая рожа - Борис в рубрике "иконы стиля", во всей своей красе на красной дорожке во всех несвоих платьях с дырками с чужого плеча :sh_ok2: Вот посмотрит какой нибудь недоолигарх такую программу и тыкнет пальцем: хочу! Справедливости ради, никто за нашим столом даже слыхом не слыхивал ни про какую Борю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Трактовать эту переписку можно по разному, но озвученный ценник в 34 оставляет мало сомнений в происходящем. Тут барбос просто оставляет за собой право выбора на отказ если мужик будет фуфушный, но зачем она едет прекрасно ясно из фразы "он не кавалер с цветами". Имхо, всё сложилось)
И да, это в период сидения с принцессами, зачёт.
Мне показалось, что 34 это про возраст..
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Мне показалось, что 34 это про возраст..
Мне тоже кажется, что это про возраст. Ну описывали нашего Боряныча так сказать ттх. Опять же грустно это читать мол "не кавалер с цветами", но хотя б с деньгами. Это явно не деловая встреча и как то совсем не тот настрой для романтики, очень конкретная переписка.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Прямой эфир несравненного бьюти гуру Боряныча

https://radikal.ru/video/QVvyS3AKXwA
Боряныч щедро делился знаниями.
Показал и крем
Посмотреть вложение 1017601
И мега-мочалку
Посмотреть вложение 1017602
Это точно мочалка, а не отвалившееся от черепушки борисы волосы, которые она использует как мочалку, чтоб лишний фунтик не потратить на покупку мочалки-мочалки?
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Мне тоже кажется, что это про возраст. Ну описывали нашего Боряныча так сказать ттх. Опять же грустно это читать мол "не кавалер с цветами", но хотя б с деньгами. Это явно не деловая встреча и как то совсем не тот настрой для романтики, очень конкретная переписка.
Когда она первом своём Каннском к Бойко на колени полезла, мне уже было ясно, что с Санькой там фикция. Если кто-то опубликует эту переписку, то это будет бомба посильнее минета. Минет был хотя бы до сказки про Золушку, а тут можно сказать в самом разгаре невьепенного семейного щастья :ps_ih: Тогда и хомяки прозреют, что их кумирица искала спонсора, имея двухлетнюю дочь и "мужа".
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.050
Адрес
ВКонтакте
Прямой эфир несравненного бьюти гуру Боряныча

https://radikal.ru/video/QVvyS3AKXwA
Боряныч щедро делился знаниями.
Показал и крем
Посмотреть вложение 1017601
И мега-мочалку
Посмотреть вложение 1017602
Бабуин прав. Поверю, что прислуга выбрасывает эту мочалу в отелях. Только принимает ее не за клок волос, а за накладку для пизды.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.925
Симпатии
93.960
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
С Петиной виллы в 2018 году Борян уже вещал про супер-мочалку, которую в отелях выбрасывают. :lau_gh4:
Про фильтры и маски в телефоне молчит, брешет про "накрашенные стрелки", которые не смываются почему-то при умывании. :;;-))):
С 24.07.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.925
Симпатии
93.960
в 2014 она еще работала на радио Шик в Монако
Вот еще педерачка, Борис о женихах и о детстве, март 2014 публикация
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.449
Симпатии
280.532
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
С Петиной виллы в 2018 году Борян уже вещал про супер-мочалку, которую в отелях выбрасывают. :lau_gh4:
Про фильтры и маски в телефоне молчит, брешет про "накрашенные стрелки", которые не смываются почему-то при умывании. :;;-))):
С 24.07.
Ну просто Боряныч не догадывается, что губки, спонжи, мочалки нужно хранить соответственно. И после высыхания убирать, а не оставлять в влажной среде, чтоб размножались микроорганизмы или чтоб их при уборке трогали грязными руками или выкидывали вообще.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Если голубенькое платьице у неё self portrait, то что она с ним сделала? (закроем глаза на древность платья, которое отвиселось уже на сайтах на скидках).БабХаля его ушила что ли, чтоб обтянуть квадрат посексуальнее? Может и горб на спине поэтому. Но нахуа?Оно совсем по-другому должно сидеть)
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Что там уж было то год назад?
Screenshot_20200105_140920.jpg

Год назад Боряныч отвисал в Тайланде и весело тряс телесами
1E6D8BBE-3663-459F-85D9-7DE76106E6FE.jpeg

E2E83F8C-6429-45FB-972C-7C05B57EABF2.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
532
Симпатии
13.036
Шо имею сказать. Если память не подводит, она же собиралась нг в Тайланде встречать. Видимо, Африка нарисовалась в последнюю секунду. Прям из Москвы полетела, а вещи простые купить летние денег нет, алик не успеет доехать. Вот и поперлась в длинных рукавах.
Помыла голову, замотала полотенцем, накрасилась, бусы нацепила, брульянты и давай крем фигачить на морду. Бьюти-блохер тиви хвост. Мое не устает шокироваться.
Кто тут писал, что она пиздеть мастерица? Да она даже не помнит, что врет. То взамуж барыня хочуть и эвереста, то никто ей не нужен. Каждую неделю новая любовь и новый недомуж. Каждое интервью одни и те же истории, но забывает, что раньше врала и льет новое вранье. То саня детей не хотел, поэтому расстались, то не вынес ее звездности, то она сама ушла. Уж три истории можно было написать и выучить. А с мясом? То давно не ела, а что несколько дней назад баранину уминала и не раз уже забыла. В шубе драной ходит, и тут же смеется над теми, кто их носит и животных защищает. Меня бомбит, какая она тварь.
Этот жестяной шонель на смену ванклифу пришел? И моется в нем, видимо. В ванклифе, помнится, и плавала, пока не заржавел.
Кстати, у хофит тоже фильтры на телефоне. Так что, боряна нам тоже отфильтрованного показывает, но без мордосужения.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.449
Симпатии
280.532
Адрес
Абхазские Манаки
Прямой эфир несравненного бьюти гуру Боряныча
У Боряна сломалась застежка на шонелях производства Ляо&Сяо :sha_lun:
а) невозможно носить одну бижу четыре дня подряд
б) ? мыться в душе не снимая бижу
в) или снять перед душем, после надеть дабы пилить эфир из кровати перед сном

Борян, мочалко не цепляется?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Мне показалось, что 34 это про возраст..

Может и про возраст, у меня от блядей профдеформация)))
Но это не отменяет прозрачности ситуации, при которой "счастливая мать и почти жена монакского хулиардера" через агента договаривается о встрече с питательным, который не кавалер с цветами, а содержатель с деньгами, ждем вторую часть балета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.